Lauf-Veranstaltung

11. März 2018 / Erftstadt-Liblar

14. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

GVG-Hauptlauf (10 km) 191 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Abromeit, Werner 1965 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Alt, Eduard 1968 Senioren M50 LG Gruppenzwang
GER Ballmann, Jürgen 1971 Senioren M45
GER Bartoschek, Werner 1944 Seniorinnen W70 GVG-Laufteam
GBR Basham, Colin 1949 Senioren M65 SSK Kerpen
GER Bäuerle, Jörg 1972 Seniorinnen W45 GVG-Laufteam
GER Berg, Emma 2000 weibl. Jugend U20 LG Gruppenzwang
GER Bollig, Klaus 1964 Senioren M50 LG RWE POWER
GER Breuer, Michael 1965 Senioren M50
GER Brod, Thomas 1978 Senioren M40 SC Kölsch Fründe
GER Brüders, Dietmar 1969 Senioren M45
GER Bulich, Tobias 1990 Männer Bahnbrecher KC
GER Christoffel, Karin 1967 Seniorinnen W50 Rosa Socke
GER Cöln, Irmgard 1970 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Commer, Guido 1978 Senioren M40 Freiwillige Feuerwehr Rheinbach
GER Corzelius , Mathias 1970 Senioren M45
GER Crnov, Karina 1980 Seniorinnen W35
GER Czekala, Jürgen 1960 Seniorinnen W55 GVG-Laufteam
GER Deusing, Angelina 1985 Senioren M30 GVG-Laufteam
GER Deusing, Thorsten 1980 Seniorinnen W35 GVG-Laufteam
GER Diederichs, Wolfgang 1975 Senioren M40 Tagesvater Bedburg
GER Donat, Michael 1965 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Donat, Nicol 1968 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Donnerstag, Christian 1972 Seniorinnen W45 GVG-Laufteam
GER Dridiger, Irina 1988 Seniorinnen W30
GER Effertz, Michael 1981 Senioren M35 LG RWE Power
GER Ehmann, Jochen 1982 Senioren M35 Schluss mit lustig... :-)
GER Ehmann, Lisa 1984 Seniorinnen W30 Schluss mit lustig... :-)
GER Eich, Werner 1945 Senioren M70 LG Donatus Erftstadt
GER Engelke, Paul 1990 Männer Bahnbrecher KC
GER Engels, Andreas 1974 Senioren M40
GER Engels, Josef 1948 Senioren M70 Rhein-Erft Akademie
GER Eßer, Tamara 1975 Seniorinnen W40 Run of Colours Promoteam
GER Feck, Mona 1975 Senioren M40 GVG-Laufteam
GER Fersch , Uli 1970 Senioren M45 Swisttaler Selbstläufer
GER Flintrop, Daniela 1973 Seniorinnen W45
GER Franke, Monika 1965 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Friedrich, Carsten 1970 Seniorinnen W45 GVG-Laufteam
GER Friedrichs, Harald 1973 Senioren M45 LG Gruppenzwang
GER Gäntgen, Peter 1962 Senioren M55 Sportlich-Team Bornheim
GER Gelbrich, Kristina 1974 Seniorinnen W40 LG Donatus
GER Gelbrich, Marcus 1976 Senioren M40 LG Donatus
GER Gerrich, Sven 1975 Senioren M40
GER Gläßer, Harald 1968 Senioren M50 Laufmonster
GER Gmähle, Max 1965 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Godel-Ehrhardt, Petra 1960 Seniorinnen W55 Run of Colours Promoteam
GER Goldbach, Kerstin 1967 Seniorinnen W50
GER Gollnick, Stephan 1963 Senioren M55 NJBS Full Speed Palmersheim/Mülheim
GER Grallert, Alexandra 1973 Seniorinnen W45 Laufgruppe(-nzwang)
GER Grallert, Daniel 1972 Senioren M45 Laufgruppe(-nzwang)
GER Graßmüller, Dirk 1961 Seniorinnen W55 GVG-Laufteam
GER Graßmüller, Marlene 1960 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Grundkowski, Conny 1965 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Haack, Andreas 1960 Senioren M55 Run of Colours Promoteam
GER Haase, Christian 1981 Senioren M35 Soko Osterhase
GER Hajek, Verena 1952 Seniorinnen W65 LG Donatus Erftstadt
GER Hamacher, Michael 1976 Senioren M40 LG RWE POWER
GER Hartl, Siggi 1958 Seniorinnen W60 GVG-Laufteam
GER Hauser, Michael 1974 Seniorinnen W40 GVG-Laufteam
GER Hausmann, Peter 1974 Senioren M40
GER Hecker, Dirk 1974 Senioren M40
GER Heidemann , Carsten 1974 Senioren M40
GER Heinen, Susanne 1971 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Hermann, Martin 1989 Männer Bahnbrecher KC
GER Hillringhaus, Nora 1989 Frauen central-team.de
GER Hoffmann-Lenz, Natalie 1971 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Humpisch, Christoph 1989 Frauen GVG-Laufteam
GER Husemann, Georg 1968 Senioren M50 LT DSHS Köln
GER Ingo, Viehs 1971 Senioren M45
GER Johnen, Kenny 1985 Senioren M30 LG RWE Power
GER Johnen, Manfred 1958 Senioren M60 LG RWE Power
GER Keil, Michael 1987 Senioren M30 Bahnbrecher KC
GER Kenter, Julia 1972 Seniorinnen W45 LG Gruppenzwang
GER Kenter-Meseck, Isabel 1974 Seniorinnen W40 LG Gruppenzwang
GER Keul, Klaus 1986 Senioren M30 Bahnbrecher KC
GER Kirn, Marlen 1968 Seniorinnen W50 Ergo Sport
GER Klindtworth, Joshua 1953 Senioren M65
GER Klois, Elisabeth 1978 Senioren M40 GVG-Laufteam
GER Klünter, Wilfried 1968 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Koch, Jac 1964 Senioren M50
GER Koch, Pascal 1991 Männer
GER Koenen, manuel 2000 männl. Jugend U20 Laufschule Erftstadt
GER Koenen , Mattai 2000 männl. Jugend U20 Laufschule Erftstadt
GER Köngeter, Hans 1954 Seniorinnen W60 GVG-Laufteam
GER Köppe, Stefan 1985 Senioren M30 1.FC Köln
GER Körbs, Joe 1968 Senioren M50 Laufen im Rheinland
GER Kredinger, Markus 1972 Seniorinnen W45 GVG-Laufteam
GER Krenzlin, Wolfram 1955 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Küppers, Rolf 1966 Senioren M50 Rosa Socke
GER Kurth, Tom 1967 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Lambertz, Jörg 1972 Senioren M45
GER Landmann, Dirk 1972 Senioren M45 Rhein-Erft Akademie
GER Lehert, Susanne 1962 Seniorinnen W55 ASV Wesseling 1985 e.V.
GER Liebertz, Marvin 1993 Frauen GVG-Laufteam
GER Lübben, Michaela 1981 Seniorinnen W35 LG RWE Power/ Team Erdinger Alkoholfrei
GER Lücķ, Frank 1965 Senioren M50
GER Marek, Adrian 1972 Senioren M45 Für Hürth
GER Marek, Waldemar 1974 Senioren M40 Für Hürth
GER Maringer, Niels 1978 Senioren M40 TTE TriTeamErft
GER Maringer, Sabine 1975 Seniorinnen W40 Laufschule Erftstadt
GER Martens, Jörn 1962 Senioren M55 Run of Colours Promoteam
GER Matheisen, Eva 1972 Seniorinnen W45
GER Matteis, Rainer 1972 Seniorinnen W45 GVG-Laufteam
GER Mayer, Beate 1960 Seniorinnen W55 Rhein-Erft Akademie
GER Meinhold, Iris 1968 Seniorinnen W50
GER Mengels, Rolf 1959 Senioren M55
GER Mertens, Oliver 1984 Senioren M30
GER Meyer, Philipp 1990 Männer Run of Colours Promoteam
GER Meyer, Torsten 1970 Seniorinnen W45 GVG-Laufteam
GER Meyer, Wilfried 1948 Senioren M70 SC Kölsch Fründe
BEL Michaeli, Pascal 1974 Senioren M40
RUS Migunova, Anastasia 1989 Frauen
GER Mönch, Denise 1972 Seniorinnen W45
GER Morawe, Stephan 1981 Senioren M35
GER Müller , Klaus 1954 Senioren M60
GER Müller , Matthias 1990 Männer
GER Nowack, Nadine 1986 Seniorinnen W30 1.FC Köln
GER Oosthoek, Luc 1969 Seniorinnen W45 GVG-Laufteam
GER Pelz, Arne 1987 Senioren M30 Rhein-Erft Akademie
GER Peters, Jens 1952 Senioren M65
GER Pfahlbusch, Elfgard 1972 Seniorinnen W45 Run of Colours Promoteam
GER Pfennig, Olaf 1963 Senioren M55 Laufschule Erftstadt
GER Pick, Laura 1991 Frauen Run of Colours Promoteam
GER Pierau, Karl 1947 Senioren M70 LC Jugend 07 Bergheim
GER Pilgermann , Bernd 1964 Senioren M50
GER Poloczek , Christian 1975 Senioren M40 Central-Team
GER Prautsch, Peter 1957 Senioren M60
GER Ramakic, Kemal 1964 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Rau, Marc 1979 Senioren M35
GER Reinartz, Michael 1977 Seniorinnen W40 GVG-Laufteam
GER Reinhardt, Björn 1977 Senioren M40
GER Reinhardt, Sabrina 1981 Seniorinnen W35
GER Rook, Vanessa 1971 Seniorinnen W45 Run of Colours Promoteam
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M50 VFB Erftstadt Multisport
GER Schäfer, Jörg 1973 Senioren M45 Freiwillige Feuerwehr Rheinbach
GER Schäfer, Silke 1964 Seniorinnen W50
GER Schlemmer, Tobias 1981 Senioren M35
GER Schmitz, Alexandra 1971 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Schmitz, Heinrich 1967 Senioren M50
GER Schmitz, Markus 1973 Senioren M45 Laufmonster
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M45 LG RWE Power
GER Schödder, Ines 1963 Seniorinnen W55 Team Magenta
GER Schöne, Julian 1997 Juniorinnen U23 GVG-Laufteam
GER Schöne, Sebastian 1968 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Schöneck, Frank 1964 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Schöneck, Marianne 1954 Senioren M60 GVG-Laufteam
GER Schreier, Silvia 1969 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Schulte-Unger, Beatrix 1966 Seniorinnen W50 LC Weilerswist
GER Schulz, Susanne 1969 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Schumacher, Astrid 1968 Seniorinnen W50
GER Schumacher, Joerg 1967 Senioren M50
GER Schwanke, Marco 1980 Senioren M35
GER Schwarz, Stefan 1965 Senioren M50
GER Sczuka, Steffi 1983 Seniorinnen W35 Run of Colours Promoteam
GER Seidel, Anja 1973 Seniorinnen W45 MACH3 Köln e.V.
GER Sekulla, Adam 1979 Seniorinnen W35 GVG-Laufteam
GER SIegburg, WIlfried 1963 Senioren M55
GER Simon, Anja 1968 Seniorinnen W50
GER Sion, Marco 1969 Senioren M45
GER Spölgen, Joachim 1954 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Steinbach, Dieter 1954 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Steinert , Alexandra 1987 Seniorinnen W30
GER Steinhauer, Achim 1965 Senioren M50 LG RWE Power
GER Steinke, Malte 1988 Senioren M30 Rhein-Erft Akademie
GER Stetten, Brigitte 1971 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Stich, Silke 1977 Seniorinnen W40 Rhein-Erft Akademie
GER Stoffels, Denis 1986 Senioren M30
GER Strohhäcker, Günter 1939 Seniorinnen W75 GVG-Laufteam
GER Sudmann, Tobias 1978 Senioren M40 Laufmonster
GER Symanzick , Eyck 1993 Männer Running TV Bedburg
GER Symanzick , Nicole 1967 Seniorinnen W50 Running TV Bedburg
GER Tegtmeier, Jörn 1973 Senioren M45
GER Theune, Carsten 1972 Senioren M45 central-team.de
GER Tomalak, Anke 1985 Seniorinnen W30 Run of Colours Promoteam
GER Trommer, Jürgen 1965 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Unger, Stefan 1962 Senioren M55 LC Weilerswist
GER Ungermann, Guido 1973 Senioren M45
GER Velden, Wolfgang 1963 Senioren M55 LG RWE Power
GER von Ley, Florian 1977 Senioren M40
GER von Ley, Petra 1958 Seniorinnen W60
GER Wagner, Carmen 1977 Seniorinnen W40
GER Weber-Steinhauer, Birgit 1963 Seniorinnen W55 LG RWE Power
GER Werner, Helga 1969 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Werner, Marion 1971 Seniorinnen W45
GER Werny, Martina 1964 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Werny, William 1958 Seniorinnen W60 GVG-Laufteam
GER Wierk, Andreas 1967 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Wiesenhöfer, Martin 1964 Senioren M50 Sonntagsläufer
GER Wilden, Nick 1975 Senioren M40 LG RWE POWER
GER Zimmermann, Stefan 1975 Senioren M40 TuS Kreuzweingarten - Rheder
GER Zischkau, Dirk 1976 Seniorinnen W40 GVG-Laufteam