Lauf-Veranstaltung

12. März 2017 / Erftstadt-Liblar

13. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

VR-Bank-Rhein-Erft-Schülerinnenlauf (1.200 m) 111 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Adansa, Anna 2008 Kinder W9 Donatusschule
GER Aouiti, Lilia 2008 Kinder W9 Donatusschule
GER Arimont, Merit 2008 Kinder W9
GER Bank, Sophia 2009 Kinder W8 TuS Kreuzweingarten Rheder
GER Becker, Lara Sohpie 2008 Kinder W9 Donatusschule
GER Binner, Caroline 2009 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Bongardt, Anna Sofia 2006 Kinder W11
GER Bongardt, Maya 2010 Kinder W7
GER Bongardt, Nikola 2010 Kinder W7
GER Brennecke, Mara 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Brückner, Charlotte 2008 Kinder W9
GER Brückner, Hanna 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Brüderer, Jule 2007 Kinder W10
GER Bücken, Paula 2008 Kinder W9
GER Bürger, Finja 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Chourabi, Karima 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Conrady, Lena 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER de Bouteiller, Clara 2008 Kinder W9 Donatusschule
GER Dedro, Laura 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Demand, Melina 2009 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER De Mary, Sophia 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Diews, Anna 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Düsing, Charlotte 2010 Kinder W7 Südschule Lechenich
GER Düsing, Luise 2009 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Duwe, Ricarda 2006 Kinder W11 Eintracht Lokstedt
GER Effenberger, Chloe 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Eulen, Hanna 2009 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Facius, Lara 2007 Kinder W10 Klasse 4a
GER Fischer, Johanna 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Frensel, Melissa 2006 Kinder W11 TuS 1889 Buir e.V.
GER Füssenich, Julia 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Gelbrich, Emma 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Glaser, Lena 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Heil, Emma 2006 Kinder W11 TuS Köln rrh
GER Hesselbarth, Isabel Marie 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Hesselbarth, Johanna Felice 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Heymann, Clara 2008 Kinder W9
GER Hotop, Carolina 2006 Kinder W11 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER Hurler, Stella 2009 Kinder W8
GER Iber, Edda 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Janzen, Maya 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Jurgeit, Ruth 2008 Kinder W9 Südschule Lechenich
GER Kaiser, Emilia 2008 Kinder W9 Donatusschule
GER Kaiser, Mia 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Kintscher, Maya 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Klosterhalfen, Lena 2006 Kinder W11 TuS 1889 Buir e.V.
GER Koch, Anna 2006 Kinder W11 Brühler TV 1879
GER Koch, Merle 2006 Kinder W11 Brühler TV 1879
GER Koch, Neele 2010 Kinder W7 Brühler TV 1879
GER Kopplin, Emilia 2008 Kinder W9 Donatusschule
GER Kothen, Luzie 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Kramme, Liv 2007 Kinder W10 Südschule Lechenich
GER Krey, Elisa 2009 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Krummreich, Lenja 2006 Kinder W11 Donatusschule
GER Kukielski, Emma 2008 Kinder W9 Donatusschule
GER Kukielski, Maya 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Leder , Charlotte 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Lenz, Lilli 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Lewandowski, Giulia 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Limburg, Juliane 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Ludwig, Elena 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Maringer, Hanna 2008 Kinder W9 Donatusschule
GER Maringer, Paulina 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Matschkowski, Marina 2008 Kinder W9
GER Meffert, Svenja 2006 Kinder W11 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER Miereczko, Natalia 2008 Kinder W9 Vfb Erftstadt Multisport
GER Moll, Louisa 2008 Kinder W9
GER Mosler, Charlotte 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Müller, Johanna 2007 Kinder W10
GER Müller, Paula 2010 Kinder W7 LGO Euskirchen/Erftstadt
GER Mund, Vania 2008 Kinder W9 Südschule Lechenich
GER Neumann, Sarah Ameli 2009 Kinder W8
GER Niggemann, Nastasia 2007 Kinder W10
GER Otterbach, Mia 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Peschong, Fabienne 2008 Kinder W9 Donatusschule
GER Pikula, Sophia 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Raasch, Manja 2006 Kinder W11 Donatusschule
GER Radermacher, Mara 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Rausch, Tabea 2010 Kinder W7
GER Reinartz, Felina 2007 Kinder W10 GVG-Laufteam
GER Reinhardt, Maya 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Reitz, Mia 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Richarz, Luzie 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Ruß , Mia 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Rüßel, Lena 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Saed Yusef, Olivia 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Saglam, Sude 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Schatz, Maja 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Schmidtlein, Klara 2008 Kinder W9
GER Schmitz, Anna-Lena 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Schmitz, Isabelle Marie 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Schulz, Lilly 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Schwanke, Pauline 2009 Kinder W8 Klasse 2
GER Schwering Smith, Isabella 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER Scott, Milla Lucy 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Sertgümec, Aylina 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Shir, Shkoley 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Sieberger, Clara 2009 Kinder W8 SSF Bonn
GER Steger, Sophie 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Theiventhira , Aabsara 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Treeck, Lena 2006 Kinder W11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER van de Sandt, Sarah 2007 Kinder W10 Donatusschule
GER von Ley, Antonia 2009 Kinder W8 Donatusschule
GER Walder, Ilona 2010 Kinder W7 Donatusschule
GER Wellmann, Emily 2007 Kinder W10 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER Welschmid, Antonia 2009 Kinder W8
GER Werny, Melina 2006 Kinder W11 GVG-Laufteam
GER Wiemann, Lahja 2009 Kinder W8 Südschule Lechenich
GER Wisselinck, Jasmin 2008 Kinder W9
GER Wolff, Lara 2008 Kinder W9 Donatusschule
GER Wolter, Mariella-Sophia 2010 Kinder W7 Südschule Lechenich