Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2018 / Mettmann

13. Mettmanner Bachlauf

Lauf (10 km) 376 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 44 Affeld, Julia 1979 Seniorinnen W35
GER 45 Alker, Stephan 1967 Senioren M50
GER 944 Andreas, Amft 1959 Senioren M55
GER 46 Antvogel, Sascha 1983 Senioren M35
GER 47 Arend, Lars 1966 Senioren M50
GER 48 Arkenau, Thorsten 1976 Senioren M40 FUNtraining-ME
GER 49 Arndt, Astrid 1969 Seniorinnen W45 TB-Wülfrath
GER 50 Arnold, Felix 1985 Senioren M30 FUNtraining-ME
GER 51 Auer, Alexander 1973 Senioren M45
GER 52 Aust, Adriane 1972 Seniorinnen W45
GER 53 Awonusi, Abraham 1995 Männer
GER 54 Backhaus, Volker 1972 Senioren M45
GER 1 Bakirci, Harun 1989 Männer EVK Mettmann
GER 2 Becker, Carsten 1997 Junioren U23 EVK Mettmann
GER 945 Becker, Oliver 1969 Senioren M45 LGO Bochum
GER 55 Becker, Thomas 1965 Senioren M50
GER 946 Beele, Leonie 2000 weibl. Jugend U20 Bayer 04 Leverkusen/KHG
GER 36 Behrens, Patricia 1988 Seniorinnen W30 Tough Mudder
GER 37 Behrens, Thomas 1987 Senioren M30 Tough Mudder
GER 56 Benda, Konstantin 1972 Senioren M45 FUNtraining-ME
GER 57 Bentlage, Peter 1954 Senioren M60 LT Gruiten-Neandertal
GER 58 Berns, Norbert 1941 Senioren M75 Rotary Club Mettmann
GER 1023 Bickmeier, Jan 1998 Junioren U23 AOK Rheinland/Hamburg – Die Gesundheitskasse
GER 11 Black, Birgit 1954 Seniorinnen W60 LC Wuppertal
GER 38 Böckermann, Maximilian 1984 Senioren M30 Tough Mudder
GER 59 Bogner, Silke 1980 Seniorinnen W35 FUNtraining-ME
GER 60 Bohlken, Jan 1968 Senioren M50 Profiling Institut
GER 61 Böhm, Olaf 1965 Senioren M50 Mettmann
GER 62 Bollweg, Benedi 1981 Senioren M35 FUNtraining-ME
GER 63 Brandt, Marius 1991 Männer
GER 64 Brandt, Uwe 1963 Senioren M55
GER 65 Bremenfeld, Pascale 1980 Senioren M35 Familien Fitness Center
GER 66 Brock, Sabine 1967 Seniorinnen W50
GER 67 Brümmer, Amina 1983 Seniorinnen W35
GER 68 Bruns, Jan 1968 Senioren M50 Rotary Club Mettmann
GER 69 Brzyk, Georg 1981 Senioren M35 LT Bittermark Dortmund
GER 26 Bucher, Barbara 1964 Seniorinnen W50 Team rhenag
GER 70 Budde, Carmen 1977 Seniorinnen W40 Die Neanderläufer
GER 71 Budde, Carsten 1969 Senioren M45 Die Neanderläufer
GER 12 Busch, Matthias 1965 Senioren M50 LC Wuppertal
GER 947 Bützer, Peter 1978 Senioren M40 Freie Schwimmer Düsseldorf
GER 5 Cargan, Sam 1997 Junioren U23 Freiwillige Feuerwehr Mettmann
GER 948 Chrobok, Anette 1986 Seniorinnen W30
GER 72 Claus, Torsten 1964 Senioren M50
GER 73 Cordes, Arne 1969 Senioren M45 5 vor 8
GER 74 Cordes, Kristin 1973 Seniorinnen W45 5 vor 8
GER 949 Cremer, Tobias 1968 Senioren M50
GER 935 Curtis, Gareth 1974 Senioren M40 Team Vielfalt
GER 75 Czech, Czeslaw 1971 Senioren M45
GER 76 Dambor, Frank 1961 Senioren M55
GER 77 Daniel, Certa 1978 Senioren M40 me-sport
GER 79 Decker, Tobias 1987 Senioren M30 me-sport
NED 78 de Kloet, Marcel 1975 Senioren M40 TRIandertaler
GER 950 Dellmann, Frank 1969 Senioren M45 IMS Running
GER 80 Dembski, Patrick 1989 Männer
GER 81 Dierdorf, Benedikt 1989 Männer Feuerwehr Erkrath
GER 82 Dietrich, Holger 1969 Senioren M45
GER 951 Döring, Mischa 1987 Senioren M30
GER 27 Drecker, Lars 1973 Senioren M45 Team rhenag
GER 83 Eckert, Ulrich 1948 Senioren M70 SG Mozart
AUT 952 Eisele, Martin 1981 Senioren M35 Ausserferner Triathleten
GER 84 Endrulat, Marc 1988 Senioren M30
GER 25 Engelbrecht, Ricarda 1976 Seniorinnen W40 Reitschule Fee Rommerskirchen
GER 85 Engelhardt, Florian 1985 Senioren M30 LT Schlammhäschen 2018
GER 953 Engelkamp, Thomas 1961 Senioren M55 LT Gruiten-Neandertal
GER 86 Erven, Isabel 1972 Seniorinnen W45
GER 87 Esch, Jochen 1971 Senioren M45
GER 88 Eysoldt, Melanie 1978 Seniorinnen W40 LSG Zoopark Düsseldorf
GER 89 Feller, Andreas 1970 Senioren M45 Brassert-Runner
GER 6 Fischer, Dirk 1973 Senioren M45 Freiwillige Feuerwehr Mettmann
GER 1003 Fischer, Dirk 1973 Senioren M45
GER 90 Fontein, Annika 1986 Seniorinnen W30 me-sport
GER 91 Fontein, Marcel 1982 Senioren M35 Tough Mudder
GER 92 Foth, Hubert 1965 Senioren M50
GER 1004 Freitag, Annika 1997 Juniorinnen U23
GER 93 Fritz, Torsten 1965 Senioren M50
GER 94 Fritzsch, Falko 1978 Senioren M40 Feuerwehr Erkrath
GER 95 Führer, Markus 1977 Senioren M40
GER 23 Gabenstein, Alexander 1974 Senioren M40 MAE. Running-Team
GER 28 Ganser, Dr. Bernd 1962 Senioren M55 Team rhenag
GER 96 Garbe, Andrea 1975 Seniorinnen W40 running-podcast.de
GER 97 Garbe-Immel, Jan 1968 Senioren M50 running-podcast.de - PACE PACK RUNNERS
GER 98 Gärtner, Dominik 1987 Senioren M30 LT Schlammhäschen 2018
GER 13 Garze, Friedhelm 1948 Senioren M70 LC Wuppertal
GER 14 Garze, Vera 1959 Seniorinnen W55 LC Wuppertal
GER 942 Gebru, Tesfalem 1987 Senioren M30 Team Vielfalt
GER 99 Gerhold, Diana 1966 Seniorinnen W50 SRC Fritzlar
GER 100 Gerling-Ruhland, Ute 1962 Seniorinnen W55 LT Gruiten-Neandertal
GER 101 Gieron, Gregor 1980 Senioren M35 Katholische Grundschule
GER 1018 Gießler, Katja 1972 Seniorinnen W45
GER 102 Goldner, Dieter 1972 Senioren M45
GER 103 Gonsior, David 1979 Senioren M35
GBR 1005 Goodall, Steven 1981 Senioren M35 Mighty Ducks
GER 1006 Görtz, Alexander 1965 Senioren M50 Metzkausen
GER 104 Grenz, Tobias 2002 männl. Jugend U18 THR Wülfrath
GER 105 Grimm, Claudia 1984 Seniorinnen W30
GER 106 Grimm, Lars 1979 Senioren M35
GER 107 Grimm, Marco 1980 Senioren M35
GER 39 Gros, Irina 1974 Seniorinnen W40 Tough Mudder
GER 40 Großmann, Rene 1970 Senioren M45 Tough Mudder
GER 108 Gruschka, Karina 1974 Seniorinnen W40
GER 109 Günther, Marcel 1982 Senioren M35 Rotary Club Mettmann
GER 1007 Hallmann, Kirstin 1978 Seniorinnen W40
GER 110 Hanhoff, Frank 1971 Senioren M45 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 111 Hanisch, Annelie 1966 Seniorinnen W50 Hauteville - Mode in der Oberstadt
GER 15 Happe, Stephan 1966 Senioren M50 LC Wuppertal
GER 112 Harms, Anke 1977 Seniorinnen W40
GER 113 Harms, Axel 1971 Senioren M45
GER 114 Hartmann, Jeanette 1969 Seniorinnen W45
GER 115 Hartmann, Thomas 1966 Senioren M50
GER 116 Hartmannshenn, Dorothea 1966 Seniorinnen W50
GER 1008 Hatzenbühler, Anton 1985 Senioren M30
GER 117 Heidelbach, Tobias 1974 Senioren M40 Team Heidelbach
GER 118 Heimansberg, Stefan 1970 Senioren M45 me-sport
GER 119 Heines, Mirko 1969 Senioren M45 me-sport
GER 120 Heintges, Sebastian 1965 Senioren M50 Rotary Club Mettmann
GER 1009 Heisler, Robert 1976 Senioren M40
GER 121 Helm, Gerd 1956 Senioren M60
GER 122 Hergert, Jörg 1964 Senioren M50
GER 123 Hergert, Lars 2000 männl. Jugend U20
GER 124 Hergert, Nils 2000 männl. Jugend U20
GER 125 Heringlehner, Andreas 1979 Senioren M35 WISAG Business Catering GmbH
GER 126 Hermann, Andrea 1979 Seniorinnen W35 LSG Zoopark Düsseldorf
GER 127 Herrmann, Doris 1971 Seniorinnen W45
GER 128 Herrmann, Peter 1968 Senioren M50
GER 129 Hessling, Benedikt 1964 Senioren M50
GER 1010 Heupel, Marc 1976 Senioren M40 Happy Running Family
GER 130 Heyer, Patrick 1983 Senioren M35 IMS Running
GER 131 Hilger, Hans-Gerd 1961 Senioren M55
GER 132 Himmighofen, Wolfgang 1959 Senioren M55 die schlappen schuhe
GER 133 Hinzen, Susanne 1974 Seniorinnen W40 me-sport
GER 134 Hoffmann, Peter 1966 Senioren M50 TSV Metzkausen
GER 1011 Hofmann, Franziska 1994 Frauen
GER 135 Honscha, Christa 1943 Seniorinnen W75
GER 136 Honscha, Olaf 1970 Senioren M45
GER 137 Hoppe, Christian 1971 Senioren M45
GER 138 Hübener, Boris 1985 Senioren M30 Freiwillige Feuerwehr Haan
GER 16 Hümpfner, Cordula 1961 Seniorinnen W55 LC Wuppertal
GER 139 Hurtz-Ludwig, Markus 1966 Senioren M50 Haaner Knaller
GER 140 Isenmann, Stefan 1964 Senioren M50 me-sport
GER 141 Jakob, Detlef 1960 Senioren M55
GER 142 Jakof, Carina 1989 Frauen
GER 143 Jakof, Florian 1987 Senioren M30
GER 144 Janicki, Jennifer 1989 Frauen
GER 145 Jebe, Johannes 1954 Senioren M60 LT Kemperdick
GER 146 Juber, Dieter 1963 Senioren M55
GER 147 Junghanns, Tina 1984 Seniorinnen W30 Ultraviolett
GER 148 Jupe, Susanne 1963 Seniorinnen W55
GER 1012 Kalcher, Nicole 1991 Frauen
GER 938 Karim, Safdar 1990 Männer Team Vielfalt
GER 149 Kaune, Monica 1987 Seniorinnen W30
GER 150 Klein, Achim 1968 Senioren M50 Freiwillige Feuerwehr Haan
GER 151 Klein, Daniela 1985 Seniorinnen W30 LT Schlammhäschen 2018
GER 152 Knappkötter, Melanie 1966 Seniorinnen W50 Hauteville - Mode in der Oberstadt
GER 1013 Kneip, Hartmut 1964 Senioren M50 MTHC
GER 153 Kniest, Ulrich 1966 Senioren M50 SRC Fritzlar
GER 154 Knoblich, Horst 1972 Senioren M45 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 155 Knühmann, Jörg 1975 Senioren M40 Katholische Grundschule
GER 156 Koester, Kerstin 1979 Seniorinnen W35
GER 1014 Köhler, Markus 1985 Senioren M30
GER 1015 Köhler, Wolfgang 1954 Senioren M60 DJK VFL Forstwald
GER 157 Koschinski, Claudia 1974 Seniorinnen W40 Herzlauf-Hilden / Happy Running Family
GER 1016 Kottysch, Michael 1962 Senioren M55 LT Kemperdick
GER 1017 Kräntzer, Jürgen 1953 Senioren M65
GER 158 Kreisel, Antje 1985 Seniorinnen W30
GER 159 Kroll, Stefan 1972 Senioren M45 BABOrunners
GER 1019 Krüger, Ulrich 1978 Senioren M40 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 160 Krüll, Rebecca 1993 Frauen TTC Wuppertal
GER 1020 Krüth, Rainer 1966 Senioren M50 LT Gruiten-Neandertal
GER 161 Ksionzek-van Kempen, Mareika 1974 Seniorinnen W40
GER 162 Kubat, Mehmet 2000 männl. Jugend U20 Rotary Club Mettmann
GER 163 Kückels, Lena 1988 Seniorinnen W30
GER 164 Kühl, Petra 1964 Seniorinnen W50
GER 165 Kuntz-Hehner, Stefanie 1971 Seniorinnen W45
GER 1021 Kürten, Sven 1985 Senioren M30
GER 166 Kütterer, Kerstin 1977 Seniorinnen W40 Astrid-Lindgren-Schule
GER 167 Kütterer, Thilo 1972 Senioren M45 Astrid-Lindgren-Schule
GER 7 Lackmann, Alexander 1978 Senioren M40 Freiwillige Feuerwehr Mettmann
GER 168 Landmesser, Robert 1983 Senioren M35
GER 169 Lang, Christoph 1979 Senioren M35
GER 170 Laudenbach, Horst 1967 Senioren M50 GGS Herrenhauser Str.
GER 171 Lefringhausen, Christoph 1960 Senioren M55
GER 172 Lefringhausen, Lore 1994 Frauen
GER 173 Lemm, Andrea 1978 Seniorinnen W40 LT Gruiten-Neandertal
GER 174 Lemm, Christian 1976 Senioren M40 LT Gruiten-Neandertal
GER 175 Lemmen, Patrick 1989 Männer
GER 176 Lempa, Astrid 1988 Seniorinnen W30
GER 177 Lenhart, Anke 1976 Seniorinnen W40 TTC Wuppertal
GER 178 Leonhardt, Erik 1983 Senioren M35 Robin Hood Tierschutz
GER 179 Leßmann, Ingo 1983 Senioren M35
GER 180 Limmer, Thomas 1969 Senioren M45 Freiwillige Feuerwehr Haan
GER 41 Linneweber, Ralf 1962 Senioren M55 Tough Mudder
GER 181 Lixenfeld, Thomas 1964 Senioren M50
GER 182 Lunau, Frank 1965 Senioren M50 LT Gruiten-Neandertal
GER 937 Madadi, Soroush 1998 Junioren U23 Team Vielfalt
GER 183 Mäder, Christina 1996 Juniorinnen U23
GER 29 Malinovic, Mladen 1972 Senioren M45 Team rhenag
GER 30 Malinovic, Zeljko 1972 Senioren M45 Team rhenag
SUI 184 Martin, Daniel 1970 Senioren M45 Elektro-Service Martin
SUI 185 Martin, Frank 1972 Senioren M45 www.es-martin.de
GER 17 Marzo, Danilo 1957 Senioren M60 LC Wuppertal
GER 186 Mau-Klees, Gaby 1968 Seniorinnen W50 LG Rennhemd Wuppertal
GER 934 Melcher, Alrun 1977 Seniorinnen W40 Berufskolleg Neandertal
GER 187 Merchel, Robert 1968 Senioren M50
GER 188 Mertens, Corinna 1970 Seniorinnen W45 LG Wuppertal
GER 189 Mertens, Michael 1980 Senioren M35 LC Entenhausen
GER 3 Mertens, Rafaela 1966 Seniorinnen W50 EVK Mettmann
GER 190 Mertens, Ralf 1963 Senioren M55
GER 191 Merthan, Werner 1945 Senioren M70 Freie Wandergruppe Mettmann
GER 31 Meyer, Andre 1987 Senioren M30 Team rhenag
GER 18 Mihajlovic, Goran 1976 Senioren M40 LC Wuppertal
GER 192 Mikulasch, Alexander 1969 Senioren M45 5 vor 8
GER 193 Mikulasch, Nicole 1971 Seniorinnen W45 5 vor 8
GER 194 Mittmann, Daniel 1973 Senioren M45 100% Mittmann
GER 4 Müller, Florian 1997 Junioren U23 EVK Mettmann
GER 195 Müller, Robert 1982 Senioren M35
GER 1024 Mundt, Ina 1980 Seniorinnen W35
GER 1025 Nagel, Peter 1964 Senioren M50
GER 196 Nauck, Andreas 1957 Senioren M60 me-sport
GER 197 Newrzella, Dirk 1971 Senioren M45 TRIandertaler / me-sport
GER 1026 Noel, Paul 1985 Senioren M30
GER 32 Nolden, Sebastian 1982 Senioren M35 Team rhenag
GER 198 Nolte, Claus 1959 Senioren M55
GER 199 Obenland, Anja 1996 Juniorinnen U23
GER 1030 Oberem, Erich 1964 Senioren M50 AOK Rheinland/Hamburg – Die Gesundheitskasse
GER 200 Oberem, Martin 1969 Senioren M45
GER 201 Ockler, Benjamin 1980 Senioren M35 Feuerwehr Mettmann
GER 1027 Oldörp, Laura 1993 Frauen me-sport
GER 202 Onischke, Stefan 1971 Senioren M45 Katholische Grundschule
GER 203 Otto, Stephan 1961 Senioren M55 TSV Hochdahl
GER 204 Padberg, Stefan 1969 Senioren M45 TV Erkelenz
GER 205 Pantaleo, Raffaele 1989 Männer
GER 206 Pape, Thorsten 1971 Senioren M45
GER 207 Paslawski, Lukas 1981 Senioren M35 FUNtraining-ME
GER 208 Patzer, Christina 1993 Frauen Freiwillige Feuerwehr Haan
GER 209 Pätzold, Björn 1979 Senioren M35
GER 210 Paucken, Jürgen 1958 Senioren M60 Düssel
GER 211 Paucken, Stephanie 1961 Seniorinnen W55 Düssel
GER 1028 Pauli, Anne 1963 Seniorinnen W55
FRA 1029 Philippe, Sébastien 1974 Senioren M40 Tough Mudder
GER 212 Piechottka, Marc 1975 Senioren M40 me-sport
GER 213 Pieper, Andreas 1970 Senioren M45 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 214 Pieper, Markus 1977 Senioren M40
GER 215 Pietschmann, Jan-Philip 1993 Männer me-sport
GER 943 Plesnik, Dunja 1976 Seniorinnen W40 Team Vielfalt
GER 216 Poguntke, Mathias 1966 Senioren M50
GER 217 Pommerenke, Niels 1983 Senioren M35
GER 218 Pommerenke, Stefanie 1990 Frauen
GER 219 Popp, Katrin 1967 Seniorinnen W50
GER 220 Przybyla, Gregor 1978 Senioren M40
GER 221 Pütz, Armin 1965 Senioren M50 IMS Running
GER 222 Qashou, Lisa 1995 Frauen
GER 33 Raddatz, Dirk 1962 Senioren M55 Team rhenag
GER 936 Rassuli, Warris 1998 Junioren U23 Team Vielfalt
POL 223 Ratajczyk, Adam 1970 Senioren M45
GER 1031 Reck, Martin 1970 Senioren M45 LGO Bochum
GER 940 Reckert, Ulrich 1954 Senioren M60 Team Vielfalt
GER 941 Redaezgi, Berihom 1990 Männer Team Vielfalt
GER 1032 Rehbein, Holger 1967 Senioren M50
GER 224 Rehkämper, Klaus 1959 Senioren M55 ERGO sports Düsseldorf
GER 225 Reinl, Anne-Katrin 1984 Seniorinnen W30 Hildener AT Triathlon
GER 226 Reiter, Claudia 1972 Seniorinnen W45 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 227 Remus, Lisa Katharina 1990 Frauen
GER 228 Renka, Matthias 1983 Senioren M35 Mighty Ducks
GER 229 Reudelsdorff, Adrian 1979 Senioren M35 Katholische Grundschule
GER 230 Richter, Marc 1974 Senioren M40
GER 231 Richters, Oliver 1975 Senioren M40 Senfkörner
GER 1033 Rickert, Bernhard 1950 Senioren M65 LAC Veltins Hochsauerland
GER 232 Riedl, Detlef 1969 Senioren M45 Fortuna Velbert 09
GER 233 Riemer, Karin 1967 Seniorinnen W50
GER 234 Rippen, Jan 1970 Senioren M45 5 vor 8
GER 235 Rippen, Simone 1969 Seniorinnen W45 5 vor 8
GER 236 Röckinghausen, Marc 1969 Senioren M45 TV Erkelenz
GER 237 Roedel, Barbara 1972 Seniorinnen W45
GER 238 Rohde, Christian 1976 Senioren M40
GER 239 Röhrkasten, Axel 1955 Senioren M60
GER 240 Röllecke, Martin 1975 Senioren M40
GER 42 Romanowicz, Doris 1989 Frauen Tough Mudder
GER 241 Rommerskirchen, Birgit 1967 Seniorinnen W50 Familien Fitness Center
GER 242 Rommerskirchen, Ralf 1963 Senioren M55
GER 243 Rosenfeld, Astrid 1969 Seniorinnen W45 5 vor 8
GER 244 Rothfuß, Cedric 2002 männl. Jugend U18 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1034 Rothkamp, Oliver 1972 Senioren M45
GER 245 Ruhland, Fabian 1993 Männer RSC Neviges
GER 8 Russin, Benjamin 1982 Senioren M35 Freiwillige Feuerwehr Mettmann
GER 246 Sandrock, Fritjof 1969 Senioren M45
GER 1035 Sawallich, Thomas 1981 Senioren M35
GER 247 Schaal, Oliver 1979 Senioren M35 FUNtraining-ME
GER 1022 Schaefer, Lisa Marie 2003 weibl. Jugend U16
GER 1036 Scheferling, Björn 1970 Senioren M45 RFK Nürnberg
AUT 248 Schellhorn, Georg 1957 Senioren M60
GER 1037 Schemiger, Hans 1966 Senioren M50
GER 249 Schipull, Uta 1972 Seniorinnen W45
GER 43 Schlärmann, Nils 1978 Senioren M40 Tough Mudder
GER 250 Schmidt, Micahel 1961 Senioren M55 Orthomol Sport Team
GER 251 Schneider, Andreas 1974 Senioren M40
GER 19 Schönberg, Annettte 1968 Seniorinnen W50 LC Wuppertal
GER 252 Schorn, Martina 1974 Seniorinnen W40 GGS am Neandertal
GER 1038 Schreier, Anke 1970 Seniorinnen W45
GER 1039 Schulze, Christoph 1963 Senioren M55 running on coffee
GER 1040 Schumacher, Bjoern 1980 Senioren M35
GER 253 Schwarz, Markus 1972 Senioren M45 Konrad-Heresbach-Gymnasium
ITA 254 Seegers, Marcella 1973 Seniorinnen W45
GER 255 Seibel, Carsten 1969 Senioren M45 Rotary Club Mettmann
GER 256 Seibel, Dorothee 1964 Seniorinnen W50 me-sport
GER 257 Seidel, Simone 1978 Seniorinnen W40 LT Gruiten-Neandertal
GER 1041 Sendermann, Wolfgang 1945 Senioren M70 LT-Kemperdick
GER 34 Siegmund, Daniela 1977 Seniorinnen W40 Team rhenag
GER 1042 Simon, Jutta 1968 Seniorinnen W50
GER 1043 Simon, Ralf 1966 Senioren M50
GER 939 Skaf, Mohammed 1994 Männer Team Vielfalt
GER 1044 Skibbe, Dominik 1987 Senioren M30
GER 258 Sörgel, Michael 1970 Senioren M45 5 vor 8 / Rotary Club Mettmann
GER 259 Sörgel, Ulrike 1968 Seniorinnen W50 5 vor 8 / Rotary Club Mettmann
GER 260 Spatzek, Grit 1970 Seniorinnen W45 5 vor 8
GER 261 Sperb, Katrin 1988 Seniorinnen W30
GER 1045 Sperling, Stefan 1969 Senioren M45
GER 262 Spicker, Ute 1961 Seniorinnen W55
POL 263 Stanczyk, Marta 1980 Seniorinnen W35
GER 264 Stappen, Holger 1973 Senioren M45
GER 265 Steffens, Tabea 1996 Juniorinnen U23 Otfried-Preußler-Schule
GER 266 Steffens, Wolfgang 1957 Senioren M60 Otfried-Preußler-Schule
GER 9 Stegemann, Dennis 1987 Senioren M30 Freiwillige Feuerwehr Mettmann
GER 267 Steier, Christian 1976 Senioren M40
GER 268 Steier, Jörg 1976 Senioren M40
GER 269 Steinbach, Bettina 1957 Seniorinnen W60
GER 270 Stricker, Maxim 1981 Senioren M35
GER 271 Studzinski, Georg 1952 Senioren M65 LT Friedrichsberg
GER 272 Stumpe, Thomas 1968 Senioren M50
GER 273 Suarez, Jorge Andres 1952 Senioren M65
GER 1046 Sudowe, David 1989 Männer Team-Essen 1999
GER 274 Tasyurdu, Aysegül 1976 Seniorinnen W40 GGS am Neandertal
ERI 1047 Teame, Abrahale 2002 männl. Jugend U18 Hauptschule zum Diek
GER 10 Thiess, Tobias 1994 Männer Freiwillige Feuerwehr Mettmann
GER 275 Thorant, Carsten 1977 Senioren M40 IMS Running
GER 276 Thürnagel-Lin, Nicola 1968 Seniorinnen W50 BABOrunners
GER 277 Tölke, Lars 1985 Senioren M30
GER 278 Trapp, Patrick 1983 Senioren M35
GER 279 Trentzsch, Angelika 1955 Seniorinnen W60 LSG Zoopark Düsseldorf
GER 280 Tschampel, Nina 1979 Seniorinnen W35 Ultraviolett
GER 281 Ulherr, Benno 1966 Senioren M50 Rader Laufjunkies
GER 282 van Boekhold, Dominik 1981 Senioren M35 Katholische Grundschule
ITA 1048 Villa-Graé, Lidia 1969 Seniorinnen W45
SUI 283 Volery, Valentine 1987 Seniorinnen W30
GER 284 von Roda, Ekkehart 1969 Senioren M45 5 vor 8
GER 285 von Roda, Michaele 1969 Seniorinnen W45 5 vor 8
GER 286 Wachsmann, Laura 1991 Frauen
GER 287 Wachsmann, Marco 1988 Senioren M30
GER 1049 Wagner, Burkhard 1961 Senioren M55 LC Duisburg & Die Stolperer
GER 288 Wagner, Jessica 1982 Seniorinnen W35 Katholische Grundschule
GER 289 Wagner, Nicola 1976 Seniorinnen W40
GER 290 Wagner, Sascha 1975 Senioren M40 Feuerwehr Erkrath
GER 1050 Walker, Corinna 1970 Seniorinnen W45 5 vor 8
GER 1051 Walker, Markus 1975 Senioren M40 5 vor 8
GER 291 Walter, Diethelm 1964 Senioren M50 5 vor 8
GER 1052 Weber, Burkhard 1964 Senioren M50 LT Friedrichsberg
GER 292 Weinreich, Gerald 1968 Senioren M50
GER 35 Weißer, Roland 1955 Senioren M60 Team rhenag
GER 293 Wende, Dieter 1959 Senioren M55 BSG Sparkasse Hilden-Ratingen-Velbert
GER 294 Wendel, Joachim 1958 Senioren M60 Rotary Club Mettmann
GER 20 Werner, Jörn 1967 Senioren M50 LC Wuppertal
GER 1053 Wiatrak, Artur 1974 Senioren M40 Helios Iron Team
GER 21 Wilde, Dagmar 1963 Seniorinnen W55 LC Wuppertal
GER 22 Wilde, Udo 1956 Senioren M60 LC Wuppertal
GER 295 Willner, Detlef 1958 Senioren M60 Mettmann
GER 1054 Witte, Thomas 1967 Senioren M50 BBBO 2018
GER 296 Wlecke, Ruth 1966 Seniorinnen W50 Rotary Club Mettmann
GER 1055 Wode, Rainer 1963 Senioren M55
GER 297 Wolff, Petra 1970 Seniorinnen W45 Herzlauf-Hilden
GER 298 Wuesten, Christian 1972 Senioren M45 LT Gruiten-Neandertal
GER 299 Zander, Kai 1969 Senioren M45
GER 1056 Zaulick, Andreas 1963 Senioren M55
GER 1057 Zaulick, Nadja 1992 Frauen
GER 300 Zimmermann, Holger 1965 Senioren M50 LT Gruiten-Neandertal
GER 301 Zimmermann, Uwe 1981 Senioren M35 LT Rennhamster Düsseldorf
GER 24 Zwetzich, Andreas 1983 Senioren M35 MAE. Running-Team