Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2018 / Kamen-Methler

46. Int. Kamener Volks- und Straßenlauf

Jedermannlauf (10 km) 126 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Arendsee, Dorothee 1984 Seniorinnen W30 SuS Oberaden
GER Bach, Ulla 1953 Seniorinnen W65 WirZwei
GER Balat, Annette 1985 Seniorinnen W30
GER Bals, Jochen 1967 Senioren M50 TVG Kaiserau
GER Bals, Karen 1971 Seniorinnen W45 TVG Kaiserau
GER Beck, Helga 1965 Seniorinnen W50 BSG Kirchliche Versorgungskassen
GER Berberich, Peter 1965 Senioren M50 LT AWO Dortmund-Asseln/Husen/Kurl
GER Berwe, Theodor 1987 Senioren M30
GER Bisjanis, Bianca 1978 Seniorinnen W40
GER Bonauer, David 1986 Senioren M30 Kaiserau 20
GER Bonauer, Maximiliane 1987 Seniorinnen W30 Kaiserau 20
GER Böning, Alexander 1974 Senioren M40 Lauftreff Höingen
GER Bott, Thorsten 1966 Senioren M50 Birkenstock Footbed Fighters
GER Brodt-Richter, Carsten 1972 Senioren M45 TVG Kaiserau
GER Brönhorst, Martin 1963 Senioren M55 LWT Unna
GER Buchmüller, Dietrich 1987 Senioren M30
GER Bülow, Pascal 1980 Senioren M35 Just Run Dortmund
GER Dahlhaus, André 1977 Senioren M40
GER Deters, Heike 1968 Seniorinnen W50
GER Dombrowe, Emanuel 1967 Senioren M50 Asphaltfräsen
GER Donato, Francesco 1962 Senioren M55 SuS Oberaden
GER Dovsek, Tanja 1974 Seniorinnen W40
GER Dumke, Vanessa 1988 Seniorinnen W30
GER Ebbing, Tina 1976 Seniorinnen W40 LWT Unna
GER Ebermann, Leonie 1996 Juniorinnen U23 Kaiserau 20
GER Engler, Birgit 1975 Seniorinnen W40
GER Feder, Simone 1979 Seniorinnen W35 BSG Kirchliche Versorgungskassen
GER Fischer, Gert 1974 Senioren M40
GER Fülbeck, Max 1997 Junioren U23 DLRG Bergkamen
GER Galda, Claudia 1969 Seniorinnen W45 LWT Unna
GER Goliasch, Bernhard 1966 Senioren M50 Kaiserau 20
GER Guthoff, Frank 1978 Senioren M40
GER Haak, Anja 1972 Seniorinnen W45 Tri-Team Hagen
GER Hausche, Suse 1971 Seniorinnen W45 Kaiserau 20
GER Hedrich, Dirk 1962 Senioren M55 Kaiserau 20
GER Heimes, Frank 1981 Senioren M35
GER Heß, Sonja 1988 Seniorinnen W30
GER Hoffmann, Ina Johanna 1982 Seniorinnen W35
GER Homann, Wilhelm Friedrich 1946 Senioren M70 SuS Oberaden
GER Huber, Martina 1968 Seniorinnen W50 TVG Kaiserau
GER Hupe, Gisbert 1960 Senioren M55 LWT Unna
GER Iburg, Ansgar 1958 Senioren M60 WirZwei
GER Jochum, Rüdiger 1964 Senioren M50 Tri-Team Hagen
GER Jung, Mareike 1981 Seniorinnen W35
GER Jünger, Moritz 1993 Männer
GER Kaebe, Britta 1965 Seniorinnen W50 Kaiserau 20
GER Kaebe, Wolfgang 1956 Senioren M60 Kaiserau 20
GER Kaes, Markus 1968 Senioren M50 Lauf Team Unna
GER Kampfert, Martina 1970 Seniorinnen W45 VFL Kamen
GER Kasper, Alexander 1986 Senioren M30
GER Kiesel, Sebastian 1996 Junioren U23 Kaiserau 20
GER Kluge, Sandra 1973 Seniorinnen W45 Lauf Team Unna
GER Koehring, Andreas 1961 Senioren M55 Lauf Team Unna
GER Köhler, Diana 1964 Seniorinnen W50 BSG Sparkasse
GER Köhler, Ralf 1960 Senioren M55 BSG Sparkasse
GER Konsorski, Meike 1986 Seniorinnen W30
GER Kosche, Reiner 1965 Senioren M50 SuS Oberaden
GER Krüger, Anne-Christin 1988 Seniorinnen W30
GER Krüger, Bernhard 1957 Senioren M60
GER Kubas, Thorsten 1962 Senioren M55 TSV 1863 Herdecke
GER Kulik, Matthias 1968 Senioren M50 SuS Oberaden
GER Kulik, Sabine 1971 Seniorinnen W45 SuS Oberaden
GER Lemmler, Franziska 1996 Juniorinnen U23 Kaiserau 20
GER Lengsfeld, Helmut 1939 Senioren M75 Rote Erde Schwelm
GER Lepper-Hedrich, Esther 1966 Seniorinnen W50 Kaiserau 20
GER Lichterfeld, Katrin 1966 Seniorinnen W50 Viermärker Dortmund
GER Loesaus, Christian 1979 Senioren M35 TVG Kaiserau
GER Loesaus, Heiko 1978 Senioren M40
GER Lusts, Herbert 1961 Senioren M55 TVG Kaiserau
GER Maletz, Manuela 1964 Seniorinnen W50 Lauffreunde Bönen 1985
GER Margraf, Günter 1953 Senioren M65 LWT Unna
GER Marth, Tanja 1976 Seniorinnen W40 LT Bittermark Dortmund
GER Maseli, Nicole 1987 Seniorinnen W30
GER Mbengi-Muengue, Georges 1993 Männer
GER Milk, Andreas 1966 Senioren M50 Lauf Team Unna
GER Minnerup, Benjamin 1985 Senioren M30
GER Mowe, Michael 1959 Senioren M55 Viermärker Dortmund
GER Müller, Dirk 1970 Senioren M45
GER Müller, Knut 1993 Männer
GER Myjkowski, Christian 1991 Männer
GER Myjkowski, Martin 1991 Männer
GER Niessner, Alina 1996 Juniorinnen U23
GER Oberkamp, Michael 1976 Senioren M40 BSG Bergkamen
GER Paetzold, Ralf 1968 Senioren M50 SuS Oberaden
GER Pahl, Dennis 1986 Senioren M30
GRE Papadopoulou, Efi 1973 Seniorinnen W45 BSG Kirchliche Versorgungskassen
GER Potempa, Peter 1964 Senioren M50
GER Prothmann, Stefan 1968 Senioren M50 SuS Oberaden
GER Pyritz, Sarah 1989 Frauen Lauf Team Unna
GER Rautenberg, Irene 1961 Seniorinnen W55 SuS Oberaden
GER Rogge, Niklas 1987 Senioren M30 DLRG Bergkamen
GER Sahlmen, Frank 1968 Senioren M50 Marathon-Club Menden
GER Schink, Thomas 1961 Senioren M55 TVG Kaiserau
GER Schlüchtermann, Thomas 1966 Senioren M50 SuS Oberaden
GER Schmidt, Stefanie 1993 Frauen Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schmieter, Pia 1979 Seniorinnen W35
GER Scholz, Jennifer 1995 Frauen
GER Schulte, Burkhard 1964 Senioren M50 LWT Unna
GER Schulte, Ralf 1969 Senioren M45 KCKB
GER Schulz, Sarah 1991 Frauen Hartman Tri-Team
GER Schulz, Selina 1997 Juniorinnen U23 Hartman Tri-Team
GER Schwarzfeller, Tobias 1979 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Seebacher, Anke 1977 Seniorinnen W40 LWT Dortmund-Ost
GER Sen, Deniz 1978 Senioren M40 Tri-Geckos Dortmund
GER Sengotta, Tanja 1974 Seniorinnen W40 Lauf Team Unna
GER Spitczok von Brisinski, Jens 1969 Senioren M45 LG SVB Ense
GER Spitczok von Brisinski, Tim 2002 männl. Jugend U18 LG SVB Ense
GER Steuber, Olaf 1967 Senioren M50 TuS Hemmerder
GER Szymlek, Richard 1972 Senioren M45
GER Tank, Dieter 1955 Senioren M60 Dortmund
GER Thomas, Peter 1966 Senioren M50 BSG Bergkamen
GER Timmermann, Sophia 1996 Juniorinnen U23 Kaiserau 20
GER Turek, Isabella 1993 Frauen
GER van den Elzen, Eva Maria 1958 Seniorinnen W60 LWT Unna
GER van den Elzen, Gérard 1953 Senioren M65 LWT Unna
GER Vieregge, Rebecca 1985 Seniorinnen W30 Lauffreunde Bönen 1985
GER Vierig, Peter 1963 Senioren M55
GER Wagner, Coni 1971 Seniorinnen W45 SuS Oberaden
GER Walter, Katrin 1980 Seniorinnen W35 LG Hamm
GER Wambach, Heike 1973 Seniorinnen W45 LT AWO Dortmund-Asseln/Husen/Kurl
GER Wambach, Sven 1975 Senioren M40 LT AWO Dortmund-Asseln/Husen/Kurl
GER Willingmann, Todt G. 1965 Senioren M50 Lauffreunde Bönen 1985
GER Wolf, Dirk 1976 Senioren M40 LT Bittermark Dortmund
GER Wrobel, Martha 1983 Seniorinnen W35
GER Zehren-Mittelstädt, Katrin 1977 Seniorinnen W40
GER Zgodzaj, Jenny 1987 Seniorinnen W30