MTB-Veranstaltung

9. Juni 2018 / Wetter (Ruhr)

Ruhrbike-Festival 2018

Jugend weiblich U17 37 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Aelken, Jette 2003 Jugend weiblich U17 ATV Haltern
GER Arendt, Anouk 2003 Jugend weiblich U17 3SaM Racing by Landgasthof Bären / MTB Südbaden e.V.
GER Böhm, Kira 2002 Jugend weiblich U17 Walcher RACING-TEAM / SV Reudern
GER Calhan, Melissa 2003 Jugend weiblich U17 TURA Untermünkheim nein
GER Dorscht, Lina 2002 Jugend weiblich U17 TSV Scheßlitz
GER Enderlin, Antonia 2002 Jugend weiblich U17 3SaM Racing by Landgasthof Bären / MTB Südbaden e.V. nein
GER Faller, Jule 2003 Jugend weiblich U17 Ski-Club St.Märgen / Ski-Club St.Märgen nein
GER Fiehn, Sophia 2002 Jugend weiblich U17 Team Zens & Friends / SV Schwarz Weiß Lembeck 1921
GER Fuchs, Alexa 2003 Jugend weiblich U17 SV Reudern
GER Geschwender, Sunny-Angelina 2002 Jugend weiblich U17 RSV Edelweiß Kartung
GER Grund, Jule 2002 Jugend weiblich U17 Bike Crew Münstertal / TuS Münstertal
GER Jost, Emma Sophia 2003 Jugend weiblich U17 vc-racingteam / VC Darmstadt 1899
GER Kiesel, Noemi 2002 Jugend weiblich U17 Team Wildrad / SSV Wildpoldsried
NED Klerkx, Mirte 2002 Jugend weiblich U17 RTC Buitenlust / RTC Buitenlust
GER Kreiter, Tina 2003 Jugend weiblich U17 SG Rheinfelden
GER Lipp, Finja 2003 Jugend weiblich U17 Kellys XC Racing Team Germany / SG Rheinfelden
GER Meyer, Hannah 2003 Jugend weiblich U17 RSC Stahlross Wittlich
GER Morawe, Meike 2002 Jugend weiblich U17 r2-bike.com MTN CREW / RC Dresden
GER Muth, Lena 2002 Jugend weiblich U17 MSV Essen-Steele 2011 e.V.
NED Nelck, Christa 2003 Jugend weiblich U17 Spartaan
NED Pennings, Hilde 2003 Jugend weiblich U17 Vv GIANT dt Benelux nein
GER Pfau, Kaya 2003 Jugend weiblich U17 Stevens Schubert Racing Team / TSV-Laichingen
NED Pieterse, Puck 2002 Jugend weiblich U17 ZZPR.NL-HANCLEAN-ORANGE BABIES CYCLING TEAM / W.V. Eemland
NED Pieterse, Puck 2002 Jugend weiblich U17 ZZPR.NL cycling team / WV Eemland
GER Riesterer, Alessa 2002 Jugend weiblich U17 STOP&GO Marderabwehr MTB Team / TuS Obermünstertal
GER Riesterer, Lina 2002 Jugend weiblich U17 LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM / SV Kirchzarten nein
GER Sansonnens, Ellen Noelle 2003 Jugend weiblich U17 Procraft racing team / Spvgg Warmbronn
GER Schäfer, Sina 2002 Jugend weiblich U17 TSV Neckartenzlingen
BEL Schevenels, Lies'l 2003 Jugend weiblich U17 OMC MTB club Opoeteren / OMC MTB club Opoeteren
NED Stolk, Noa 2003 Jugend weiblich U17 Meridabassabikingteam / GRC Jan van Arckel
GER Theobald, Johanna 2003 Jugend weiblich U17 TV Birkenfeld Radpiraten
BEL Thys, Tiany 2002 Jugend weiblich U17 intrasys nadrugs mtb dreamteam / intrasys nadrugs mtb dreamteam
NED van der Peet, Fleur 2002 Jugend weiblich U17 Off Road Team Westland Wil Vooruit / Westland Wil Vooruit
NED van Dienst, Annemoon 2003 Jugend weiblich U17 Wielersportvereniging ETP-Zutphen
GER van Thiel, Sina 2003 Jugend weiblich U17 RSC AUTO BROSCH Kempten
NED Viveen, Jacobien 2002 Jugend weiblich U17 GRC Jan van Arckel / GRC Jan van Arckel
GER Weber, Helen 2002 Jugend weiblich U17 Procraft Racing Team / Sportvereinigung Warmbronn