Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2015 / Kamen-Methler

43. Int. Kamener Volks- und Straßenlauf

Schülerlauf männlich (800 m) 72 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Adamek, Jesper 2005 Kinder M10 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Arnoldt, Simon 2008 Kinder M7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Aschhoff, Luke 2003 Jugend M12 TVG Kaiserau
GER Bakalov, Aleksandar 2008 Kinder M7 Jahnschule / Jahnschule
GER Bals, Thabo 2004 Kinder M11
GER Barz, Alexander 2009 Kinder M6 Lauffreunde Wienke
GER Begemann, Luzian 2007 Kinder M8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Behler, Levin 2007 Kinder M8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Berthel, Philipp 2008 Kinder M7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Breuer, Ben 2005 Kinder M10 Jahnschule / Jahnschule
GER Breuing, Alexander 2004 Kinder M11 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Derwald, Jannes 2007 Kinder M8
GER Dickgreber, Henry 2006 Kinder M9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Dziadyniak, Justin 2006 Kinder M9 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Franke, Len 2005 Kinder M10 Jahnschule / Jahnschule
GER Freitag, Nils 2005 Kinder M10 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Gröne, Felix 2006 Kinder M9 VfL Kamen
GER Guski, Julian 2008 Kinder M7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Haalboom, Finn 2006 Kinder M9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Haalboom, Till 2008 Kinder M7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Haub, Fabian 2008 Kinder M7 Jahnschule / Jahnschule
GER Haub, Julian 2004 Kinder M11 Gesamtschule Kamen
GER Heckmann, Mike 2006 Kinder M9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Heintze, Marti 2006 Kinder M9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Heinzerling, Moritz 2005 Kinder M10 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Hoffmann, Max 2008 Kinder M7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Hoffmann, Simon 2006 Kinder M9 SuS Kaiserau
GER Illgenstein, Erik 2005 Kinder M10 Jahnschule / Jahnschule
GER Jablonski, Jean 2007 Kinder M8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Kaub, Jan 2006 Kinder M9 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Keller, Jan Sören 2007 Kinder M8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Kirsten, Micah 2006 Kinder M9 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Kleps, Connor 2007 Kinder M8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Knopik, Noah 2008 Kinder M7 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Krampe, Jona 2006 Kinder M9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER kröker, Denis 2007 Kinder M8
GER Kubiak, Niklas 2008 Kinder M7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Kulinna, Elias 2006 Kinder M9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Lemme, Maximilian 2007 Kinder M8 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Löddemann, Lars 2005 Kinder M10 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Luong Van, Ben 2008 Kinder M7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Luong Van, Tim 2004 Kinder M11 Gesamtschule Kamen
GER Manke, Paul 2008 Kinder M7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Markus, Lion 2006 Kinder M9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Michailidis, Elias 2008 Kinder M7 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Mittelstädt, Joshua 2008 Kinder M7 Jahnschule / Jahnschule
GER Mosebach, Michael 2007 Kinder M8 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Netthöfel, Jona 2007 Kinder M8 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Neunert, Eric 2006 Kinder M9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Nienaber, David 2004 Kinder M11 TVG Kaiserau
GER Otto, Theo Luis 2006 Kinder M9 Jahnschule / Jahnschule
GER Pfeiffer, Yasin 2008 Kinder M7
GER Placzek, Jan Erik 2007 Kinder M8 Jahnschule / Jahnschule
GER Sabanovic, Eldin 2006 Kinder M9 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Sabanovic, Semin 2004 Kinder M11 Eichendorffschule / Eichendorffschule
TUR Sahin, Enes 2004 Kinder M11
GER Saxe, Jan-Philipp 2007 Kinder M8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Schaake, Devin 2005 Kinder M10 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Schaffrath, Luca 2006 Kinder M9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Schluecker, Jonas 2008 Kinder M7 SuS Kaiserau
GER Spallek, Joel 2004 Kinder M11 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Stützer, Finn 2005 Kinder M10 Jahnschule / Jahnschule
GER Tetzlaff, Jurek 2007 Kinder M8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Thomalla, Jeremy-Joel 2005 Kinder M10 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Toprak, Yusuf-Can 2003 Jugend M12 Friedrich-Ebert-Schule
GER Uhlir, Mats Julian 2007 Kinder M8 Jahnschule / Jahnschule
GER Vahrenkamp, Henry 2007 Kinder M8 SuS Kaiserau
GER van Schayck, Lasse 2006 Kinder M9 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Werning, Jan Chrischan 2005 Kinder M10 Jahnschule / Jahnschule
GER Wolters, Luca 2008 Kinder M7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Zimmer, Elias 2004 Kinder M11 Fridtjof-Nansen-Realschule
GER Zühlke, Jan 2006 Kinder M9 Jahnschule / Jahnschule