Lauf-Veranstaltung

23. Juni 2018 / Attendorn

8. Biggesee-Marathon

Halbmarathon (21 km) 83 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Althof, Elke 1961 Seniorinnen W55 LF Ehberg 02
GER Althof, Friedrich-Wilhelm 1961 Senioren M55 LF Ehberg 02
GER Altmann, Götz 1969 Senioren M45 Los Despacitos
GER Amelung, Katharina 1984 Seniorinnen W30 TuS Prien
GER Arnold, Sebastian 1989 Männer
GER Auwermann, Sofie 1995 Frauen
GER Becker, Gerhard 1956 Senioren M60 LG Mörfelden-Walldorf
GER Bieler, Jan 1983 Senioren M35
GER Blaschke, Michael 1973 Senioren M45 Los Despacitos
GER Bohne, Christopher 1964 Senioren M50
GER Brinckmann, Tobias 1982 Senioren M35
GER Daniel, Marc 1976 Senioren M40
GER Demiroglu, Halil 1974 Senioren M40 1. FC Köln
GER Dietrich, Jo 1969 Senioren M45 ASG Hüttelmänn
GER Eicher, Anna 1985 Seniorinnen W30
GER Einck, Guido 1979 Senioren M35
GER Fischenich, Ute 1961 Seniorinnen W55 ufitip
GER Fleer, Ralf 1961 Senioren M55
GER Frenzel, Stefanie 1986 Seniorinnen W30 Laufspass SW Sende
GER Freund, Melanie 1969 Seniorinnen W45 ASC Weissbachtal
GER Friesleben, Alexander 1970 Senioren M45
GER Geppert, Nataliya 1973 Seniorinnen W45
GER Gossens, Hendrik 1982 Senioren M35
GER Hacke, Thomas 1965 Senioren M50
GER Hans, Dario 1986 Senioren M30
GER Hantschel, Stefan 1965 Senioren M50 Los Despacitos
GER Hartmann, Sandra 1977 Seniorinnen W40
GER Hartwig, Martin 1965 Senioren M50 Recklinghäuser LC
GER Hecker, Peter 1962 Senioren M55 ufitip
GER Hildenberg , Michael 1982 Senioren M35
GER Hillmer, David 1989 Männer LF Ehberg 02
GER Hillmer, Malina 1993 Frauen LF Ehberg 02
GER Hinz, Armin 1966 Senioren M50
GER Hinz, Emanuela 1985 Seniorinnen W30
GER Hofacker, Christian 1979 Senioren M35 Freeletics Olpe
GER Jäger, Sascha 1972 Senioren M45 SV Neuenhof
GER Jana Hermes, Jana 1998 Juniorinnen U23
GER Janorschke, Sabine 1978 Seniorinnen W40
GER Jung, Pascal 1984 Senioren M30 WE DO WODS
GER Just, Gerd 1960 Senioren M55 Laufspass SW Sende
GER Kemmerling, Tanja 1972 Seniorinnen W45
GER Kempe, Kathrin 1991 Frauen Pace pack runners
GER Kirchhoff, Stefan 1982 Senioren M35
GER Lechelt, Arndt 1977 Senioren M40
GER Lillpopp, Christian 1988 Senioren M30 FC Lennestadt
GER Maiworm, Desiree 1979 Seniorinnen W35 Skiclub Olpe
GER Martinelli , Natalja 1985 Seniorinnen W30
GER Meyer, Dieter 1958 Senioren M60 Laufspass SW Sende
GER Münchow, Sebastian 1981 Senioren M35 Spitzi & Sepp Turborunners
GER Nebija, Daniela 1976 Seniorinnen W40 Goliaz OCR Team
GER Neumann, Heike 1968 Seniorinnen W50
GER Nixdorf, Sarah 1989 Frauen
GER Nüchtern-Baumhoff, Stefanie 1986 Seniorinnen W30
POL Pander, Malgorzata 1978 Seniorinnen W40
GER Peltz, Anja 1973 Seniorinnen W45 LF Ehberg
GER Pioch, Danyel 1973 Senioren M45
GER Prause, Matthias 1985 Senioren M30
GER Prinzen, Dietmar 1974 Senioren M40
GER Röcher, Paul 1983 Senioren M35 Biekhofen Warriors
GER Rudack, Julian 1987 Senioren M30 TV Attendorn
GER Schmidt, Oliver 1976 Senioren M40 RoadRunner Herdecke
GER Schneider, Katrin 1977 Seniorinnen W40 Elite OE
GER Schröder, Gerhard 1960 Senioren M55
GER Schulz, Silke 1971 Seniorinnen W45 LF Ehberg 02
GER Schulz, Thomas 1968 Senioren M50 LF Ehberg 02
GER Schütz, Isabell 1986 Seniorinnen W30
GER Seifert, Oliver 1990 Männer
CRO Simatovic, Damir 1974 Senioren M40
GER Spitzer, Daniel 1982 Senioren M35 Spitzi & Sepp Turborunners
GER Steimmer, Michael 1980 Senioren M35
GER Sunder, Tanja 1974 Seniorinnen W40
GER Teschner, Andreas 1970 Senioren M45 Freu(n)de des gepflegten Dauerlaufs
GER Tews, Jörg 1970 Senioren M45 Laufspass SW Sende
GER Vargic, Tomislav 1991 Männer LAC Veltins TuS Velmede-Bestwig
NED verbocht, martine 1982 Seniorinnen W35
GER Vogt, Muna Katharina 1994 Frauen
GER Vollbrecht, Stefan 1976 Senioren M40
GER Weinbörner, Klaus-Peter 1948 Senioren M70 LT Bittermark Dortmund
GER Welbhoff, Stefan 1971 Senioren M45
GER Wicinski, Jozef 1969 Senioren M45
GER Wiefels, Jan 1983 Senioren M35
ITA Zeppa, Daniel 1966 Senioren M50 TSV 1863 Herdecke
GER Zipter, Jan-Alrik 1983 Senioren M35 Laufspass SW Sende