Lauf-Veranstaltung

11. März 2018 / Erftstadt-Liblar

14. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

Schülerlauf U12 (1.200 m) 137 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ak, Dennis 2010 Kinder M8
GER Alhussein, Walat 2009 Kinder M9
GER Althoff, Elias 2008 Kinder M10
GER Aydinlioglu, Kiyan 2008 Kinder M10 Klasse 3e
GER Barényi, Paul 2009 Kinder M9 Klasse 3d
GER Baron, Constantin 2009 Kinder M9 Klasse 3c
GER Baumgarten, Magnus 2010 Kinder M8
GER Behrami, Erion 2007 Kinder M11 Klasse 4e
GER Beifort, Victoria 2008 Kinder M10 Klasse 3c
GER Berisha, Ensar 2008 Kinder M10 Klasse 4c
GER Birkenfeld, Felix Marius 2009 Kinder M9 Klasse 3b
GER Blume, Konstantin 2009 Kinder M9
GER Blume, Maximilian 2011 Kinder M7
GER Borowski, Jonathan 2011 Kinder M7 Klasse 1c
GER Buch, Manuel 2009 Kinder M9
GER Burhani, Lewal 2008 Kinder M10 Klasse 4a
GER Burhani, Shamchad 2008 Kinder M10 Klasse 4a
GER Busch, John 2009 Kinder M9 Klasse 3c
GER Capitain, Gunnar 2010 Kinder M8 Klasse 2d
GER Corcodel, Adrian 2007 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Cortesi, Tyark 2008 Kinder M10
GER Dahmen, Mats 2010 Kinder M8 Klasse 1b
GER Deges, Lasse 2008 Kinder M10
GER Dick, Lukas 2010 Kinder M8 Klasse 2b
GER Duwe, Leon 2007 Kinder M11
GER Ebrahim, Shindar 2010 Kinder M8
GER Erdmann, Simon 2008 Kinder M10 Klasse 4c
GER Faust, Anton 2009 Kinder M9
GER Faust, Tom 2010 Kinder M8 Klasse 2a
GER Fröhlich, Tim 2008 Kinder M10
GER Gelbrich, Matti 2011 Kinder M7 Klasse 1c
GER Görner, Maximilian 2011 Kinder M7 TV Alpenglühn Balkhausen 1900
GER Görner, Maximilian 2011 Kinder M7 TV Alpenglühn Balkhausen 1900
GER Gottwald, Benjamin 2011 Kinder M7
GER Gottwald, Sebastian 2008 Kinder M10
GER Groß, Leon 2009 Kinder M9 Klasse 1e
GER Hamann, Jannes 2011 Kinder M7 Klasse 1a
GER Harth, Maurice 2008 Kinder M10
GER Haupert, Moritz 2010 Kinder M8 Klasse 2e
GER Heinrich, Max 2010 Kinder M8 Klasse 2b
GER Henseler, Paul 2010 Kinder M8 Klasse 2b
GER Heß, Bennet 2009 Kinder M9 Klasse 3a
GER Hilden, Donovan 2009 Kinder M9 Klasse 3c
GER Hotop, Jonak 2011 Kinder M7 TV Alpenglühn Balkhausen 1900
GER Ingenhaag, Luke 2007 Kinder M11 VfB Erftstadt Multisport
GER Jablonski, Niklas 2010 Kinder M8
GER Janzen, Kay 2010 Kinder M8 Klasse 2b
GER Jonientz, Lars 2009 Kinder M9
GER Kaminski, Ole 2011 Kinder M7 Pulheimer SC
GER Kaser, Mehdi-Emin 2008 Kinder M10 Klasse 4d
GER Keseling, Linus 2011 Kinder M7 TV Alpenglühn Balkhausen 1900
GER Kinzel, Eugen 2007 Kinder M11 Klasse 4d
GER Kinzel, Konstantin 2010 Kinder M8 Klasse 2d
GER Klein, Leo 2010 Kinder M8 TV Bedburg
GER Kleinschmidt, Hannes 2009 Kinder M9 Klasse 3b
GER Klett, Philip 2010 Kinder M8 Klasse 1c
GER Kolle, Maximilian 2009 Kinder M9 Klasse 3d
GER Körbs, Jonathan 2008 Kinder M10
GER Kubitza, Andre 2010 Kinder M8
GER Kuhlmann, Benedikt 2008 Kinder M10 Klasse 4e
GER Kuhlmann, Paul 2008 Kinder M10 Klasse 4e
GER Küppers, Philipp 2008 Kinder M10 Schneckenklasse 4b
GER Laurerizana, Lennox 2010 Kinder M8
GER Lux, Daniel 2008 Kinder M10 Klasse 4d
GER Lux, Nikita 2009 Kinder M9 Klasse 3d
GER Machoczek, Hannes 2009 Kinder M9 Klasse 3d
GER Manns, Paul 2008 Kinder M10
GER Marian, Raul 2007 Kinder M11 Klasse 3b
GER Marinov, Martin 2008 Kinder M10 Klasse 4d
GER Maturi, Valentino 2009 Kinder M9
GER Meschede, Noah 2008 Kinder M10
GER Mgborogwu, Phillip 2009 Kinder M9 Klasse 2
GER Mörchen, Philipp 2008 Kinder M10 Klasse 4e
GER Mustafic, Noa 2010 Kinder M8
GER Nelson, Connor 2009 Kinder M9
GER Nolting, Jonas 2010 Kinder M8 Klasse 2c
GER Nolting, Simon 2008 Kinder M10 Klasse 4c
GER Noorahmad, Suleyman 2009 Kinder M9 Klasse 3b
FRA Nouaille-Degorce, Philippe 2010 Kinder M8 VfB Erftstadt
GER Ochs, Samuel 2010 Kinder M8 Klasse 1e
GER Oesterling, Julian 2009 Kinder M9
GER Ophoven, Fynn 2011 Kinder M7 Klasse 1a
GER Otterbach, Tom 2010 Kinder M8 Klasse 2d
GER Peterhoff, Luis 2010 Kinder M8
GER Pies, Moritz 2008 Kinder M10
GER Plehacz, Tarrus 2009 Kinder M9 Klasse 3d
GER Plöger, Julian 2008 Kinder M10
GER Raths, Alexander 2009 Kinder M9
GER Raths, Phillip 2008 Kinder M10
GER Rausch, Elias 2010 Kinder M8
GER Reinhardt, Felix 2011 Kinder M7 Klasse 1b
GER Rieping, Chris 2008 Kinder M10 Klasse 3c
GER Röggener, Ben 2007 Kinder M11 Klasse 4c
GER Romes, Jonathan 2007 Kinder M11
GER Runge, Fabian 2011 Kinder M7 Klasse 1e
GER Ruß, Fynn 2009 Kinder M9 Klasse 3d
GER Saed Yusef, Dieas 2009 Kinder M9 Klasse 2c
GER Sandighi, Morteza 2008 Kinder M10 Klasse 4d
GER Sauer, Jaron 2009 Kinder M9
GER Sax, Valentin 2007 Kinder M11
GER Sazio, Devin 2010 Kinder M8
GER Schieder, Ansgar 2010 Kinder M8 Klasse 2a
GER Schiefer, Patrick 2009 Kinder M9 Klasse 2e
GER Schinor, Nélio 2010 Kinder M8 Klasse 2c
GER Schmidt, Matteo 2011 Kinder M7 Klasse 1e
GER Schmidt, Max 2011 Kinder M7 Central-Team.de
GER Schmitz, Christopher 2010 Kinder M8 Klasse 2c
GER Schönborn, Leonhard 2009 Kinder M9 Klasse 3e
GER Schröder, Miro 2011 Kinder M7 Klasse 1c
GER Schulze, Louis 2007 Kinder M11
GER Schumann, Ludwig 2010 Kinder M8 Klasse 2e
GER Schweiger, Maximilian 2010 Kinder M8 Klasse 1b
GER Schwering, Oliver 2010 Kinder M8 Klasse 2d
GER Smietana, Finn 2009 Kinder M9
GER Söhne, Julian 2010 Kinder M8 Klasse 2d
GER Späder, Tom 2007 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Takpa Gbati, Tawat 2008 Kinder M10 Klasse 4a
GER Tegtmeier, Florian 2008 Kinder M10 Klasse 4c
GER Terceira, Keono 2010 Kinder M8 Klasse 2d
GER Thiele, Jonathan 2008 Kinder M10 Klasse 4c
GER Tütt, Diego 2009 Kinder M9 Klasse 3d
GER Ünver, Deniz 2010 Kinder M8 Klasse 2b
GER Urbach, Henry 2008 Kinder M10 Klasse 4e
GER Vith, Fynn 2011 Kinder M7 Klasse 1c
GER Volberg, Janis 2007 Kinder M11
GER von der Bey, Yann-Ole 2011 Kinder M7 Klasse 1a
GER von Kuk, Moritz 2009 Kinder M9 Klasse 3d
GER Weigmann, Jonathan 2007 Kinder M11
GER Weirich, Joana 2011 Kinder M7 Klasse 1e
GER Werner, Paul 2008 Kinder M10 Klasse 4d
GER Witt, Jakob 2010 Kinder M8 Klasse 2d
GER Wolff, Emil 2011 Kinder M7
GER Wölk, Nikolai 2010 Kinder M8 Klasse 2e
GER Wyrwoll, Jakob 2008 Kinder M10 Klasse 4c
GER Zens, Simon 2008 Kinder M10 TuS Chlodwig Zülpich
GER Zervos, Levi 2010 Kinder M8 Klasse 2a
GER Zupan, Tim 2008 Kinder M10 Klasse 4d