Lauf-Veranstaltung

12. März 2017 / Erftstadt-Liblar

13. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

GVG-Hauptlauf (10 km) 360 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Abromeit, Werner 1965 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Adam, Miriam 1982 Seniorinnen W35 ASV Köln Triathlon
GER Adams, Marc 1971 Senioren M45 1. FC Quadrath-Ichendorf
GER Adolphs , Horst 1968 Senioren M45 CRC
GER Anapa, Haluk 1975 Senioren M40
GER Aretz, Manfred 1947 Senioren M70 Alfterer SC
GER Ast, Claudia 1966 Seniorinnen W50
GER Ast, Karol 1974 Senioren M40 Rhein-Erft Akademie
GER Ast, Karol 1968 Senioren M45
GER Backes , Stefan 1987 Senioren M30 Feuerwehr Frechen
GER Ballmann, Juergen 1971 Senioren M45
GER Bank, Dirk 1968 Senioren M45 TuS Kreuzweingarten Rheder
GER Barucha, Arnold 1967 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Baszczok, Nicole 1974 Seniorinnen W40
GER Bender, Katharina 1988 Frauen
GER Bender, Marie-Luise 1965 Seniorinnen W50
GER Bender, Stefan 1960 Senioren M55
GER Bergmann, André 2005 männl. Jugend U14 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Bertram, Claudia 1975 Seniorinnen W40
GER Bianco, Sabine 1969 Seniorinnen W45 Planyourbody.de
GER Birk, Ines 1974 Seniorinnen W40 Brühler TV 1879
GER Birtel, Andreas 1960 Senioren M55 central-team.de
GER Biskup, Ole 1970 Senioren M45 neapco
GER Blöcker, Thomas 1962 Senioren M55 Meckenheim
GER Blume, Rikkart 2002 männl. Jugend U16 LC Weilerswist
GER Bochem, Gabriele 1970 Seniorinnen W45 1. FC Quadrath-Ichendorf
GER Bochem, Marcus 1976 Senioren M40 1. FC Quadrath-Ichendorf
GER Bollig, Klaus 1964 Senioren M50 LG RWE Power
GER Böttcher, Dirk 1979 Senioren M35 GVG-Laufteam
GER Brachmann, Stephan 1975 Senioren M40
GER Brandt, Steffen 1988 Männer
GER Braun , Stephan 1988 Männer Feuerwehr Frechen
GER Brausch, Marco 1976 Senioren M40 Hunsrück Marathon
GER Bredemann, Thorsten 1970 Senioren M45
GER Breidbach, Kyra 1999 männl. Jugend U20 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER Breidenbach , Ulrich 1971 Senioren M45 Brühler TV 1879
GER Breuer, Michael 1965 Senioren M50
GER Brings, Angela 1968 Seniorinnen W45
GER Bubis, Andreas 1981 Senioren M35
GER Buehner, Bianka 1979 Seniorinnen W35 Wanderlust e.V.
GER Buehner, Jens 1975 Senioren M40 Wanderlust e.V.
GER Büsgen, Herbert 1949 Senioren M65 LG RWE Power
GER Cöln, Irmgard 1970 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Corzelius, Mathias 1970 Senioren M45 Kreissparkasse Köln
GER Coste, Timm 1970 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Czekala, Jürgen 1960 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Danile, Andreas 2001 männl. Jugend U18 TuS 1889 Buir e.V.
GER Dantz, Ines 1960 Seniorinnen W55 LG RWE Power
GER de Bouteiller, Alexandra 1979 Seniorinnen W35 Rhein-Erft Akademie
GER Deget, Erika 1951 Seniorinnen W65 central-team.de
FRA Desprez, Pierre 1954 Senioren M60 Bachemer Wahnsinn
GER Diblik, Jenny 1986 Seniorinnen W30 FC Keldenich
GER Diblik, Jens 1987 Senioren M30 FC Keldenich
GER Dickmeis, Horst 1965 Senioren M50 LG RWE Power
GER Diers, Jürgen 1944 Senioren M70 LG Donatus Erftstadt
GER Dittrich, Winfried 1960 Senioren M55 SCB Horrem e. V.
GER Dolfen, Stefan 1971 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Donat, Nicol 1968 Seniorinnen W45 GVG-Laufteam
GER Dreesbach, Dirk 1968 Senioren M45 LC Weilerswist
GER Duensing, Johanne 1978 Seniorinnen W35 Laufen macht Mut. Von Kölle bis New York.
GER Durchholz, Angelika 1969 Seniorinnen W45
GER Duwe, Christian 1997 Junioren U23 A-A-A-A-Aachen
GER Duwe, Marc 1969 Senioren M45
GER Duwe, Martin 2000 männl. Jugend U18 Eintracht Lokstedt
GER Edling, Mirko 1972 Senioren M45 SSK Kerpen
GER Effertz, Michael 1981 Senioren M35 LG RWE Power
GER Eich, Werner 1945 Senioren M70 LG Donatus Erftstadt
GER Eisermann, Stephan 1966 Senioren M50 Run of Colours Promoteam
GER Engels, Josef 1948 Senioren M65 Rhein-Erft Akademie
GER Ernst, Sven 1978 Senioren M35
GER Essmann, Thomas 1976 Senioren M40 Laufmonster
GER Falkenberg, Holger 1976 Senioren M40 LC Weilerswist
GER Faßbender, Michael 1969 Senioren M45 Alfterer SC
POL Filipiak, Jakub 1983 Senioren M30
GER Fischer, Sabine 1961 Seniorinnen W55 Laufmonster
GER Freymuth, Jürgen 1949 Senioren M65 IAC Düren e.V.
GER Friedrich, Carsten 1970 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Friedrich, Marion 1967 Seniorinnen W50 Rosa Socke
GER Gäntgen, Peter 1962 Senioren M55 Sportlich-Team Bornheim
GER Garz, Peter 1975 Senioren M40
POL Gasiorowski, Milosz 1982 Senioren M35 Vfb Erftstadt Multisport
GER Gelbrich, Marcus 1976 Senioren M40
GER Gelbrich, Tina 1974 Seniorinnen W40
GER Gerrich, Sven 1975 Senioren M40
GER Giltjes, Sonja 1976 Seniorinnen W40
GER Gläser, Anke 1982 Seniorinnen W35 GVG-Laufteam
GER Gläßer, Harald 1968 Senioren M45 Laufmonster
GER Glaubach, Juergen 1961 Senioren M55 Team Supermaus
GER Gmähle, Max 1965 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Göbel, Henning 1944 Senioren M70 Pulheimer SC
GER Gollnick, Stephan 1963 Senioren M50 TG Mülheim 1856
GER Götte, Konrad 1999 männl. Jugend U20 Vfb Erftstadt Multisport
GER Gottwald, Markus 1974 Senioren M40 Laufschule Erftstadt
GER Grallert, Alexandra 1973 Seniorinnen W40 GVG-Laufteam
GER Grallert, Daniel 1972 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Grell, Mathias 1978 Senioren M35
GER Grell , Barbara 1982 Seniorinnen W35
GER Grevelding, Andreas 1964 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Groß, Hanna 1960 Seniorinnen W55
GER Groß, Sascha 1985 Senioren M30 GVG-Laufteam
GER Guzik, Jan 1970 Senioren M45
GER Hager, Ralf 1967 Senioren M50 Südstadt Boys
GER Hajek, Verena 1952 Seniorinnen W65 LG Donatus Erftstadt
GER Hamacher, Michael 1976 Senioren M40 LG RWE Power
GER Hansonis, Guido 1974 Senioren M40 PSV Brühl Triathlon Team
GER Hark, Andrea 1960 Seniorinnen W55 Run of Colours Promoteam
GER Harnoth, Juliane 1983 Seniorinnen W30 Run of Colours Promoteam
GER Harth, Sabine 1977 Seniorinnen W40 Rhein-Erft Akademie
GER Hauser, Michael 1974 Senioren M40 GVG-Laufteam
GER Haussner, Marcel 1984 Senioren M30 LC Weilerswist
GER Hecker, Wolfgang 1965 Senioren M50 Krabbelgruppe Neurath
GER Heese, Franziska 1987 Seniorinnen W30 TuS Kreuzweingarten Rheder
GER Heil, Dietmar 1968 Senioren M45 Laufmonster
GER Heimbold, Petra 1967 Seniorinnen W50
GER Heller, Peter 1951 Senioren M65 MST Laufpoint
GER Hellmann, Detlef 1962 Senioren M55
GER Hermans, Jan-Hendrik 1977 Senioren M40
GER Hertel, Aaron 1981 Senioren M35 KG Fischenich Runners
GER Hess, Volker 1965 Senioren M50 SV AXA
GER Hettlage, Thomas 1975 Senioren M40 Bierbauchschwenker
GER Heurich, Oliver 1970 Senioren M45
GER Heymann, Dennis 1991 Männer Körperformen Erftstadt
GER Heymann, Marvin 1994 Männer Körperformen Erftstadt
GER Heymann, Ralph 1971 Senioren M45
GER Hillringhaus, Nora 1989 Frauen central-team.de
GER Hoerenz, Niklas 2005 männl. Jugend U14 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M45 TV Refrath
GER Hoffmann-Lenz, Natalie 1971 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Hölscher, Thomas 1959 Senioren M55 BSG BLE bonn
GER Holzporz, Michael 1968 Senioren M45 Vfb Erftstadt Multisport
GER Horst, Schwendt 1968 Senioren M45 TuS Kreuzweingarten Rheder
GER Hövel , Frank 1971 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Hudziak , Wicolay 1969 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Hundertmark, Sarah 1998 weibl. Jugend U20 TVB Alpenglühn
GER Husemann, Georg 1968 Senioren M45 Köln
GER Iwanski, Damian 1974 Senioren M40
GER Jenniges, Heinz Peter 1965 Senioren M50 LT Jugend 07 Bergheim
GER Johnen, Kenny 1985 Senioren M30 LG RWE Power
GER Johnen, Manfred 1958 Senioren M55 LG RWE Power
GER Jonen, Christian 1981 Senioren M35 VfB Erftstadt
GER Kaatz, Michael 1982 Senioren M35 Kreissparkasse Köln
GER Kahlert, Arthur 1980 Senioren M35 GVG-Laufteam
GER Kannengießer , Brigitte 1985 Seniorinnen W30 Taekwondo Kerpen
GER Kannengießer , Marc 1970 Senioren M45 Taekwondo Kerpen
GER Kartit, Bilal 1986 Senioren M30 SC Brühl
GER Kaulen, Hape 1959 Senioren M55 Vfb Erftstadt Multisport
GER Keller, Rene 1968 Senioren M45
GER Kemmerling, Susanne 1970 Seniorinnen W45 LG RWE Power
GER Kesting, Jörg 1964 Senioren M50
GER Kiehn, Rainer 1967 Senioren M50 Bachemer Wahnsinn
GER Kitz, Rainer 1955 Senioren M60 LG Frechen/Gleuel
GER Klaas, Cordula 1974 Seniorinnen W40 RSF Frohe Felge
GER Klaas, Marcel 1971 Senioren M45 RSF Frohe Felge
GER Klemann, Julian 1991 Männer
GER Klois , Elisabeth 1978 Seniorinnen W35 GVG-Laufteam
GER Klug, Oliver 1971 Senioren M45 clausen-reitsma.de/ Team Voreifel
GER Koenen, Manuel 2000 männl. Jugend U18 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Koenen, Mattai 2000 männl. Jugend U18 Germania Flames
GER Kohl, Marcus 1980 Senioren M35
GER Kolvenbach, Anja 1978 Seniorinnen W35
GER Könen, Willi 1962 Senioren M55
GER Köngeter, Hans 1954 Senioren M60 GVG-Laufteam
GER Köppe , Stefan 1985 Senioren M30
GER Körbs, Joe 1968 Senioren M45 Runners Point
GER Kosarik, Matthias 1968 Senioren M45 Rhein-Erft Akademie
GER Krabbe, Amrei 1999 weibl. Jugend U20
GER Krenzlin, Wolfram 1955 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Kuhlemann, Dieter 1942 Senioren M75 LG RWE Power
GER Küppers, Jürgen 1958 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Kurth, Melanie 1989 Frauen central-team.de
GER Küttner, Christiane 1967 Seniorinnen W50 Laufmonster
GER Lambertz, Herm.-Jos. 1957 Senioren M60 LG RWE Power
GER Laßmann, Kathrin 1977 Seniorinnen W40 Brühler TV 1879
GER Laßmann, Ralf 1972 Senioren M45
GER Ledebuhr, Anita 1960 Seniorinnen W55 ASV Wesseling 1985 e.V.
GER Lehert, Susanne 1962 Seniorinnen W55 ASV Wesseling 1985 e.V.
GER Lehmann , Claudia 1969 Seniorinnen W45 SSK Kerpen
GER Lehnertz, Petra 1974 Seniorinnen W40 Waldworkout.de
GER Lenerz, Artur 1958 Senioren M55
GER Liebertz, Marvin 1993 Männer GVG-Laufteam
GER Limburg, Andrea 1977 Seniorinnen W40 Waldworkout.de
GER Loben , Caro 1981 Seniorinnen W35 Laufen gegen leiden
GER Lohner, Magnus 1967 Senioren M50 ASV Wesseling 1985 e.V.
GER Lünendonk, Lothar 1952 Senioren M65 Team Crazyluenis Korschenbroich
GER Lünendonk, Patrick 1988 Männer Team Crazyluenis Korschenbroich
ITA Maarschalkerweerd, Stella 1981 Seniorinnen W35
GER Manthei, Christian 1962 Senioren M55 ERGO sports Köln
GER Marek, Adrian 1972 Senioren M45 Für Hürth
GER Marek, Waldemar 1974 Senioren M40 Für Hürth
GER Maringer, Niels 1978 Senioren M35
GER Maringer, Sabine 1975 Seniorinnen W40
GER Martens, Jörn 1962 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Matheisen, Peter 1961 Senioren M55 LT Jugend 07 Bergheim
GER Matuschek, Bernadette 1971 Seniorinnen W45 Vfb Erftstadt Multisport
GER Mayer, Beate 1960 Seniorinnen W55 Rhein-Erft Akademie
GER Menden, Bettina 1969 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Messner, Michael 1962 Senioren M55 Brühler TV 1879
GER Meyer, Christian 1991 Männer
GER Meyer, Wilfried 1948 Senioren M65 SC Kölsch Fründe
BEL Michaeli, Pascal 1974 Senioren M40 LC Weilerswist
GER Michaelis, Fabian 1994 Männer ASV Wesseling
GER Michollek, Wolfgang 1960 Senioren M55
GER Miereczko, Maciek 1979 Senioren M35 Vfb Erftstadt Multisport
POL Miereczko, Marta 1986 Seniorinnen W30 Vfb Erftstadt Multisport
GER Mikoleizik, Peter 1970 Senioren M45
GER Mock, Samuel 2002 männl. Jugend U16 GVG-Laufteam
GER Mock, Stephan 1973 Senioren M40 GVG-Laufteam
GER Möltgen, Carmen 1988 Frauen
GER Mönch, Denise 1972 Seniorinnen W45
GER Monreal, Markus 1978 Senioren M35 PSV Brühl Triathlon Team
GER Müller, Klaus 1954 Senioren M60
GER Müller, Matthias 1990 Männer
GER Neuhöfer, Manfred 1965 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Nicht, Michaela 1978 Seniorinnen W35 LG Donatus Erftstadt
GER Nowack , Nadine 1986 Seniorinnen W30
GER Nowag, Felix 2004 männl. Jugend U14
GER Nowak, Bernd 1965 Senioren M50 SSK Kerpen
GER Oestreich, Dirk 1968 Senioren M45
GER Packeiser, Rainer 1965 Senioren M50 Brühler TV 1879
GER Peitsch, Volker 1964 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Pelz, Arne 1987 Senioren M30 Rhein-Erft Akademie
GER Pesch, Claus 1970 Senioren M45 LG Donatus Erftstadt
GER Pesch, Dirk 1972 Senioren M45
GER Peter, Rainer 1966 Senioren M50
GER Peters, Jens 1952 Senioren M65
GER Peters, Werner 1950 Senioren M65 GVG-Laufteam
GER Petschellies, Harald 1974 Senioren M40 der-fahrradmister.de / Team E-Bike
GER Pfeiffer, Alfred 1956 Senioren M60 Blatzheimer Ren(n)tier
GER Pfeiffer, Ingrid 1957 Seniorinnen W60 Blatzheimer Ren(n)tier
GER Pick, Julia 1988 Frauen Run of Colours Promoteam
GER Pick, Laura 1991 Frauen Run of Colours Promoteam
GER Pierau, Karl 1947 Senioren M70 LC Jugend 07 Bergheim
GER Pierunek-Sprave, Nadine 1978 Seniorinnen W35 MST Laufpoint
GER Pierz , Andreas 1985 Senioren M30 TuS Kreuzweingarten Rheder
GER Plasberg, Aleksandra 1977 Seniorinnen W40
GER Plück, Thomas 1974 Senioren M40
GER Pollerhoff, Luca 2000 männl. Jugend U18 Rhein Main Runners
GER Poloczek , Christian 1975 Senioren M40
GER Preuschoff, Winfried 1940 Senioren M75 GVG-Laufteam
GER Preuß, Martin 1963 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Pütz, Johannes 1967 Senioren M50 Südschule Lechenich
GER Quantmeyer de Polack , Simone 1971 Seniorinnen W45 St. Sebastianus Schützenbruderschaft v. 1736 Liblar
GER Quensell, Prince 2003 männl. Jugend U16 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Quiede, Uwe 1963 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Raabe, Kai 1999 männl. Jugend U20 Europagymnasium Kerpen
GER Ramakic , Kemal 1964 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Rech, Gisela 1976 Seniorinnen W40 LG Donatus Erftstadt
GER Regiment, Thomas 1968 Senioren M45 LG RWE Power
GER Reinhardt, Sabrina 1981 Seniorinnen W35
GER Reiser, Annette 1967 Seniorinnen W50 LG RWE Power
GER Reiser, Jürgen 1963 Senioren M50 LG RWE Power
GER Reiß, Christian 1976 Senioren M40
GER Reiterer, Florian 1990 Männer
GER Richter, Katrin 1996 Juniorinnen U23 GVG-Laufteam
GER Roggendorf, Hans 1955 Senioren M60 LG RWE Power
GER Roitzsch , Katjana 1978 Seniorinnen W35 FC Keldenich
GER Rott, Adrian 1968 Senioren M45
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M50 Vfb Erftstadt Multisport
GER Rüb , Stefan 1967 Senioren M50 Südstadt Boys
GER Ruhnke, Robert 1958 Senioren M55 Höhenkonzepte Uta Oehl / LG RWE Power
GER Rüßel , Thorsten 1977 Senioren M40 BSG Evonik
GER Sahm, Jochen 1973 Senioren M40 FC Kükennest
GER Same, Brigitte 1963 Seniorinnen W50 LG Donatus Erftstadt
GER Sander, Jörg 1961 Senioren M55 LG Donatus Erftstadt
GER Sandhu, Balvinder 1958 Senioren M55
GER Sauer, Jochen 1965 Senioren M50
GER Sauer, Kerstin 1983 Seniorinnen W30 TuS Kreuzweingarten Rheder
GER Scharlau, Matthias 1973 Senioren M40
GER Scheja, Bruno 1976 Senioren M40
GER Schellmann, Swen 1971 Senioren M45
GER Schichtel, Lothar 1967 Senioren M50 Krabbelgruppe Neurath
GER Schillinger, Werner 1967 Senioren M50
GER Schlich, Sarah 1985 Seniorinnen W30 MST Laufpoint
GER Schlieszus, Dr. Rainer 1957 Senioren M60 Brühler TV 1879
GER Schmalstieg, Lutz 1957 Senioren M60 Laufmonster
GER Schmaul-Klaiber, Berit 1983 Seniorinnen W30 TTV Euskirchen
GER Schmidt, Frank 1967 Senioren M50 Südstadt Boys
GER Schmidt, Thomas 1967 Senioren M50 Laufschule Erftstadt
GER Schmidt, Tobias 1987 Senioren M30
GER Schmidtmann, Volker 1972 Seniorinnen W45 Run of Colours Promoteam
GER Schmidt von Schwind, Henrik 1967 Senioren M50 Südstadt Boys
GER Schmitz-Foster, Jürgen 1963 Senioren M50
GER Schmitz-Weska, Alexandra 1982 Seniorinnen W35
GER Schneider, Konrad 1954 Senioren M60 LG RWE Power
GER Schneider, Norbert 1968 Senioren M45 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M45 LG RWE Power
GER Schön, Maike 1989 Frauen Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Schöneck, Frank 1964 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Schöneck, Marianne 1954 Seniorinnen W60 GVG-Laufteam
GER Schülke, Marianne 1965 Seniorinnen W50
GER Schülke, Michael 1958 Senioren M55
GER Schulz, Heike 1968 Seniorinnen W45 LG RWE Power
GER Schulz, Willi 1960 Senioren M55 LG RWE Power
GER Schumacher, Jörg 1967 Senioren M50
GER Schumacher, Marion 1969 Seniorinnen W45 Dürener TV 1847
GER Schütz, Oliver 1973 Senioren M40
GER Schwanke, Martina 1970 Seniorinnen W45 LG Donatus Erftstadt
GER Schwiede, Isabella 1985 Seniorinnen W30
GER Schwind, Norman 1976 Senioren M40 LG Donatus Erftstadt
GER Seidel , Katharina 1983 Seniorinnen W30 SSK Kerpen
GER Seidenpfennig, Charlotte 1972 Seniorinnen W45
GER Sgovio, leonardo 1965 Senioren M50
GER Siebert, Peter 1954 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Siegburg, Wilfried 1963 Senioren M50
GER Singbeil, Daniel 1989 Männer Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Skupin, Lukas 1984 Senioren M30
GER Spölgen, Joachim 1954 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Spykermann, Ines 1970 Seniorinnen W45 TuS Kreuzweingarten Rheder
GER Spykermann, Manuel 1968 Senioren M45 TuS Kreuzweingarten Rheder
GER Stacker, Susanne 1979 Seniorinnen W35
GER Starck, Dani 1976 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
GER Stassen, Rene 1970 Senioren M45 DJK Löwe Hambach
GER Steckenborn , Nadine 1987 Seniorinnen W30 Laufen macht Mut. Von Kölle bis New York.
GER Steinbach, Dieter 1954 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Steinbach, Laura 1987 Seniorinnen W30 Rhein-Erft Akademie
GER Steinhauer, Achim 1965 Senioren M50 LG RWE Power
GER Steinke, Malte 1988 Männer Rhein-Erft Akademie
GER Steller, Michael 1957 Senioren M60 MST Laufpoint
GER Sterken, Christoph 1980 Senioren M35 GVG-Laufteam
GER Stetten, Brigitte 1971 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Streuer, Bettina 1986 Seniorinnen W30
GER Strohhäcker , Günter 1939 Senioren M75 GVG-Laufteam
GER Stuffertz, Iris 1967 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Tegtmeier, Jörn 1973 Senioren M40
GER ten Freyhaus, Henrik 1976 Senioren M40
GER Teutsch, Uwe 1963 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Thiemermann, Norbert 1963 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Thomas, Birgit 1972 Seniorinnen W45 GVG-Laufteam
GER Thomas, Dieter 1960 Senioren M55 Krabbelgruppe Neurath
GER Thomas, Robert 1972 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Trier-Jeromin, Kathleen 1971 Seniorinnen W45 Waldworkout.de
GER Trimborn, Johannes 1955 Senioren M60 LG RWE Power
GER Trommer, Jürgen 1965 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Trué, Helmut 1967 Senioren M50 LG Donatus Erftstadt
GER Unger, Stefan 1962 Senioren M55 LC Weilerswist
GER Velden, Wolfgang 1963 Senioren M50 LG RWE Power
GER Virnich, Bernd 1965 Senioren M50
GER Voigt, Stefan 1982 Senioren M35 LG RWE Power / Team Erdinger Alkoholfrei
GER Völkel, Matthias 1968 Senioren M45
GER von der Recke, Christian 1960 Senioren M55 LC Weilerswist
GER Vorberg, Jens 1967 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Vorberg, Kerstin 1969 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Wachendorf, Nils 1998 männl. Jugend U20
GER Wagner, Florian 1967 Senioren M50 Südstadt Boys
GER Wardenbach, Thomas 1967 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Weber-Steinhauer, Birgit 1963 Seniorinnen W50 LG RWE Power
GER Weisenhaus, Julia 1972 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Wenz, Ralf 1959 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Werny, Martina 1964 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Werny, William 1958 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Werth, Peter 1943 Senioren M70 TV Bedburg
GER Werth, Thomas 1961 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Wilden, Brigitte 1958 Seniorinnen W55 MST Laufpoint
GER Wilden, Nick 1975 Senioren M40 LG RWE Power
GER Witt, Guido 1965 Senioren M50 LG RWE Power
GER Wolsiffer, Frank 1965 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Wünning , Jochen 1973 Senioren M40 BSG Evonik
GER Zettel, Andrea 1984 Seniorinnen W30 Run of Colours Promoteam
GER Zetzmann, Marcus 1973 Senioren M40 LC Weilerswist
GER Zitzen, Bernd 1955 Senioren M60