Lauf-Veranstaltung

27. September 2015 / Erftstadt-Lechenich

7. Internationaler GVG-Citylauf Erftstadt

Apotheke-im-Erftstadt-Center-Schülerlauf (1,5 km) 175 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Abenhardt, Jule 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Klasse 2a
GER Adler, Lara-Marie 2009 Kinder W6 Grundschule Gymnich / Klasse 1a nein
GER Adrian, Vivien 2009 Kinder W6 Südschule Lechenich
GER Alves Oliveira, Laura 2009 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / Klasse 1b
GER Antweiler, Leonie 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Klasse 2a
GER Axer, Jill 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Brander SV Tri Team nein
GER Axer, Mia 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 3a nein
GER Aydinlioglu, Ilayda 2005 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar nein
GER Balter, Ashley 2006 Kinder W9 Janusz-Korczak-Schule Erp
GER Barani, Joy 2007 Kinder W8 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 3b
GER Bartsch, Charlotte 2007 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / SC Komet Steckenborn
GER Bauermann, Finnja 2007 Kinder W8 TV-Alpenglühn Balkhausen 1900 e.V.
GER Becker, Sofie 2008 Kinder W7 Donatus-Schule Liblar nein
GER Beckmann, Julia 2005 Kinder W10 Realschule Lechenich / Klasse 5b
GER Bendermacher, Nina 2008 Kinder W7 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 2a
GER Bergerhausen, Liljana 2007 Kinder W8 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 3a
GER Biegner, Biegner 2006 Kinder W9 TV-Alpenglühn Balkhausen 1900 e.V.
GER Binner, Caroline 2009 Kinder W6 Südschule Lechenich
GER Blunk, Tabea 2006 Kinder W9 Grundschule Gymnich / AnKa nein
GER Bock, Srenja 2006 Kinder W9 Nordschule Lechenich / Klasse 3a
GER Bourscheidt, Emelie 2007 Kinder W8 Nordschule Lechenich / Klasse 3b
GER Bourscheidt, Julie 2009 Kinder W6 Nordschule Lechenich / Klasse 1a
GER Brauer, Adriana 2005 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar / Lauftreff Inde Hahn nein
GER Breuer, Lena 2006 Kinder W9 Südschule Lechenich
GER Breuer, Nina 2006 Kinder W9 TV-Alpenglühn Balkhausen 1900 e.V.
GER Budde, Lara 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Lauftreff Inde Hahn nein
GER Burmeister, Carina 2005 Kinder W10 Realschule Lechenich / Klasse 5b
GER Büscher, Luna 2005 Kinder W10 TV-Alpenglühn Balkhausen 1900 e.V.
GER Carduck, Luna 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 3b nein
GER Cerdan, Yuna 2005 Kinder W10 Gymnasium Lechenich / Klasse 5a nein
GER Chiara, Franken 2006 Kinder W9 Grundschule Gymnich / Klasse 3a nein
GER Clara, Temme 2006 Kinder W9 Grundschule Gymnich / Brander SV Tri Team nein
GER Delimporanidis, Sofia 2006 Kinder W9 Grundschule Gymnich / Klasse 4a nein
GER de Vries, Pauline 2008 Kinder W7 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 1a
GER Drouvin, Marie 2008 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Eble, Thalia 2006 Kinder W9
GER Eismar, Laura 2006 Kinder W9 Hockey-Girls & Friends
GER Engels, Isabel 2006 Kinder W9 Südschule Lechenich
GER Esser, Helene 2006 Kinder W9 Nordschule Lechenich / Klasse 4c
GER Faust, Angeline Mae 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Fecke, Patricia 2007 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf
GER Felten, Chiara 2007 Kinder W8 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 3b
GER Fey, Michelle 2007 Kinder W8 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 3a
GER Fey, Svenja 2008 Kinder W7 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 2a
GER Filz, Lena 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Fleschutz, Renée-Joline 2005 Kinder W10 Janusz-Korczak-Schule Erp / Brander SV Tri Team 2
GER Flock, Aaliyah 2009 Kinder W6 Südschule Lechenich
GER Flügge, Sophie 2007 Kinder W8 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 3a
GER Fraatz, Maxie 2006 Kinder W9 Grundschule Gymnich / Klasse 4b nein
GER Franke, Lara 2008 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / SC Komet Steckenborn
GER Frings, Lea 2005 Kinder W10 Realschule Lechenich / Klasse 5b
GER Gardy, Zahdia 2005 Kinder W10 Südschule Lechenich
GER Gelbrich, Emma 2007 Kinder W8 Donatus-Schule Liblar / SV Breinig
GER Goldschmidt, Fiona 2009 Kinder W6 Grundschule Gymnich / Klasse 1a nein
GER Görg, Celine 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Klasse 2c
GER Grallert, Marina 2005 Kinder W10 Südschule Lechenich
GER Grohmann, Victoria 2006 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / FC St.Pauli Marathon
GER Grondstra, Samantha 2005 Kinder W10 Janusz-Korczak-Schule Erp / Laufen in und um Aachen
GER Grünwald, Christina 2006 Kinder W9 Hockey-Girls & Friends
GER Hecker, Céline 2006 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / Klasse 4a
GER Heckermann, Anna 2007 Kinder W8 Nordschule Lechenich / Klasse 3b
GER Heidenreich, Thalie 2007 Kinder W8 Nordschule Lechenich / Klasse 3a
GER Hendriks, Johanna 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Lauftreff Inde Hahn nein
GER Henkels, Leah 2006 Kinder W9 Grundschule Gymnich / AnKa nein
GER Hentschel, Lena 2005 Kinder W10 Gymnasium Lechenich / Rewe Goffart nein
GER Hickel, Lioba 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Höster, Vivien 2006 Kinder W9 Grundschule Gymnich / Klasse 3b nein
GER Höterkes, Nele 2007 Kinder W8 Nordschule Lechenich
GER Idler, Jara 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 3b nein
GER Jansen, Emily 2007 Kinder W8 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 3b
GER Joachim, Greta 2006 Kinder W9 Südschule Lechenich
GER Jogwer, Laura 2006 Kinder W9 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 3b
GER Jorris, Marie 2009 Kinder W6 Südschule Lechenich
GER Kenter, Sarah 2007 Kinder W8 Janusz-Korczak-Schule Erp / BTV Aachen
GER Kirdemir, Begna Sena 2007 Kinder W8 Nordschule Lechenich / Klasse 3a
GER Klein, Alexis 2008 Kinder W7 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 2c
GER Knapp, Annalena 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Knapp, Annika 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Koblitz, Sophia 2009 Kinder W6 Nordschule Lechenich / Klasse 1b
GER Koch, Anna 2006 Kinder W9 Brühler TV 1879
GER Koch , Merle 2006 Kinder W9 Brühler TV 1879
GER Kopitzki, Luna 2007 Kinder W8 Nordschule Lechenich / Klasse 2a
GER Kramme, Liv 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Kratz, Fiona 2005 Kinder W10 Realschule Lechenich / Klasse 5b
GER Kreutner, Merle 2005 Kinder W10 Gymnasium Lechenich / Klasse 5c nein
GER Landmann, Aylin 2005 Kinder W10 Laufschule Erftstadt nein
GER Langer, Mia 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Lehmann, Eva 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Klasse 2b
GER Lehmann, Jana 2007 Kinder W8 Nordschule Lechenich / Klasse 3a
GER Lepsaia, Magda 2006 Kinder W9 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 4b
GER Longerich, Lara 2008 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Longerich, Lisa 2005 Kinder W10 Gymnasium Lechenich / Hamich Runners e. V. nein
GER Luderich, Cinja 2008 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Maeser, Emma 2005 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar / Klasse 5d nein
GER Mäling, Smilla 2006 Kinder W9 Südschule Lechenich
GER Malz, Lynn 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Manns, Hanna 2006 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / Klasse 4b
GER Maschkowski, Marina 2008 Kinder W7 Freie Waldorfschule Erftstadt-Liblar
GER Meffert, Svenja 2006 Kinder W9 TV-Alpenglühn Balkhausen 1900 e.V.
GER Meixner, Lisa 2005 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar / Lauftreff Inde Hahn nein
GER Metzmacher, Lena 2007 Kinder W8 Nordschule Lechenich / Klasse 3b
GER Meuter, Lea-Maren 2005 Kinder W10 Gymnasium Lechenich / Brander SV Tri Team
GER Meyhack, Yasmin 2007 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / FC Germania Vossenack
GER Miftari, Fatjona 2008 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Möbius, Chayenne 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 3a nein
GER Mohlberg, Lea Marie 2008 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Moser, Lamia Lea 2006 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / TV Konzen
GER Müller, Cecilia 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 3a nein
NED Müller, Johanna 2007 Kinder W8 Erich-Kästner-Schule Bliesheim / TV Kierdorf
GER Müller, Lena 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 3a nein
GER Münker, Ricarda 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 3b nein
GER Naujoks, Nora 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Triathlon Team Indeland
GER Notte, Lena 2008 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Nüßgen, Gina 2005 Kinder W10 Realschule Lechenich / Klasse 5b
GER Öchslein, Vivien 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 2b nein
GER Offizier, Leona 2005 Kinder W10 Janusz-Korczak-Schule Erp
GER Offizier, Pia 2006 Kinder W9 Grundschule Gymnich nein
GER Patlar, Havin 2008 Kinder W7 Grundschule Gymnich / Klasse 2b nein
GER Pepinghege, Lea 2007 Kinder W8 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 3a
GER Pickartz, Mira 2008 Kinder W7 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 2c
GER Pitter, Ekaterina 2005 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar / Die Laufenten nein
GER Prpic, Annabell 2007 Kinder W8 Nordschule Lechenich / Klasse 2a
GER Przybylski, Lea Sophie 2009 Kinder W6 Grundschule Gymnich / Klasse 1a nein
GER Racke, Laura 2006 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / Klasse 3a
GER Rader, Maja Maria 2007 Kinder W8 Nordschule Lechenich / Klasse 3b
GER Rausch, Nora 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 3a nein
GER Reinartz, Felina Jolie 2007 Kinder W8 GVG-Laufteam nein
GER Resner, Leyla Lioba 2005 Kinder W10 Freie Waldorfschule Erftstadt-Liblar / SGE Erftstadt nein
GER Richter, Mira 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Klasse 2c
GER Rieck, Lilli 2008 Kinder W7 Grundschule Gymnich / Klasse 2b nein
GER Rösch, Antonia 2005 Kinder W10 Gymnasium Lechenich / Klasse 5a nein
GER Roth, Emma 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Klasse 2c
GER Saniter, Eva 2007 Kinder W8 Grundschule Paffrath
GER Schiffer, Lena 2007 Kinder W8 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 3a
GER Schlösser, Jana 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Schrade, Sarah 2006 Kinder W9 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 4b
GER Schulze, Elleni 2008 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Schulze, Laura 2005 Kinder W10 Südschule Lechenich
GER Schulze, Lea 2006 Kinder W9 Südschule Lechenich
GER Schumacher, Romy 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Klasse 2a
GER Schwabe, Lena 2009 Kinder W6 Südschule Lechenich
GER Schwarzer, Lena Marieke 2008 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Schwetlick, Lena 2005 Kinder W10 LT DSHS
GER Sczepurek, Katharina 2008 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / Klasse 2a
GER Seel, Emily 2006 Kinder W9 Brühler TV 1879
GER Seeliger, Merle 2006 Kinder W9 Nordschule Lechenich / Klasse 4a
GER Seemann, Lilith 2005 Kinder W10 Realschule Lechenich / Klasse 5b
GER Sengenberger, Melanie 2007 St. Barbara-Concordia-Schule Kierdorf / AC Eifel
GER Senger, Alicia 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 3b nein
GER Stein, Klara 2006 Kinder W9 Nordschule Lechenich / STB Landgraaf
GER Steinhilper, Tina 2009 Kinder W6 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 1b
GER Stock, Malien 2008 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Stoll, Katleen 2008 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Tessmer, Anja 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Thielen, Emma 2005 Kinder W10 Gymnasium Lechenich / Klasse 5c nein
GER Thul, Jule 2005 Kinder W10 Gymnasium Lechenich / Rewe Goffart nein
GER Tran, Ngoc My Hang 2006 Kinder W9 Nordschule Lechenich / Klasse 3a
GER Twiestmeyer, Lisa 2006 Kinder W9 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 4b
GER Veith, Annika 2006 Kinder W9 Hockey-Girls & Friends
GER Wagner, Finja 2008 Kinder W7 Grundschule Gymnich / Klasse 2a nein
GER Wagner, Nina 2006 Kinder W9 Hockey-Girls & Friends
GER Wallraff, Fiona 2007 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Waschke, Carolin 2007 Kinder W8 Grundschule Gymnich / Klasse 3b nein
GER Welter, Ciara 2005 Kinder W10 Realschule Lechenich / Laufschule Ring
GER Wernicke, Greta 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Klasse 2b
GER Werny, Melina 2006 Kinder W9 GVG-Laufteam nein
GER Wesling, Jolien 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Klasse 2a
GER Wesling, Marlous 2008 Kinder W7 Nordschule Lechenich / Klasse 2c
GER Wickert, Svenja 2005 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar nein
GER Wiechert, Nina Marie 2009 Kinder W6 Grundschule Gymnich / Klasse 1c nein
GER Wingbermühle, Ida 2008 Kinder W7 Grundschule Gymnich / Klasse 2b nein
GER Winterschlade, Marina 2005 Kinder W10 Gymnasium Lechenich / Rewe Goffart nein
GER Wirtz, Marie 2008 Kinder W7 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 2a
GER Zerbe, Isabell 2006 Kinder W9 Südschule Lechenich
GER Ziemons, Isabel 2007 Kinder W8 Janusz-Korczak-Schule Erp / Klasse 2b