Lauf-Veranstaltung

10. März 2019 / Erftstadt-Liblar

15. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

GVG-Hauptlauf (10 km) 253 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Abromeit, Werner 1965 GVG-Laufteam
GER Angrik, Jonas 2001 GVG-Laufteam
GER Axer, David 1993 Männer
GER Balga, Mohamed 1973 Senioren M45 ASV Wesseling 1985e.v.
GER Baltus, Kurt 1957 Senioren M60 Dürener TV 1847
GER Bannert, Ulrich 1972 Senioren M45 ERGO sports Köln
GER Bartoschek, Werner 1944 GVG-Laufteam
GBR Basham, Colin 1949 Senioren M70 SSK Kerpen
GER Behrendt, Matthias 1971 Senioren M45
GER Berchem, Heinz Peter 1964 Senioren M55 LG-Pingsheim
GER Bischof , Marina 1976 Seniorinnen W40
GER Bonikowski , Matthias 1963 Senioren M55
GER Brachmann, Stephan 1975 Senioren M40
GER Breuer, Michael 1965 Senioren M50
GER Brose, Simon 1995 Stadt Erftstadt
GER Burdak, Diana 1969 Seniorinnen W50 SCB Horrem
GER Burgwinkel, Jan 1990 Männer
GER Burgwinkel, Magdalena 1994 Frauen
GER Buschke, Tim 2001 männl. Jugend U20 Rhein-Erft Akademie
GER Buttweiler, Roger 1966 Senioren M50
GER Cöln, Irmgard 1970 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Commer, Frank 1972 GVG-Laufteam
GER Corzelius, Mathias 1970 Senioren M45
GER Crnov, Karina 1980 Seniorinnen W35
GER Cuber, Frank 1976 Senioren M40
GER Degenhardt, Andreas 1979 Senioren M40 Imkerverein Erftstadt e.V.
GER Deusing, Angelina 1985 GVG-Laufteam
GER Deusing, Thorsten 1980 GVG-Laufteam
GER DIETER, Wolfgang Josef 1969 Senioren M50 LC Jugend 07 Bergheim
GER Dittrich, Karin 1960 Seniorinnen W55 SCB Horrem e. V.
GER Dolfen, Stefan 1971 GVG-Laufteam
GER Donat, Michael 1965 GVG-Laufteam
GER Donat, Nicol 1968 GVG-Laufteam
GER Donnerstag, Christian 1972 GVG-Laufteam
GER Doskotz, Andrea 1971 Stadt Erftstadt
GER Duwe, Christian 1997 Junioren U23
GER Duwe, Martin 2000 männl. Jugend U20 Eintracht Lokstedt
GER Duwe, Ricarda 2006 weibl. Jugend U14 Eintracht Lokstedt
GER Ehmann, Jochen 1982 Senioren M35 Laufschuh 82
GER Eisermann, Stephan 1966 GVG-Laufteam
GER Engels, Josef 1948 Senioren M70 Rhein-Erft Akademie
GER Engels, Kathy 1951 GVG-Laufteam
GER Erdmann, Sven 1973 Senioren M45
GER Ernst, Dirk 1965 Senioren M50 SSK Kerpen
GER Feck, Fabian 2003 männl. Jugend U18
GER Feck, Frank 1969 Senioren M50
GER Feck, Mona 1975 Seniorinnen W40
GER Fedders, Marian Louis 2002 männl. Jugend U18 Rhein-Erft Akademie
GER Fedders, Thomas 1969 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Fischer, Arno 1962 Senioren M55
GER Franken, Katrin 1984 Seniorinnen W35
GER Friedmann, Thorsten 1973 Senioren M45 Pantani´s Erben
GER Fröhlich, Andreas 1987 Senioren M30
GER Fröhlich, Merle 1981 Seniorinnen W35
GER Früh, Gabriele 1963 Seniorinnen W55 Lauftreff Paffrath
GER Gaßmüller, Dirk 1961 GVG-Laufteam
GER Gaßmüller, Marlene 1960 GVG-Laufteam
GER Gelbrich, Marcus 1976 Senioren M40
GER Gelbrich, Tina 1974 Seniorinnen W45
GER Genthe, Pascal 1982 Senioren M35 SSK Kerpen
GER George, Stephan 1968 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Gerrich, Sven 1975 Senioren M40
GER Gläser, Anke 1982 GVG-Laufteam
GER Gläßer, Harald 1968 Senioren M50 Laufmonster
GER Gmähle, Max 1965 GVG-Laufteam
GER Göke, Annika 1995 Frauen
GER Görtz, Tina 1977 Stadt Erftstadt
GER Gotto, Carina 1986 Seniorinnen W30
GER Gronstedt, Andreas 1968 Senioren M50 DB Running Stars
GER Groß, Florian 1994 Männer
GER Groß, Marcus 1976 Senioren M40
GER Grundkowski, Conny 1965 GVG-Laufteam
GER Gueleryuez, George 1965 Stadt Erftstadt
GER Gutte, Julia 1981 Seniorinnen W35 Happy Running Familiy / TEA
GER Haase, Olaf 1966 Senioren M50 TuS Zülpich
ERI Habte, Frezgi 1985 Senioren M30 LC Weilerswist
GER Hahn Bangert, Simone 1976 Seniorinnen W40
GER Hajek, Verena 1952 GVG-Laufteam
GER Hammerschmidt, Marcel 1972 Senioren M45 SSK Kerpen
GER Hartl, Siggi 1958 GVG-Laufteam
GER Hauser, Michael 1974 GVG-Laufteam
GER Hautz, Lukas 1994 Männer
GER Heddergott, Jan 1966 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Heddergott, Mario 1978 Senioren M40 Rhein-Erft Akademie
GER Heidemann , Carsten 1974 Senioren M45
GER Heinen, Susi 1971 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Henning, Ulla 1961 Seniorinnen W55 Laufteam Kassel
GER Hess, Volker 1965 Senioren M50 Die Bojenschwimmer
GER Hillringhaus, Nora 1989 Seniorinnen W30 central-team.de
GER Höffgen, Bernd 1965 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Holtkamp, Kristin 1982 Seniorinnen W35
GER Holz, Stephan 1988 Senioren M30 SSK Kerpen
GER Holzporz, Michael 1968 Senioren M50 VFB ERFTSTADT MULTISPORT
GER Horst, Heinz 1960 Senioren M55
GER Ian, Emmett 1966 Senioren M50 SCB Horrem
GER Ingenillem, Bruno 1961 Senioren M55 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER Ingenillem, Laura 1997 Juniorinnen U23 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER Jacob-Haupt, Rüdiger 1971 Senioren M45
GER Jäger, Anja 1968 Seniorinnen W50 Laufclub Weilerswist
GER Johannimloh, Sabine 1971 Seniorinnen W45 Werungymnich
GER Johnen, Kenny 1985 Senioren M30 LG RWE Power
GER Johnen, Manfred 1958 Senioren M60 LG RWE Power
GER Jung, Anke 1971 Seniorinnen W45
GER Jurczyk, Peter 1966 Senioren M50
GER Kahlert, Arthur 1980 GVG-Laufteam
GER Kämper, Alissa 1994 Frauen
GER Kather, Theophil 1966 Senioren M50 LG RWE Power
GER Katrin, Eidmann 1978 Seniorinnen W40 SCB Horrem
GER Klein, Bianca 1979 GVG-Laufteam
GER Koch, Bernd 1983 Senioren M35 Team Koch Läuft
GER Koch, Christian 1986 Stadt Erftstadt
GER Koch, Pascal 1991 Männer ASV Wesseling 1985 e.V.
GER Köhler, Alexander 1991 Männer CaneSportsTeam
GER Konrad, Tim 1994 Stadt Erftstadt
GER Korgel, Anke 1971 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Kothe, Leif 1982 Senioren M35 Kreissparkasse Köln
GER Kredinger, Markus 1972 GVG-Laufteam
GER Kreile, Markus 1988 Senioren M30
GER Krenzlin, Sandra 1984 Seniorinnen W35 Rhein-Erft Akademie
GER Krenzlin, Wolfram 1955 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Kuhlemann, Dieter 1942 Senioren M75
GER Kummert-Gnewuch, Silvana 1974 Stadt Erftstadt
GER Küppers, Jürgen 1958 GVG-Laufteam
GER Kurth, Melanie 1989 Seniorinnen W30 central-team.de
GER Lambertz, Herm.-Jos. 1957 Senioren M60 LG RWE Power
GER Lehert, Susanne 1962 Seniorinnen W55 ASV Wesseling 1985 e.V.
GER Leidenfrost , Heike 1971 Seniorinnen W45
GER Lendermann, Stefan 1975 Senioren M40
GER Liebertz, Marvin 1993 GVG-Laufteam
GER Marek, Adrian 1972 Senioren M45 Für Hürth
GER Martius-Schmidt , Verena 1959 Seniorinnen W60
GER Matheisen, Eva 1972 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Matteis, Rainer 1972 GVG-Laufteam
GER Messner, Michael 1962 Senioren M55 Brühler TV 1879
GER Metzen, Guido 1964 Senioren M55
GER Metzen-Seifert, Susanne 1982 Seniorinnen W35
GER Meyer, Jördis 1997 Juniorinnen U23
NED Meyer, Wilfried 1948 Senioren M70 SC Kölsch Fründe
GER Michollek, Wolfgang 1960 Senioren M55
GER mömerzheim, anna 1965 Seniorinnen W50 lauftreff paffrath
GER Mönch, Denise 1972 Seniorinnen W45
GER Morawe, Stephan 1981 Senioren M35
GER Mörs, Ralph 1973 Senioren M45
AUT Mühlegger-Leers , Elke 1968 Seniorinnen W50 SCB Horrem
GER Müller, Janet 1970 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Müller, Klaus 1954 Senioren M65
GER Müller, Marc 1967 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Müller, Matthias 1990 Männer
GER Müller, Sabine 1969 Seniorinnen W50
GER Nicht, Michaela 1978 Seniorinnen W40 LG Donatus Erftstadt
GER Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M60 LSV Porz
FRA Nouaille-Degorce, Paul 1987 Senioren M30 VfB Erfstadt
GER Paeper, Thorsten 1984 Senioren M35
GER Palkowski, Michael 1968 Senioren M50
GER pauwels , petra 1970 Seniorinnen W45 pro medik
GER Pauwels, Petra 1970 Seniorinnen W45 pro medik
GER Peitsch, Volker 1964 GVG-Laufteam
GER Pelz, Arne 1987 Senioren M30 Rhein-Erft Akademie
GER Pfeiffer, Günter 1964 GVG-Laufteam
GER Pilgermann, Bernd 1964 GVG-Laufteam
GER Podratz, Marion 1982 Seniorinnen W35
GER Pohl, Annette 1992 Frauen CaneSportsTeam
GER Pohl, Justin 1997 Junioren U23
GER Proenen, Karl-Heinz 1959 Senioren M60 LC Weilerswist
GER Pütz, Burkhard 1963 Senioren M55 SV Germania Dürwiss
GER Quiede, Uwe 1963 Senioren M55 Rhein-Erft Akademie
GER Räbiger, Roland 1971 Senioren M45 Dürener TV 1847
GER Ramakic, Kemal 1964 GVG-Laufteam
GER Ravens, Tim 1982 Senioren M35 ASV Köln
GER Reinhard, Frederik 1991 Männer
GER Reinhardt, Björn 1977 Senioren M40
GER Reinhardt, Sabrina 1981 Seniorinnen W35
GER Richter, Tabea 1995 Frauen
GER Rixen, Chiara 1994 Frauen
GER Robens, Ursula 1953 Seniorinnen W65
GER Romero Padial , Francisca 1970 GVG-Laufteam
GER Rosso, Mario 1960 GVG-Laufteam
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M55 VFB Erftstadt Multisport
GER Ruhnke, Robert 1958 Senioren M60
GER Rütt, Daniel 1988 Stadt Erftstadt
GER Sachs, Sandra 1970 Seniorinnen W45 SSF Bonn Triathlon
GER Sauer, Manfred 1963 Senioren M55
GER Scheel, SIegfried 1986 Senioren M30
GER Scheuer, Christian 1980 Senioren M35 IK Bau NRW
GER Schlemmer, Tobias 1981 Senioren M35 GND42
GER Schlieszus, Rainer 1957 Senioren M60 PSV Brühl
GER Schmergal, Michael 1960 Senioren M55 LT Paffrath
GER Schmergal, Monika 1952 Seniorinnen W65 LT Paffrath
GER Schmid, Sandra 1969 Seniorinnen W50
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M50 LG RWE Power
GER Schnurpfeil , Torsten 1976 Senioren M40
GER Schöne, Sebastian 1968 GVG-Laufteam
GER Schöneck, Frank 1964 GVG-Laufteam
GER Schöneck, Marianne 1954 GVG-Laufteam
GER Schröder, Peter 1956 Senioren M60
GER Schubert-Wierk, Sabine 1965 GVG-Laufteam
GER Schuchmann, Barbara 1951 Seniorinnen W65 GVG-Laufteam
GER Schuchmann, Erwin 1960 GVG-Laufteam
GER Schüller, Nicole 1982 Seniorinnen W35 Rhein-Erft Akademie
GER Schulz, Susanne 1969 GVG-Laufteam
GER Schwab, Birgit 1958 Seniorinnen W60
GER Schweiger, Uwe 1981 Senioren M35 Janusz-Korczak-Schule Erp
ITA Scida, Eusonio 1975 Senioren M40 Brühler TV 1879
GER Seeberg-Elverfeldt, Jens 1975 Senioren M40 Tri-Team Merzbach
GER Sekulla, Adam 1979 GVG-Laufteam
GER Siegburg, Andrea 1970 Seniorinnen W45
GER Siegburg, Wilfried 1963 Senioren M55
GER Sion, Marco 1969 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Spölgen, Joachim 1954 Senioren M65 Rhein-Erft Akademie
GER Spölgen, Marvin 1992 GVG-Laufteam
GER Stetten, Brigitte 1971 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Stich, Silke 1977 Seniorinnen W40 Rhein-Erft Akademie
GER Stobb, Bernd 1963 Stadt Erftstadt
GER Strohhäcker, Günter 1939 GVG-Laufteam
GER Symanzick, Eyck 1993 GVG-Laufteam
GER Symanzick, Nicole 1967 GVG-Laufteam
NED Talamini, Klaus 1971 Senioren M45 SC Kölsch Fründe
GER Tegtmeier, Jörn 1973 Senioren M45 SGE
GER Tegtmeier, Laura 1977 Seniorinnen W40 SGE
GER Temme, Daniel 1991 Stadt Erftstadt
GER Tils, Annette 1966 Seniorinnen W50 ohne
GER Tobias, Paul 1979 Senioren M40 LC Weilerswist
GER Tontsch, Rüdiger 1960 Senioren M55 LC Weilerswist
GER Tränkner, Thomas 1966 Senioren M50 ASV Wesseling
GER Trede, Lasse 1995 Männer
GER Trommer, Jürgen 1965 GVG-Laufteam
GER Trompeter, Eva 1991 Frauen
GER Ulack, Detlef 1962 Stadt Erftstadt
GER Wagner, Anja 1989 GVG-Laufteam
GER Wagner, Carmen 1977 Seniorinnen W40
GER Wagner, Markus 1968 Senioren M50
GER Waindok, Guido 1978 Senioren M40 www.Asphaltaffen.de
GER Wald, Lisa-Marie 2001 GVG-Laufteam
GER Wald, Marc 1969 GVG-Laufteam
GER Wallstab, Frank 1970 Senioren M45 Kreissparkasse Köln
GER Wergen, Patrick 1976 Stadt Erftstadt
GER Werner, Helga 1969 Seniorinnen W50 BSG Euskirchen, HAPE Bike Team
GER Werner, Marion 1971 Seniorinnen W45
GER Werny, Martina 1964 GVG-Laufteam
GER Werny, William 1958 GVG-Laufteam
GER Weyand, Anja 1977 Seniorinnen W40 Rhein-Erft Akademie
GER Weyand, Sabine 1964 Seniorinnen W55 Rhein-Erft Akademie
GER Wierk, Andreas 1967 GVG-Laufteam
GER Wirtz, Andreas 1974 Senioren M45
GER Witzel, Wolfram 1959 Senioren M60 AG Kerpen
GER Wolf, Ingo 1980 Senioren M35
GER woywod, roland 1968 Senioren M50 Selbstläufer Altenahr
GER Zell, Jörg 1972 Senioren M45 SSK Kerpen
GER Zell, Julian 2007 männl. Jugend U14 SSK Kerpen
GER Zielke, Diana 1975 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
GER Ziemann, Biljana 1967 GVG-Laufteam
GER Zimmermann, Andrea 1973 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Zischkau, Dirk 1976 GVG-Laufteam