Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2015 / Kamen-Methler

43. Int. Kamener Volks- und Straßenlauf

Halbmarathon (21,1 km) 58 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Bachmann, Margit 1993 Juniorinnen U23
GER Berndt, Karsten 1965 Senioren M50 LG Deiringsen
GER Bischof, Markus 1968 Senioren M45 Tri Finish Münster
GER Böcker, Tobias 1987 Männer PSV Bork
GER Czaja, Edward 1969 Senioren M45
GER Ebe, Guido 1974 Senioren M40 TV Deilinghofen
GER Engmann, Christian 1983 Senioren M30 TsT Dortmund 02
GER Epe, Michael 1970 Senioren M45 Skiclub Fretter e.V.
GER Etzel, Berthold 1960 Senioren M55 BSG Versorgungskassen Dortmund
GER Fischer, Nikolai 1983 Senioren M30 Lokomotive Kamen
GER Folkerts, Monika 1971 Seniorinnen W40 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Friedemann, Angelika 1952 Seniorinnen W60 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna
GER Ganswind, Michael 1968 Senioren M45 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. / Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
GER Gollner, Heinz 1951 Senioren M60 Viermärker Dortmund
GER Graeber, Jürgen 1947 Senioren M65 LAC Langenhagen
GER Graff, Stephane 1978 Senioren M35 LSF-Unna-2000 / LSF-Unna-2000
GER Gruschke, Michael 1956 Senioren M55 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna
GER Hagenkötter-Börste, Andrea 1971 Seniorinnen W40
GER Hassiepen, Jörg 1960 Senioren M55
GER Hoke, Markus 1973 Senioren M40 TVG Kaiserau
GER Jähme, Andreas 1986 Männer
GER Jungmann, Christian 1987 Männer
GER Kalläne, Sven 1978 Senioren M35 Tri Star Oelde
GER Kapka, Andreas 1957 Senioren M55 PV Triathlon Witten
GER Michelswirth, Sebastian 1985 Senioren M30 TV Ennigerloh
GER Mieseler, Dirk 1976 Senioren M35 LWT Dortmund-Ost
GER Morscheck, Alexander 1986 Männer
GER Nachtigall, Ivonne 1989 Frauen
GER Naß, Rico 1967 Senioren M45
GER Neumann, Susanne 1973 Seniorinnen W40 Soester Tri Team
GER Nowara, Daniel 1976 Senioren M35
GER Otremba, Edwin 1963 Senioren M50 RacingClub EmilZatopek
GER Pietron, Michael 1978 Senioren M35 Lokomotive Kamen
GER Pohlmann, Niko 1974 Senioren M40
GER Rautenberg, Irene 1961 Seniorinnen W50 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Rautenberg, Marco 1970 Senioren M45
GER Redeker, Heiner 1967 Senioren M45
GER Reiffen, Deborah 1995 Juniorinnen U23
GER Reuter, Vera 1969 Seniorinnen W45
GER Rohde, Peer 1950 Senioren M65 Wümme Express
GER Rohde, Peter 1950 Senioren M65 Wümme Express
GER Sander, Conny 1983 Seniorinnen W30 WSU TriTeam Warendorf
GER Schliffka, Markus 1981 Senioren M30 Lokomotive Kamen
GER Schmidt, Dirk 1968 Senioren M45
GER Scholz, Freya 1969 Seniorinnen W45
GER Steinbach, Frank 1965 Senioren M50 Kamen
GER Stockheim, Nils 1981 Senioren M30 TsT Dortmund 02
GER Tank, Regina 1959 Seniorinnen W55 Dortmund
GER Taube, Christa 1954 Seniorinnen W60 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Taube, Michael-Peter 1944 Senioren M70 SuS Oberaden / SuS Oberaden
GER Teichmann, Siegfried 1966 Senioren M45 Lauf Team Unna / Lauf Team Unna Halbmarathon
GER Thurm, Katja 1980 Seniorinnen W35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Unger, Andreas 1964 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Verspohl , Vera 1975 Seniorinnen W40 LT Wischlingen Dortmund
GER Waldhaus, Uwe 1981 Senioren M30 SV Werder Bremen
GER Werner, Karsten 1964 Senioren M50
GER Werner, Volker 1967 Senioren M45
GER Wopker, Frank 1967 Senioren M45 Prolytik Racing Team