Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2015 / Kamen-Methler

43. Int. Kamener Volks- und Straßenlauf

Volks- und Straßenlauf (10 km) 187 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Adamek, Jens 1974 Senioren M40
GER Arend, Detlef 1969 Senioren M45
GER Bals, Jochen 1967 Senioren M45 TVG Kaiserau
GER Bals, Karen 1971 Seniorinnen W40 TVG Kaiserau
GER Bamberg, Britta 1972 Seniorinnen W40 LWT Dortmund-Ost
GER Bankamp, Ingo 1971 Senioren M40 BSG Sparkasse Werl
GER Bartel, Jürgen 1955 Senioren M60 LWT Dortmund-Wickede
GER Barz, Olaf 1968 Senioren M45 Lauffreunde Wienke
GER Basilowski, Anita 1954 Seniorinnen W60 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna
GER Behrend, Jens 1980 Senioren M35
GER Berberich, Peter 1965 Senioren M50
GER Bertels, Petra 1966 Seniorinnen W45 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Blume, Dietmar 1971 Senioren M40 LAC Veltins Hochsauerland
SKN Bochon, Christoph 1969 Senioren M45
GER Brodowski, Dieter 1963 Senioren M50 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Brodt-Richter, Carsten 1972 Senioren M40 TVG Kaiserau
GER Brönhorst, Martin 1963 Senioren M50 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Brühl, Thomas 1967 Senioren M45 LWT Dortmund-Ost
GER Bücker, Thorsten 1968 Senioren M45 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Cehak, Dirk 1970 Senioren M45
GER Coimbra, Helena 1975 Seniorinnen W40 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna
POL Czubak, Remigiusz 1987 Männer
GER Denke, Wernfried 1955 Senioren M60 LWT Dortmund-Ost
GER Donato, Francesco 1962 Senioren M50 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Dumke, Vanessa 1988 Frauen
GER Ebbing, Tina 1976 Seniorinnen W35 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Ellendorff, Kolja 1977 Senioren M35 Kicken Ü30 / Kicken Ü30
GER Ellerbrock, Marina 1964 Seniorinnen W50 Laufen bis der Arzt kommt, und noch weiter ;)
GER Emmerich, Torsten 1969 Senioren M45 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Faltus, Dietmar 1956 Senioren M55 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Fischer, Markus 1978 Senioren M35
GER Flechsig, Philip 1990 Männer Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Franzen, Stefan 1974 Senioren M40 Lauffreunde Wienke
GER Freisendorf, Kerstin 1967 Seniorinnen W45
GER Freitag, Nadine 1992 Frauen
GER Fröhling, Tim 1983 Senioren M30 Iserlohner Triathlon Team
GER Galda, Claudia 1969 Seniorinnen W45 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER George, Stefan 1980 Senioren M35 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Goebel, Bernd 1964 Senioren M50 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Grave, Bettina 1968 Seniorinnen W45
GER Gröne, Michael 1967 Senioren M45 Kicken Ü30 / Kicken Ü30
GER Grüber, Natalie 1972 Seniorinnen W40
GER Guthoff, Frank 1978 Senioren M35
ESP Gutiérrez, Antonio 1979 Senioren M35
GER Haak, Anja 1972 Seniorinnen W40 Tri Team Hagen
GER Haalboom , Nicole 1977 Seniorinnen W35
GER Hagelschuer, Robert 1967 Senioren M45 LD Deiringsen
GER Hannack, Philip 1983 Senioren M30 BSG Sparkasse Werl
GER Hausche, Suse 1971 Seniorinnen W40 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Hedrich, Dirk 1962 Senioren M50 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Heike, Peters 1965 Seniorinnen W50 TV Unna
GER Heldt, Maxi 1987 Frauen Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Henning, Otmar 1986 Männer
GER Hess, Sonja 1989 Frauen TV Werne 03
GER Heymann, Friedhelm 1955 Senioren M60 LWT Dortmund-Ost
GER Heymann, Tobias 1982 Senioren M30 LWT Dortmund-Ost
GER Heywinkel, Dirk 1972 Senioren M40 DLRG Domund-Mitte
GER Hinz, Martina 1958 Seniorinnen W55 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Hoenen, Leon 2000 männl. Jugend U16 Viermärker Dortmund
GER Hoenen, Michael 1963 Senioren M50 Viermärker Dortmund
GER Hoenen, Niklas 1997 männl. Jugend U20 Viermärker Dortmund
GER Hoffmann, Pascal Dieter 1983 Senioren M30
GER Hoffmann , Melina 1992 Frauen
GER Homann, Wilfried 1946 Senioren M65 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Hovemann, Dieter 1956 Senioren M55 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Huber, Martina 1968 Seniorinnen W45 TVG Kaiserau
GER Jankowski, Gerd 1956 Senioren M55 Waltroper LC 06
GER Jonic, Ilka 1975 Seniorinnen W40
GER Jung, Arnold 1940 Senioren M75 DJK Saxonia Dortmund
GER Kaebe, Britta 1965 Seniorinnen W50 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Kaebe, Wolfgang 1956 Senioren M55 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Kaes, Markus 1968 Senioren M45 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna
GER Kaiser, André 1990 Männer
GER Kalkhof, Martin 1958 Senioren M55 KCKB Karate Club Kamen
GER Kennemund, Werner 1959 Senioren M55 Viermärker Dortmund
GER Kiesheyer, Heike 1961 Seniorinnen W50
GER Kivitz, Dorothe 1976 Seniorinnen W35
GER Kivitz, Georg 1976 Senioren M35 Lauffreunde Wienke
GER Kleinhans, Thorsten 1966 Senioren M45
GER Klimkiewicz, Kai 1974 Senioren M40 LT Bittermark Dortmund
GER Kosche, Reiner 1965 Senioren M50 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Kubata, Daniel 1984 Senioren M30
GER Kubata, Jasmin 1986 Frauen
GER Langer, Kerrin 2000 weibl. Jugend U16
GER Langer, Ralf 1966 Senioren M45
GER Lassahn, Manuela 1987 Frauen
GER Lehmann, Dirk 1969 Senioren M45 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Lenga, Alexandra 1990 Frauen SuS Oberaden / SuS Oberaden - LT Bergkamen
GER Lenga, Norbert 1957 Senioren M55 SG Suderwich
GER Lepine, Beate 1956 Seniorinnen W55 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Lepper-Hedrich, Esther 1966 Seniorinnen W45 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Lichterfeld, Katrin 1966 Seniorinnen W45 Viermärker Dortmund
GER Löher, Andre 1991 Männer TriFun Hennesee
GER Luck, Manuel 1972 Senioren M40 LT Bittermark Dortmund
GER Lusts, Herbert 1961 Senioren M50 TVG Kaiserau
GER Manke, Zuzana 1976 Seniorinnen W35
GER Margraf, Günter 1953 Senioren M60 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Marszalek, Markus 1968 Senioren M45 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Matos, Elsa 1969 Seniorinnen W45 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna
GER Meckfessel, Dieter 1950 Senioren M65 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna
GER Menzel, Hans-Andre 1956 Senioren M55
GER Menzel, Jannis 1992 Männer TC Kamen-Methler
GER Moser, Lars 1970 Senioren M45 BSG Springorum
GER Mowe, Michael 1959 Senioren M55 Viermärker Dortmund
GER Müller, Arne 1996 männl. Jugend U20 Viermärker Dortmund
GER Müller, Christian 1968 Senioren M45
GER Müller, Marcus 1968 Senioren M45 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Niehus, Daniel 1983 Senioren M30 FC Hamm 2011 e.V.
GER Niessner, Betina 1964 Seniorinnen W50 Vfl Kamen Tennis
GER Niessner, Martin 1961 Senioren M50
GER Oedinger, Mirko 1976 Senioren M35
GER Oesterling, Anne 1989 Frauen KSV Witten
GER Olk, Berthold 1966 Senioren M45 LT Bittermark Dortmund
GER Ott, Roland 1973 Senioren M40 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Pacheco, Edith 1965 Seniorinnen W50 LWT Dortmund-Ost
GER Pannewitz, Daniela 1971 Seniorinnen W40 LWT Dortmund-Ost
GER Peter, Reinhard 1960 Senioren M55 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Pluszenski, Konrad 1986 Männer SuS Oberaden / SuS Oberaden - LT Bergkamen
GER Polaszek, Michael 1963 Senioren M50 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Potthast, Andre 1975 Senioren M40 Team S.I.D.
GER Radakovic, Natascha 1975 Seniorinnen W40
GER Rasewerg, Cornelia 1961 Seniorinnen W50 paarlauf
GER Rasewerg, Lutz 1953 Senioren M60 paarlauf
GER Rippert, Michaela 1967 Seniorinnen W45 Viermärker Dortmund
GER Rippert, Thorsten 1962 Senioren M50 Viermärker Dortmund
GER Rogalla, Karl-Heinz 1967 Senioren M45 LT AWO Dortmund Asseln
GER Roghmann, Ursula 1967 Seniorinnen W45 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Rohde, Sascha 1975 Senioren M40
GER Roß, Dirk 1964 Senioren M50
GER Roß, Jörg 1961 Senioren M50 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Rüßmann, Ludger 1969 Senioren M45
GER Rutkowski , Marco 1972 Senioren M40
GER Salgert, Sebastian 1987 Männer
GER Salinski, Peter 1973 Senioren M40 Kicken Ü30 / Kicken Ü30
GER Sandtner, Norbert 1973 Senioren M40
GER Sauerländer, Heike 1974 Seniorinnen W40 Viermärker Dortmund
GER Schäfer, Jannis 2000 männl. Jugend U16
GER Schirmer, Detlev 1960 Senioren M55 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Schmid, Kristina 1974 Seniorinnen W40 GVG Sport für Spenden
GER Schmid, Thomas 1972 Senioren M40 GVG Sport für Spenden
GER Schmucker, Daniel 1992 Männer SuS Oberaden / SuS Oberaden - LT Bergkamen
GER Schnettler, Elmar 1971 Senioren M40
GER Schoebe, Gisela 1941 Seniorinnen W70 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna
GER Schröder, Jörg 1968 Senioren M45 TVG Kaiserau
GER Schulte, Burkhard 1964 Senioren M50 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Schulte, Markus 1967 Senioren M45 Marathon Soest
GER Schulte, Martin 1966 Senioren M45 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Schulte, Ralf 1969 Senioren M45 KCKB Karate Club Kamen
GER Siebenhühner, Hans-Joachim 1956 Senioren M55 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna
GER Sommer, Berthold 1965 Senioren M50 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Sommer, Stefan 1963 Senioren M50 Husen
GER Steckel, Eike 1975 Senioren M40 Sonntagsrunde Billmerich
GER Steeg, Doris 1951 Seniorinnen W60 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Steeg, Peter 1945 Senioren M70 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Sternberg, Jörg 1980 Senioren M35
GER Stoepel, Hartmut 1950 Senioren M65 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Sutmeier, Nele 1990 Frauen
GER Theymann, Corinna 1976 Seniorinnen W35
GER Thomas, Mikosch 1979 Senioren M35 RSC Edelherb
GER Thomas, Peter 1966 Senioren M45
GER Tille, Dennis 1986 Männer Team S.I.D.
GRE Touloupis, Thomas 1974 Senioren M40
GER Usielski, Nico 1999 männl. Jugend U18 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Usielski, Sabine 1966 Seniorinnen W45 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Usielski, Wolfgang 1956 Senioren M55 Kaiserau 20 / Kaiserau 20
GER Vahrenkamp, Thorsten 1972 Senioren M40
GER van den Elzen, Eva 1958 Seniorinnen W55 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Vanessa, Peters 1988 Frauen RSC Edelherb
GER Verfuß, Otto 1948 Senioren M65 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Vieregge, Rebecca 1985 Seniorinnen W30
GER Vulf, Simon 1950 Senioren M65 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Wangemann, Veronika 1967 Seniorinnen W45
GER Weber, Kerstin 1987 Frauen TVG Kaiserau
GER Weber, Matthias 1963 Senioren M50 Kicken Ü30 / Kicken Ü30
GER Weber, Sandra 1990 Frauen TVG Kaiserau
GER Weil, Michael 1975 Senioren M40
GER Weiß, Thomas 1968 Senioren M45
GER Wichmann, Hannes 1990 Männer
GER Wietasch, Hans Jürgen 1950 Senioren M65 Viermärker Dortmund
GER Willingmann, Todt G. 1965 Senioren M50 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Wittkowski, Dirk 1968 Senioren M45 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Woller, Marc 1968 Senioren M45 Kicken Ü30 / Kicken Ü30
GER Wummelsdorf, Nadja 1981 Seniorinnen W30
GER Zellin, Jan 1983 Senioren M30 Tri-Geckos Dortmund
GER Zienczyk, Gerhard 1956 Senioren M55 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna
GER Zlotos, Robert 1981 Senioren M30 KCKB Karate Club Kamen
GER Zörb, Meinolf 1967 Senioren M45 Kaiserau 20 / Kaiserau 20