Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2015 / Kamen-Methler

43. Int. Kamener Volks- und Straßenlauf

Schülerlauf weiblich (800 m) 77 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Adamek, Tilda 2009 Kinder W6
GER Bals, Beke 2006 Kinder W9 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Barenbräuker, Elise 2008 Kinder W7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Behrend, Kaya 2007 Kinder W8 Liedbachschule Billmerich
GER Behrend, Lina 2008 Kinder W7 Friedrich-Ebert-Schule
GER Beisenherz, Mia Lou 2004 Kinder W11
GER Brand, Antonia 2006 Kinder W9 Jahnschule / Jahnschule
GER Breuer, Nele 2008 Kinder W7 Jahnschule / Jahnschule
GER Dettmann, Vivien 2006 Kinder W9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Diederichs-Späh, Yara 2007 Kinder W8 Jahnschule / Jahnschule
GER Doro, Carla 2000 Jugend W15 VfL Kamen
GER Dorochin, Fiona 2008 Kinder W7 Jahnschule / Jahnschule
GER Dorochin, Melina 2006 Kinder W9 Jahnschule / Jahnschule
GER Dunkel, Hannah 2004 Kinder W11 Jahnschule / Jahnschule
GER Duske, Neele 2007 Kinder W8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Ellendorff, Lya Sophie 2006 Kinder W9 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Freitag, Tabea 2008 Kinder W7 Jahnschule / Jahnschule
GER Friebertshäuser, Lilly 2005 Kinder W10 Jahnschule / Jahnschule
GER Geimer, Hannah 2008 Kinder W7 Jahnschule / Jahnschule
GER Gossen, Celina 2007 Kinder W8 Jahnschule / Jahnschule
GER Gschwind, Nele 2001 Jugend W14 VfL Kamen
GER Henschel, Linda 2007 Kinder W8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Hoffmann, Marie 2004 Kinder W11 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Hoke, Romina 2007 Kinder W8 Jahnschule / Jahnschule
GER Hölken, Sophie 2006 Kinder W9 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Hüsing, Shannon 2007 Kinder W8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Kassan, Mara 2008 Kinder W7 Jahnschule / Jahnschule
GER Kivitz, Eva 2006 Kinder W9 Lauffreunde Wienke
GER Kleine-Weischede, Nele 2008 Kinder W7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Kozak, Lisa 2004 Kinder W11 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Krampe, Lina 2009 Kinder W6
GER Kryeziu, Arnesa 2008 Kinder W7 Jahnschule / Jahnschule
GER Kusturica, Emma 2006 Kinder W9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Lautsch, Evita 2007 Kinder W8 Jahnschule / Jahnschule
GER Löddemann, Leni 2008 Kinder W7 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Mäkler, Hannah 2007 Kinder W8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Mäkler, Luisa 2004 Kinder W11
GER Meister, Hannah 2006 Kinder W9
GER Meister, Lena 2006 Kinder W9
GER Michailidis, Delia 2005 Kinder W10 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Milejczak, Nora 2008 Kinder W7 Jahnschule / Jahnschule
GER Nienaber, Sarah 2006 Kinder W9 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Nitsche, Sina 2006 Kinder W9 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Nölken , Sophia 2007 Kinder W8 Jahnschule / Jahnschule
GER Otremba, Tamara 2008 Kinder W7 RacingClub EmilZatopek
GER Özdemir, Iley 2006 Kinder W9 Jahnschule / Jahnschule
GER Patzelt, Angelina 2008 Kinder W7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Pirkes, Joanna 2005 Kinder W10 Jahnschule / Jahnschule
GER Poddig, Leonie 2007 Kinder W8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Redepenning, Lene 2007 Kinder W8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Reinhart, Jolina 2008 Kinder W7 Jahnschule / Jahnschule
GER Reising, Lilli Marie 2005 Kinder W10 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Rose, Julia 2006 Kinder W9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Rose, Sonja 2008 Kinder W7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Rüwald, Rebecca 2007 Kinder W8 Jahnschule / Jahnschule
GER Samson, Lara 2006 Kinder W9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Sane`, Aminata 2005 Kinder W10 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Schaake, Sarah 2005 Kinder W10 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Schaffrath, Zoé Lea 2005 Kinder W10 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Schröder, Neele 2008 Kinder W7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Schulte, Annika 2002 Jugend W13 VfL Kamen
GER Schulte, Lara 2005 Kinder W10 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Schulte, Nike 2006 Kinder W9 Jahnschule / Jahnschule
GER Sprau, Annika 2008 Kinder W7 Friedrich-Ebert-Schule
GER Steckel, Carina 2005 Kinder W10 TG Holzwickede
GER Steckel, Chiara 2007 Kinder W8 TG Holzwickede
GER Stute, Emma 2008 Kinder W7 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Szwalek, Emiliy 2005 Kinder W10 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Tegner, Nieke 2005 Kinder W10 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Temizkanoglu, Buket 2005 Kinder W10 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Thanou, Sophia 2006 Kinder W9 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Töpfer, Annmarie 2005 Kinder W10 Eichendorffschule / Eichendorffschule
GER Trox, Christin 2005 Kinder W10 Jahnschule / Jahnschule
GER Wach, Natalia 2004 Kinder W11 Jahnschule / Jahnschule
GER Winnefeld, Philine 2007 Kinder W8 Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef / Südschule Kamen mit Bekenntnisstandort Hl. Josef
GER Woldt, Carolin 2004 Kinder W11 VfL Fröndenberg 1953 e. V. / VfL Fröndenberg 1953 e. V.
GER Zuter, Sayuri 2008 Kinder W7 Jahnschule / Jahnschule