Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2018 / Mettmann

13. Mettmanner Bachlauf

Bambinilauf (400 m) 373 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Adam, Lukas 2013 Kinder M5 Evangelische Kindergärten
GER Aerdken, Leen 2013 Kinder M5 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Affeld, Matti 2013 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Altena, Moritz 2012 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Althans, Lilly 2013 Kinder W5 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Arnold, Luis 2014 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Arroyo Pohl, Rodrigo 2014 Kinder M4 Kita St. Lambertus
GER Aust, Sebastian 2012 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Backhaus, Joshua 2012 Kinder M6
GER Bajrami, Davin 2014 Kinder M4 Kita St. Lambertus
GER Balice, Mia 2014 Kinder W4 Kindergarten Rheinstraße
GER Balk, Leon 2015 Kinder M3 Evangelische Kindergärten
GER Balk, Melissa 2011 Kinder W7 Evangelische Kindergärten
GER Baranowski, Emma 2012 Kinder W6 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Bäßler, Hila 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Baum, Tom 2013 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Bay, Amelie 2012 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Becker, Emily 2012 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Becker, Smilla 2012 Kinder W6 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Beeck, Gabriel 2013 Kinder M5 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Benda, Frederik 2013 Kinder M5 FUNtraining-ME
ERI Berihu, Sem 2013 Kinder M5 Ev. Kindergarten Donaustraße
GER Berten, Samuel 2014 Kinder M4 Evangelische Kindergärten
GER Bethke, Jule 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Bilk, Florian 2014 Kinder M4 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Bilk, Florian 2014 Kinder M4
GER Bilk, Niklas 2011 Kinder M7 GGS am Neandertal
GER Bilobrk, Paula 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Bilobrk, Sara 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Birkenkamp, Dana 2015 Kinder W3 Evangelische Kindergärten
GER Bockmühl, Elina 2014 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Boeckhold van, Flynn 2012 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Boemack, Finn 2012 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Boemack, Finn 2012 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Boemack, Janne 2015 Kinder W3 Kita Kirchendelle
GER Boemack, Janne 2015 Kinder M3 Kita Kirchendelle
GER Bollweg, Mats 2014 Kinder M4 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Bönig, Lena 2015 Kinder W3 Evangelische Kindergärten
GER Borgers, Henri 2012 Kinder M6 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Borzych, Hanna 2014 Kinder W4 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Böttcher, Malte 2014 Kinder M4 Kita St. Lambertus
GER Bozek, Filip 2013 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Brands, Tillmann 2013 Kinder M5 Evangelische Kindergärten
GER Brauer, Henrik 2014 Kinder M4 Evangelische Kindergärten
GER Bremicker, Pia 2012 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Brohm, Romy 2014 Kinder W4 Kita Kirchendelle
GER Brose, Leia Monique 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Brümmer, Ben 2013 Kinder M5 Kindergarten Rheinstraße
GER Bruse, Levke 2013 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Büchner, Philip 2014 Kinder M4 Kita Laubacher Feld
GER Busse, Luisa 2012 Kinder W6 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Calio, Giuliano 2012 Kinder M6 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Calio, Matteo 2012 Kinder M6 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Caspar, Laetitia 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Caspar, Louisa 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Castrogiovanni, Maria 2012 Kinder W6
GER Cavar, Luisa 2013 Kinder W5 Ev. Kindertagesstätte Am Laubacher Feld
GER Certa, Anera 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Cieslik, Laura 2013 Kinder W5 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Cinal, Ecrin 2012 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Cisowski, Jacob 2012 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Cisowski, Julia 2014 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Cooper, Hannah 2014 Kinder W4 Kita Kirchendelle
GER Cooper, Sonja 2012 Kinder W6 Kita Kirchendelle
RUS Corb, Anastasia 2014 Kinder W4
GER Cristiani, Amelia 2015 Kinder W3 Rappelkiste
GER Cyganek, Jule 2015 Kinder W3 Rappelkiste
GER Dahm, Niclas 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Daubrowski, Mia 2013 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Diederich, Ilian 2012 Kinder M6 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Diederich, Ilian 2012 Kinder M6 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Diekenbrock, Theo 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Dörre, Clara 2012 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Dörre, Hannah 2012 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Dostert, Leo 2013 Kinder M5 Evangelische Kindergärten
GER Drecker, Emil 2012 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Drecker, Oscar 2012 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Dreyer, Edda Hanna 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER du Buy, Mathis 2013 Kinder M5 Kindergarten Rheinstraße
GER Edgar, Leonhard 2015 Kinder M3 Evangelische Kindergärten
GER Eichler, Justus 2013 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Eichler, Justus 2013 Kinder M5 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Eickhoff, Josephine 2013 Kinder W5 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Eilenberger, Mara 2015 Kinder W3 Kita St. Lambertus
GER Eisel, Mats 2014 Kinder M4 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Eisele, Ferdinand 2014 Kinder M4 Ausserferner Triathleten
GER Emmerich, Jana-Sophie 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Engel, Emily Elaine 2014 Kinder W4
GER Engel, Leon Elias 2015 Kinder M3
GER Engelbracht, Roman 2013 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Erdelmann, Luuk 2014 Kinder M4 Kita Kirchendelle
GER Erdelmann, Luuk 2014 Kinder M4 Kita Kirchendelle
GER Erlmann, Juna Charis 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Eroglu, Aylin 2013 Kinder W5 Evangelische Kindergärten
GER Eschendaal, Dana 2013 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Eschendaal, Ole 2015 Kinder M3 Katholisches Familienzentrum
GER Evers, Marie 2013 Kinder W5 Evangelische Kindergärten
GER Fath, Johanna 2012 Kinder W6 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Fath, Mathilda 2015 Kinder W3 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Feldmann, Valentin 2014 Kinder M4 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Felix, Jakschies 2011 Kinder M7 Kita Kirchendelle
GER Fest, Johanna 2012 Kinder W6 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Fichtner, Hannah 2015 Kinder W3 Rappelkiste
GER Finkelmeier, Leni 2012 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Finkelmeier, Marly 2015 Kinder W3 Kita St. Lambertus
GER Finkelmeier, Romy 2015 Kinder W3 Kita St. Lambertus
GER Fleischmann, Emil Laurenz 2014 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Fleischmann, Jan Frederik 2015 Kinder M3 Katholisches Familienzentrum
GER Fontein, Milla 2014 Kinder W4 me-sport
GER Frädrich, Elisa Leona 2013 Kinder W5 Ev. Kindertagesstätte Am Laubacher Feld
FRA Freyburger, Leonard 2013 Kinder M5 7 Zwerge Kita Mettmann
GER Fridrich, Elisa 2013 Kinder W5 Evangelische Kindergärten
GER Fritz, Marlene 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Führer, Jonas 2012 Kinder M6
GER Gastinger, Niklas 2012 Kinder M6 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER George, Tim 2012 Kinder M6 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Gerdemann, Lotta 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Gieron, Julia 2012 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Gilic, Noah 2013 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Gonscherowski, Annabella 2013 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Göring, Enie 2013 Kinder W5 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Görkem, Halil Ercan 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Goßmann, Frieda 2015 Kinder W3 Kita St. Lambertus
GER Goßmann, Theo 2013 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Granov, Daniel 2013 Kinder M5 Kindergarten Rheinstraße
GER Grosser, Mila 2013 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Großmann, Helene 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Grote, Tessa 2013 Kinder W5 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Grüning, Louan 2013 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Haarmann, Nele 2012 Kinder W6
GER Haas, Charlotte 2013 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Haase, Leonard 2015 Kinder M3 Katholisches Familienzentrum
GER Hähling, Jamain 2013 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Harms, Emilia 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Hartmann, Laura 2012 Kinder W6 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Häusgen, Moritz 2013 Kinder M5 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Hausmann, Levy 2014 Kinder M4 Kita Kirchendelle
GER Hausmann, Levy 2014 Kinder M4 Kita Kirchendelle
GER Hausschild, Pia 2013 Kinder W5 Kindergarten Rheinstraße
GER Heck, Leon 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Hegenberg, Talia 2013 Kinder W5 Evangelische Kindergärten
GER Hehemann, Jonathan 2012 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Hehemann, Marie 2012 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Heiliger, Bernadette 2015 Kinder W3 Kita Kirchendelle
GER Heiliger, Victoria 2013 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Heitkötter, Hannah 2015 Kinder W3 Katholisches Familienzentrum
GER Heitkötter, Mara 2012 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Hellbrügge, Pia 2013 Kinder W5 GGS Herrenhauser Str.
GER Hengsbach, Lars 2012 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Hengsbach, Leandra 2014 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Heringlehner, Leon 2013 Kinder M5 Kindergarten St. Johannes der Täufer in Erkrath
GER Hilgers, Marlon 2012 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Hloch, Nele 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Hodgson, Vida 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Hofer, Margareta 2014 Kinder W4 Katholisches Familienzentrum
GER Hoffmann, Esilya 2013 Kinder W5 Kindergarten Rheinstraße
GER Hoffmann, Mats 2012 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Hoffmann, Tora 2014 Kinder W4 Kita Kirchendelle
GER Hönig, Emilia 2013 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Horsten, Laura 2011 Kinder W7 me-sport
GER Horsten, Lukas 2012 Kinder M6 me-sport
GER Huelmann, Clara 2011 Kinder W7 GGS Herrenhauser Str.
GER Idris, Salma 2012 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Ijewski, Felix 2014 Kinder M4 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Jacob, Lukas 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Jakubowicz, Jan 2012 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Janßen, Tom 2013 Kinder M5 Evangelische Kindergärten
GER Jasolka, Calima 2014 Kinder W4 Berufskolleg Neandertal
GER Jungblut, Mara 2014 Kinder W4 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Jungblut, Nele 2014 Kinder W4 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Jürgensen, Sophie 2013 Kinder W5
GER Jurleta, Simon 2011 Kinder M7 GGS am Neandertal
GER Kalloch, Enni 2014 Kinder W4 Katholisches Familienzentrum
GER Kinzler, Luise 2013 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Kircher, Ella 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Klump, Linus 2012 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Klumpp, Lasse 2014 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Knoche, Ida 2015 Kinder W3 Rappelkiste
GER Kober, Viktoria 2013 Kinder W5
GER Kober, Viktoria 2013 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Koch, Jonas 2012 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Koenig, Katharina 2012 Kinder W6 GGS am Neandertal
GER Kolp, Charlotte 2013 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Kopizenski, Mia 2013 Kinder W5 Evangelische Kindergärten
GER Kowollik, Lynn 2015 Kinder W3 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Kozak, Alexa 2013 Kinder W5 Evangelische Kindergärten
GER Kraljevic, Mateo 2012 Kinder M6 me-sport / FB Bambinis
GER Krämer, Dana 2013 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Kreienkamp, Emil 2014 Kinder M4 Kindergarten Am Laubacher Feld
GER Kreienkamp, Justus 2012 Kinder M6 Kindergarten Am Laubacher Feld
GER Kremser, Lotta 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Kreuels, Tillmann 2013 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Kummer, Paul 2012 Kinder M6 AWO Kindergarten
GER Kurre, Lena 2013 Kinder W5 Ev. Kindergarten Am Hoshof
GER Labode, Maximilian 2014 Kinder M4 AWO Kindergarten
GER Lang, Jonas 2014 Kinder M4 Kita St. Lambertus
GER Lange, Leonard 2013 Kinder M5 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Lange, Tracy 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Lauer, Linus 2013 Kinder M5 Evangelische Kindergärten
GER Lauer, Mats 2013 Kinder M5 Evangelische Kindergärten
GER Leipzig, Marie 2012 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Li, Yuki 2012 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Locher, Alexander 2013 Kinder M5 AWO Kindertagesstätte Monheim-Baumberg
GER Löfflath, Tilda 2014 Kinder W4 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Löök, Johanna 2013 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Lorbek, Mila 2013 Kinder W5
GER Lo Surdo, Luana 2013 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Ludes, Noah 2015 Kinder M3 Kita Kirchendelle
GER Lütteke, Caspar 2012 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Lütteke, Julius 2012 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Lütteke, Laura 2014 Kinder W4 Kita Kirchendelle
GER Madeyski, Mieczko 2014 Kinder M4 Kindergarten Rheinstraße
GER Madeyski, Tomacz 2013 Kinder M5 Kindergarten Rheinstraße
GER Magagliothi, Samuel 2013 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Magliani, Levio 2015 Kinder M3 Rappelkiste
GER Mammadli, Rüstem 2012 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Mandlik, Lilly 2013 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Mandlik, Maximilian 2012 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Mandtik, Finn Lucas 2014 Kinder M4 Kita Kirchendelle
GER Marcus, Lena 2013 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Matthes, Marlene 2012 Kinder W6 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Maus, Sina 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Mayeres, Daniel 2013 Kinder M5 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Mayeres, Luisa 2012 Kinder W6 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Meine, Leevi 2014 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Melchior, Alicia 2012 Kinder W6 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Menke, Paul 2015 Kinder M3
GER Meyer, Valerie 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Mientus, Maximilian 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Mlitzke, Casper 2014 Kinder M4 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Moll, Fiona 2013 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Mondrzik, Sara 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Montz, Mathey 2014 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Moradi, Edris 2014 Kinder M4 Evangelische Kindergärten
GER Moritz, Jakschies 2015 Kinder M3 Kita Kirchendelle
GER Mross, Carolin 2011 Kinder W7 Kindergarten Teichstr
GER Müller, Linnéa 2014 Kinder W4
GER Müller, Mats 2014 Kinder M4
GER Mundt, Julius 2012 Kinder M6
GER Mundt, Titus 2015 Kinder M3
GER Murgia, Jonah-Lewis 2015 Kinder M3 Evangelische Kindergärten
GER Murgia, Mattheo 2013 Kinder M5 Evangelische Kindergärten
GER Müsse, Charlotte 2013 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Nebeling-Aysal, Lara 2015 Kinder W3 Rappelkiste
GER Neumann, Paul 2014 Kinder M4 Rappelkiste
GER Nickl, Sophia 2011 Kinder W7 Katholisches Familienzentrum
GER Niedieck, Leni 2013 Kinder W5 Ev. Kindergarten Am Hoshof
GER Okkert, Ben Luis 2014 Kinder W4 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Okkert, Tim 2012 Kinder M6 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Oppermann, Pia 2015 Kinder W3 AWO Kindergarten
GER Oselka, Castiel 2013 Kinder M5 Kindergarten Rheinstraße
GER Oselka, Paul 2015 Kinder M3 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Oßenkemper, Silas 2015 Kinder M3 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Oßenkemper, Sophia 2013 Kinder W5 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Paglialunga, Federico 2012 Kinder M6
GER Pagliaunga, Federico 2012 Kinder M6
GER Pan, Jiachen 2012 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Pape, Sophie 2013 Kinder W5 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Parizek, Moritz 2012 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Pavlimusic, Rina 2012 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Pieper, Elias 2014 Kinder M4 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Pieper, Thomas 2013 Kinder M5 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Pietsch, Theresa 2013 Kinder W5 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Polle, Justin 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Pollert, Jan 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Protzek, Charlotte 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Reinecke, Antonia 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Reudelsdorff, Nelia Alexia 2012 Kinder W6 Katholische Grundschule
GER Richels, Michail 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Rodenburg, Tom 2013 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Röllecke, Ella 2014 Kinder W4
GER Ronzani, Mila 2014 Kinder W4 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Roosel, Paul 2013 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Rößler, Nora 2014 Kinder W4 Kita Kirchendelle
GER Rossow, Mira 2013 Kinder W5 Evangelische Kindergärten
GER Roth, Katja 2012 Kinder W6 GGS am Neandertal
GER Roth, Milla 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Saretzki, Ben 2015 Kinder M3 Kita St. Lambertus
GER Schaal, Felix 2014 Kinder M4 FUNtraining-ME
GER Scharf, Greta 2013 Kinder W5 Otfried-Preußler-Schule
GER Scheu, Clara Marie 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Scheuermann, Sophie 2013 Kinder W5 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Schindler, Emelie 2014 Kinder W4 Katholisches Familienzentrum
GER Schink, Moritz 2014 Kinder M4 Evangelische Kindergärten
GER Schipull, Pauline 2012 Kinder W6 Ev. Kindergarten Am Hoshof
GER Schlosshan, Noah 2012 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Schmitten, Lea 2012 Kinder W6 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Schmitz, Nils 2015 Kinder M3 Evangelische Kindergärten
GER Schmitz Nürnberger, David 2014 Kinder M4 Evangelische Kindergärten
GER Schmitz Nürnberger, Zoe 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Schneider, Johann 2014 Kinder M4 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Scholz, Moritz 2013 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Scholz, Vincent 2014 Kinder M4 Kita St. Lambertus
GER Schorn, Emmy 2014 Kinder W4 Kita Kirchendelle
GER Schorn, Levi 2012 Kinder M6 Otfried-Preußler-Schule
GER Schulte, Hannah Lotta 2013 Kinder W5 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Schulte, Lina 2015 Kinder W3 Katholisches Familienzentrum
GER Schulte, Nora 2014 Kinder W4 Katholisches Familienzentrum
GER Schulz, Henri 2012 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Schulze, Clara 2013 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Schürer, Lana 2012 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Schürer, Lenn 2013 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Schwager, Sabine Marina 2013 Kinder W5 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Schwarz, Lea 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Seck, Alioune Badara 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Simon, Jonathan 2014 Kinder M4
GER Simon, Lilly 2012 Kinder W6 Kita Händelstr
GER Sochacki, Mia 2014 Kinder W4 Katholisches Familienzentrum
GER Spahn, Leni 2012 Kinder W6 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Spiegler, Tara 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Sprothen, Karla 2012 Kinder W6 Katholische Grundschule
GER Sprute, Kynzom 2012 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Stauch, Liva 2012 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Steier, Benedikt 2013 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Stroh, Oskar 2012 Kinder M6 Ev. Kindertagesstätte Am Laubacher Feld
GER Suberg, Sophie 2013 Kinder W5 Evangelische Kindergärten
GER Sutera, Alessio Vito 2013 Kinder M5
GER Sutera, Alessio-Vito 2013 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Szekely, Oliver 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Szekely, Oliver 2012 Kinder M6 me-sport / FB Bambinis
GER Szymoniak, Ella 2014 Kinder W4 Kita Thomas Morus
GER Szymoniak, Ella 2014 Kinder W4 Katholisches Familienzentrum
GER Teiwes, Nele 2012 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Ternow, Johann 2014 Kinder M4 Kindergarten
GER Thomann, Jesper 2014 Kinder M4 Evangelische Kindergärten
GER Thomann, Jonas 2014 Kinder M4 Evangelische Kindergärten
GER Timp, Vince 2013 Kinder M5
GER Trapp, Jonah 2014 Kinder M4 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Tulinska, Karolina 2013 Kinder W5 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Ulrich, Lara 2012 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Ulu, Ömer 2012 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER van den Bergh, Amina 2015 Kinder W3 Berufskolleg Neandertal
GER Vehoff, Charlotte 2012 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Vehoff, Jonathan 2014 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Vielhaus, Hannah 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
IND V Nagarajan, Adhithri 2014 Kinder W4
GER Vogt, Haylie 2013 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Vogt, Jonah 2015 Kinder M3 Kita Kirchendelle
GER von Gehlen, Estelle 2014 Kinder W4 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Voss, Linus 2012 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Wachendorf, Liv 2015 Kinder W3 Kinder- und Familienzentrum Händelstraße
GER Wagner, Pia 2012 Kinder W6 Evangelische Kindergärten
GER Wagner, Timo 2015 Kinder M3 Rappelkiste
GER Wanzek, Franziska 2013 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Weber, Antonia 2015 Kinder W3 Kindergarten Rheinstraße
GER Wegener, Joel 2012 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Welter, Annika 2012 Kinder W6 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Welter, Philip 2013 Kinder M5 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Wenzel, Clemens 2012 Kinder M6
GER Wermelskirchen, Tim 2014 Kinder M4 Kita St. Lambertus
GER Wessoly, Celine 2012 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Wilhelm, Jana 2011 Kinder W7 GGS am Neandertal
GER Willeczelek, Jan 2015 Kinder M3 Kita St. Lambertus
GER Willeczelek, Victoria 2013 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Willenbacher, Theo 2013 Kinder M5 Evangelische Kindergärten
GER Willms, Lara Sophie 2013 Kinder W5 Evangelische Kindergärten
GER Winkler, Marie 2012 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Winnefeld, Henrik 2012 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Winter, Felix 2013 Kinder M5 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Winter, Justus 2011 Kinder M7 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Wittrien, Bruno 2012 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Wölk, Sonja 2012 Kinder W6 Kita Händelstr
GER Wölk, Sophie 2014 Kinder W4 Kita Händelstr
GER Wolter, Tilda 2014 Kinder W4 Evangelische Kindergärten
GER Wünsch, Maximilian 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Yilmaz, Kübra 2012 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Yilmaz, Kübra 2013 Kinder W5 Kindergarten Rheinstraße
GER Zapolska, Jan 2013 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Zapolska, Julia 2013 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Zatko, Samuel 2013 Kinder M5 Montessori Kindergarten Mettmann
GER Zerwas, Hanna 2015 Kinder W3 Evangelische Kindergärten
GER Zerwas, Jonathan 2012 Kinder M6 Evangelische Kindergärten
GER Zörner, Ariane Louise 2011 Kinder W7 Astrid-Lindgren-Schule