Lauf-Veranstaltung

11. März 2018 / Erftstadt-Liblar

14. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

Schülerinnenlauf U12 (1.200 m) 112 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Abdollahie, Sara 2008 Kinder W10 Klasse 3e
GER Abels, Lilly 2010 Kinder W8 Klasse 2a
GER Adansa, Theresa 2010 Kinder W8 Klasse 1e
GER Althoff, Fenja 2007 Kinder W11 SSK Kerpen Triathlon Jugend
GER Althoff, Marietta 2008 Kinder W10
GER Arimont, Merit 2008 Kinder W10
GER Baatout, Maya 2009 Kinder W9 Klasse 2c
GER Bardur, Melina 2010 Kinder W8
GER Baron, Henriette 2011 Kinder W7 Klasse 1e
GER Becker, Lara 2008 Kinder W10 Klasse 4d
GER Benad, Lena 2010 Kinder W8 Klasse 2b
GER Benys, Helen 2010 Kinder W8
GER Berisha, Erza 2009 Kinder W9 Klasse 2e
GER Beuys, Anni 2007 Kinder W11 Ville-Gymnasium Erftstadt
GER Bilic-Pavlinovic, Emma 2007 Kinder W11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Binner, Caroline 2009 Kinder W9
GER Bongardt, Maya 2010 Kinder W8 Krefelder Bongarcitos
GER Bongardt, Nikola 2010 Kinder W8 Krefelder Bongarcitos
GER Bongardt, Sarah 2010 Kinder W8 Klasse 2a
GER Böttcher, Lilia 2009 Kinder W9 GVG-Laufteam
GER Brandenburg, Emiliy 2010 Kinder W8 Klasse 2e
GER Budde, Lara 2007 Kinder W11 VfB Erftstadt
GER Chourabi, Karima 2010 Kinder W8 Klasse 2d
GER Corneth, Astrid 2010 Kinder W8 Klasse 2b
GER Cuber, Lynn 2011 Kinder W7 Klasse 1e
GER de Bouteiller, Elise 2011 Kinder W7 Donatusschule Liblar
GER de Boutellier, Clara 2008 Kinder W10 Klasse 4c
GER Djawadi, Kimiya 2009 Kinder W9 Klasse 3c
GER Drews, Anna 2009 Kinder W9 Klasse 2e
GER Düsing, Charlotte 2010 Kinder W8
GER Düsing, Luise 2009 Kinder W9
GER Fischer, Lydia 2009 Kinder W9
GER Frank, Emma 2011 Kinder W7
GER Fricke, Mila 2011 Kinder W7 Klasse 1c
GER Fürle, Rosita 2008 Kinder W10 Klasse 4a
GER Füssenich, Julia 2009 Kinder W9 Klasse 3b
GER Gelbrich, Emma 2007 Kinder W11 Klasse 4c
GER Görgen, Malu 2008 Kinder W10 Klasse 3e
GER Greven, Alina 2010 Kinder W8 Klasse 1b
GER Hasseini, Fatemeh 2008 Kinder W10 Klasse 3e
GER Hesselbarth, Isabel 2007 Kinder W11
GER Hesselbarth, Johanna 2010 Kinder W8 Klasse 2a
GER Hoeft, Julia 2010 Kinder W8 Klasse 1c
GER Hövel, Luana 2010 Kinder W8
GER Hövel, Nuria 2007 Kinder W11 Realschule Mater Salvatoris
GER Iber, Edda 2010 Kinder W8 Klasse 2b
GER Ingenhaag, Linn 2010 Kinder W8 VfB Erftstadt Multisport
GER Ismail, Shinda 2010 Kinder W8
GER Janik, Paulina 2008 Kinder W10 Klasse 3c
GER Jurgeit, Ruth 2008 Kinder W10
GER Kanaganandam, Sophia 2011 Kinder W7 Klasse 1d
GER Koch, Neele 2010 Kinder W8 Brühler TV 1879
GER Kölkebeck, Julia 2010 Kinder W8 Klasse 1e
GER Kukielski, Emma 2008 Kinder W10 Klasse 4d
GER Kukielski, Maya 2009 Kinder W9 Klasse 3a
GER Lakwijk, Leonie 2009 Kinder W9 Klasse 3c
GER Lejeune, Marie 2009 Kinder W9 Klasse 2a
GER Lenz, Lilli 2007 Kinder W11 Klasse 4e
GER Lewandowski, Giulia 2007 Kinder W11 Klasse 4d
GER Liedemann, Viola 2009 Kinder W9 Klasse 3a
GER Limburg, Juliane 2009 Kinder W9 Klasse 3e
GER Ludwig, Elena 2009 Kinder W9 Klasse 2a
GER Maringer, Hanna 2008 Kinder W10 Klasse 4c
GER Maringer, Paulina 2010 Kinder W8 Klasse 2a
GER Maschkowski, Marina 2008 Kinder W10
GER Matic, Eva 2011 Kinder W7
GER Maturi, Lavinia 2008 Kinder W10
GER Meschede, Jule 2010 Kinder W8
GER Meschede, Lisa 2010 Kinder W8
GER Miereczko, Natalia 2008 Kinder W10 VfB Erftstadt Multisport
GER Mölder, Alma 2008 Kinder W10 Klasse 4c
GER Moll, Louisa 2008 Kinder W10
GER Morawe, Marie 2011 Kinder W7 Klasse 1a
GER Müller, Johanna 2007 Kinder W11 Ville-Gymnasium Erftstadt
GER Müller, Letizia 2011 Kinder W7 Klasse 1d
GER Müller, Mathilda 2011 Kinder W7 Klasse 1a
GER Peschong, Fabienne 2008 Kinder W10 Klasse 4c
GER Petros, Eldana 2010 Kinder W8 Klasse 2b
GER Pikula, Sophia 2010 Kinder W8 Klasse 2b
GER Plocharska, Maja 2010 Kinder W8 Klasse 1b
GER Radermacher, Mara 2010 Kinder W8 Klasse 2c
GER Rausch, Tabea 2010 Kinder W8
GER Reinhardt, Maya 2009 Kinder W9 Klasse 3a
GER Reusch, Marilen 2011 Kinder W7 Klasse 1e
GER Richarz, Lotte 2011 Kinder W7 Klasse 1d
GER Richarz, Luzie 2010 Kinder W8 Klasse 2d
GER Ruß, Mia 2007 Kinder W11 Klasse 4c
GER Saed Yusef, Olivia 2009 Kinder W9 Klasse 2e
GER Schatz, Maja 2009 Kinder W9 Klasse 2c
GER Schmidt, Charlotte 2010 Kinder W8 Central-Team.de
GER Schulz, Lilly 2009 Kinder W9 Klasse 3c
GER Shir, Shkoley 2010 Kinder W8 Klasse 2d
GER Singh, Diana 2010 Kinder W8
GER Spehl, Julia 2008 Kinder W10 Klasse 4c
GER Steger, Sophie 2010 Kinder W8 Klasse 2a
GER Steinicke, Lea-Sophie 2010 Kinder W8 Klasse 2d
GER Stredek, Johanna 2009 Kinder W9 Klasse 3a
GER Takat, Aysha 2010 Kinder W8 Klasse 2a
GER Tegtmeier, Emma 2011 Kinder W7 Klasse 1a
GER Tegtmeier, Jana 2011 Kinder W7 Klasse 1a
GER Theune, Carolina 2011 Kinder W7 Klasse 1a
GER Timm, Jule 2008 Kinder W10 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER Uhe, Charlotte 2011 Kinder W7 Klasse 1a
GER van de Sandt, Sarah 2007 Kinder W11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Vith, Leoni 2008 Kinder W10 Klasse 4d
GER Volkmer, Kimiko 2011 Kinder W7
GER von Ley, Antonia 2009 Kinder W9
GER Wasier, Risa Marie 2008 Kinder W10 Donatusschule Liblar
GER Weigmann, Leni 2007 Kinder W11
GER Weska, Anna Sophie 2011 Kinder W7 Klasse 1b
GER Wetendorf, Frida 2011 Kinder W7 Klasse 1b
GER Wolff, Lara 2008 Kinder W10 Klasse 4a