Lauf-Veranstaltung

10. Mai 2018 / Hagen-Emst

51. Internationaler Hagener Volkslauf

Halbmarathon (21,1 km) 88 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Arling, Bernd 1968 Senioren M50 LT Bittermark Dortmund
GER Bette, Marek 1994 Männer
GER Birkner, Carina 1989 Frauen
GER Block, Sven 1974 Senioren M40 LGO Bochum
GER Böcker, Dirk 1963 Senioren M55
GER Borggräfe, Volker 1957 Senioren M60 Fichte Hagen
GER Brzyk, Georg 1981 Senioren M35 LT Bittermark Dortmund
GER Carl, Tobias 1992 Männer Eigerli's
GER Chmielewski, Regina 1964 Seniorinnen W50
GER Chmielewski, Tina 1992 Frauen
GER Czernik, Johann 1958 Senioren M60
GER Dahlhaus, André 1977 Senioren M40 kriwett.net
GER Dippel, Oliver 1991 Männer
GER Dorn, Martin 1960 Senioren M55 Lennerunners
GER Eichler, Peter 1950 Senioren M65
GER Feist, Markus 1974 Senioren M40 Fliesen Feist / SF Ennepetal
GER Fleischer, Enrico 1977 Senioren M40 LG Altena
GER Flore, Ingo 1960 Senioren M55 Tri-Geckos Dortmund
GER Friedewald, Thomas 1966 Senioren M50
GER Geppert, Nataliya 1973 Seniorinnen W45 Emster Lauftreff
GER Gubesch, Jörg 1964 Senioren M50 Tusem Essen
GER Hacke, Thomas 1965 Senioren M50 Emster Lauftreff
GER Haesters, Danny 1981 Senioren M35 VFL Bergheide
GER Hengstmann, Stefanie 1987 Seniorinnen W30 Lauftreff Hagen-Emst
GER Hermann, Oliver 1968 Senioren M50 FLG 1.2 Drensteinfurt
GER Hesbacher, Daniel 1990 Männer
GER Hesse, Larissa 1998 Juniorinnen U23
GER Heymann, Jan 1979 Senioren M35 Tri-Geckos Dortmund
GER Homberg, Dirk 1980 Senioren M35 SF Ennepetal
GER Honscha, David 1997 Junioren U23 Triovirat
GER Ignaciuk, Nicole 1982 Seniorinnen W35 Revier Trailrunners
GER Jansen, Heiko 1976 Senioren M40 Der Alte Hohenlimburger Canyon
GER Jaquet, Timo 1991 Männer
GER Jüng, Sebastian 1981 Senioren M35 free-OCR-runners
GER Kappel, Gaby 1972 Seniorinnen W45
GER Kaschinski, Claudia 1966 Seniorinnen W50
GER Kaschinski, Luisa 1995 Frauen
GER Klawonn, Felix 1994 Männer Lauftreff Hagen-Emst
GER Klimkiewicz, Kai 1974 Senioren M40 LT Bittermark Dortmund
GER Koers, Jürgen 1980 Senioren M35 Tri-Geckos Dortmund
GER Kogelheide, Pit 1959 Senioren M55 Team H.U.L.K.
GER Kohnen, Marcus 1972 Senioren M45
GER Krause, Marc 1975 Senioren M40 Pace Pack Runners
GER Kriwett, Martin R. 1969 Senioren M45 kriwett.net
GER Krowinus, Roger 1970 Senioren M45
GER Kruzycki, Isabella 1985 Seniorinnen W30 SF Ennepetal
GER Lange, Gudrun 1963 Seniorinnen W55 Lennerunners
GER Lange, Martin 1972 Senioren M45 TriTeam Hagen
GER Lechelt, Arndt 1977 Senioren M40
GER Licht, Martin 1970 Senioren M45 Google+ Running / Laufen
GER Lindemann, Christian 1983 Senioren M35 Pace Pack Runners
GER Linnemann, Andreas 1968 Senioren M50
GER Loetz, Hanna 1988 Seniorinnen W30
GER Lünstroth, Jens 1977 Senioren M40 ATS Hohenlimburg-Nahmer
TUN Mihoub, Riadh 1967 Senioren M50 Pace Pack Runners
GER Moll, Danny 1967 Seniorinnen W50 Eigerli's
GER Mück, Heike 1987 Seniorinnen W30
GER Müller, Lucie 1987 Seniorinnen W30
GER Müller, Ralf 1956 Senioren M60 Schnaufgruppe
GER Naumann, Michael 1991 Männer
GER Nauy, Siegfried 1985 Senioren M30 Lauf Team Unna
GER Peters, Boris 1976 Senioren M40
GER Plett, Christian 1971 Senioren M45
GER Plöger, Tobias 1981 Senioren M35 Tusem Essen
GER Prinz, Tobias 1987 Senioren M30 Pace Pack Runners
GER Reiche, Klaus 1965 Senioren M50
GER Reiche, Niklas 1991 Männer
GER Reichenberger, Michaela 1968 Seniorinnen W50 SC Pulheim
GER Reinke, Stefan 1971 Senioren M45 LT Bittermark Dortmund
GER Renka, Thorsten 1971 Senioren M45 Pace Pack Runners
GER Röllecke, Ingo 1955 Senioren M60 Lennerunners
GER Rother, Günter 1966 Senioren M50 junger Opa
GER Rotthowe, Felix 1982 Senioren M35
GER Ryschka, Tobias 1985 Senioren M30 SF Ennepetal
GER Samaga, Anja 1989 Frauen Pace Pack Runners
GER Schönfelder, Gero 1984 Senioren M30 ATS Hohenlimburg-Nahmer
GER Skrinjar, Dominik 1980 Senioren M35
GER Skrzypek, Alexander 1976 Senioren M40
GER Storandt, Oliver 1986 Senioren M30 Pace Pack Runners
GER Tank, Regina 1959 Seniorinnen W55 Dortmund
GER Tieves, Milena 1987 Seniorinnen W30
GER Ulm, Thomas 1964 Senioren M50 Triathlon TEAM TG Witten
GER Unflath, Pekka 1968 Senioren M50 TV Hasperbach
GER Waßermann, Undine 1985 Seniorinnen W30
GER Wilke, Kai 1959 Senioren M55 TSV Herdecke
GER Winner, Sebastian 1981 Senioren M35 Pace Pack Runners
GER Witkowski, Marius 1981 Senioren M35 Pace Pack Runners
GER Zöllner, Stefan 1971 Senioren M45 Zöllner Running Team / TSV 1860 Hagen