MTB-Veranstaltung

14. Oktober 2018 / Kleingladenbach

6. Kleingladenbacher Downhill Race

Herren / Junioren U19 (1989-2001) 68 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Arnold, Alessandro 1999 Herren / Junioren U19
GER Becker, Moritz 1994 Herren / Junioren U19 Rasport Kasper / Deisterfreunde
GER Bietz, Bennet 1997 Herren / Junioren U19 BikeBase Herborn / BikeBase Herborn e.V
GER Böker, Niels 1997 Herren / Junioren U19
GER Brandenburg, Domenic 1997 Herren / Junioren U19
GER Braun, Max 1992 Herren / Junioren U19 Raderdoll Racing Team
GER Christian, Sven 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Cramer, Luca 1995 Herren / Junioren U19 Ardrider
GER Dobner, David 1997 Herren / Junioren U19 ROD Crew
GER Ebertz, Jan-Philipp 1995 Herren / Junioren U19 Schneider-Sports Racing
GER Ehnert, Daniel 1999 Herren / Junioren U19 Unicorn Racing Team
GER Emgen, Andre 1992 Herren / Junioren U19 Looseriders Düsseldorf Racingteam
GER Fallenbüchel, Mark 1993 Herren / Junioren U19 Furious Four Racing
GER Fernandez, Patrick 1989 Herren / Junioren U19
ITA Folchitto, Gianluca 2000 Herren / Junioren U19
GER Fröhlingsdorf, Tom 1996 Herren / Junioren U19 Team Fröbel
GER Geisler, Jens 1990 Herren / Junioren U19
GER Gleich, Nils 1999 Herren / Junioren U19 Trailpark Mehring
GER Gottheil, Nico 2000 Herren / Junioren U19
GER Griesenbruch, Dennis 1992 Herren / Junioren U19 Flowline Design Racing / TuS Neuenrade Radsport
GER Happel, Steffen 1997 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln / Team Jollify
GER Hartmann, Niklas 2001 Herren / Junioren U19
GER Hoffmann, Niklas 1992 Herren / Junioren U19 Loose Riders Düsseldorf Racing Team
GER Hoppen, Dominik 1998 Herren / Junioren U19
GER Hümmer, Bastian 2000 Herren / Junioren U19 #AGT-Racing / SG.Neukirchen-Vluyn
GER Jazdzyk, Martin 1994 Herren / Junioren U19 Youtube: SendStill
GER Jendrysik, Philipp 1997 Herren / Junioren U19 Schwerkraftopfer
AUT Kainer, Daniel 1991 Herren / Junioren U19
GER Kaut, Phil 2001 Herren / Junioren U19 UnicornRacingTeam
GER Keller, Sebastian 1996 Herren / Junioren U19
GER Kettler, Ole 1990 Herren / Junioren U19
GER Koch, Paul 1999 Herren / Junioren U19
GER Königsmann, Tom 2001 Herren / Junioren U19 Radsport Kasper
GER Kring, Marius 1999 Herren / Junioren U19 ROD Crew / Bike Base Herborn
GER Kröcker, Willy 1998 Herren / Junioren U19 Piwa bljad
GER Krolow, Tom 2001 Herren / Junioren U19
GER Kujat, Silas 2001 Herren / Junioren U19 LSP-Racing
GER Kuschina, Vincent 2000 Herren / Junioren U19 Freeride.RS
GER Lenkeit, Leon 2000 Herren / Junioren U19
GER Lieven, Marvin 1992 Herren / Junioren U19 Bikoholixs
GER Lindenborn, Benjamin 1996 Herren / Junioren U19
GER Lohmann, Philipp 2001 Herren / Junioren U19 LSP-Racing
GER Lorenz, Tim 1999 Herren / Junioren U19 Ski und Freizeit Betzdorf
GER Meiwes, Niclas 2000 Herren / Junioren U19 Team gesponsert von PAPA
GER Müller, Christopher 2001 Herren / Junioren U19
GER Müller, Moritz 1997 Herren / Junioren U19 Prollsport
GER Nölle, Alexander 1999 Herren / Junioren U19
GER Nottelmann, Lars 1995 Herren / Junioren U19 Flowline Racing / TuS Neuenrade
GER Panthel, Moritz 2001 Herren / Junioren U19 Bockshop/Carbocage / Sc Bad Marienberg-Unnau
GER Petri, Jannik 1993 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland
GER Reinhold, Cedric 1992 Herren / Junioren U19 Team Jollify / MTB Siegerland
GER Rose, Melvin 1998 Herren / Junioren U19 Pottkind Racingteam
GER Scharlau, Irmin 2001 Herren / Junioren U19 Biketeam Baumberge
GER Schmidt, Anselm 1996 Herren / Junioren U19 Bike-Base-Herborn / Bike-Base-Herborn e.V.
GER Schmidt, Friedrich 1998 Herren / Junioren U19 Abfahtsathleten
GER Schmidt, Jonas 1999 Herren / Junioren U19 Loose Riders Düsseldorf Racing Team
GER Schmitt, Fabian 2001 Herren / Junioren U19 UnicornRacingTeam
GER Schneider, Jan 1995 Herren / Junioren U19 Schneider-Sports Racing
GER Schüttert, Joschua 2000 Herren / Junioren U19 Loose Riders Düsseldorf Racing Team
GER Siepker, Robin 1995 Herren / Junioren U19 TuS Neuenrade Radsport
GER Tilev, Zoran 1990 Herren / Junioren U19
GER Tix, Kevin 1991 Herren / Junioren U19 PWT-Racing-Team
GER Urban, Jonas 1999 Herren / Junioren U19 BikeMeister Racing
GER van den Woldenberg, Jonas 2001 Herren / Junioren U19
GER Walter, Moritz 1991 Herren / Junioren U19
GER Walther, Hendrik 2000 Herren / Junioren U19 BSV Profil Hürtgenwald
GER Weber, Simon 1997 Herren / Junioren U19
GER Woschko, Sven 1999 Herren / Junioren U19