Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2018 / Mettmann

13. Mettmanner Bachlauf

Schülerlauf U16 weibl. (2 km) 98 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 797 Aps, Sophie 2008 Kinder W10 GGS am Neandertal
GER 4055 Arbes, Kira 2005 Jugend W13
GER 4056 Arbes, Leandra 2003 Jugend W15
GER 798 Auer, Johanna 2006 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 799 Backhaus, Melina 2007 Kinder W11 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 4057 Bartmann, Sophia 2006 Jugend W12 MTHC
GER 792 Becker, Maya 2006 Jugend W12 Reitschule Fee Rommerskirchen
GER 793 Becker, Neele 2008 Kinder W10 Reitschule Fee Rommerskirchen
GER 800 Behrendt, Anna 2008 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 801 Berger, Emie Lotta 2006 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 802 Bethge, Annika 2008 Kinder W10 GGS Herrenhauser Str.
GER 803 Bethge, Stina 2006 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 804 Bleckmann, Lina 2006 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 805 Bruns, Finja 2007 Kinder W11 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 4058 Bruns, Lucie 2008 Kinder W10 Otfried-Preußler-Schule
GER 806 Cremer, Alexa 2007 Kinder W11 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 807 Crombach, Julia 2007 Kinder W11 Konrad-Heresbach-Gymnasium
NED 808 Develing, Dietlinde 2007 Kinder W11 Katholische Grundschule
GER 809 Döll, Jette Jelena 2005 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 810 Eick, Amelie 2005 Jugend W13 TV Ratingen / KHG Mettmann
GER 811 Eigen, Franca 2007 Kinder W11 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 812 Eremeev, Uljana 2008 Kinder W10 GGS Herrenhauser Str.
GER 813 Felder, Sina 2008 Kinder W10 Familien Fitness Center
GER 814 Feuser, Maya Sophie 2005 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 815 Genennichen, Mira 2007 Kinder W11 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 816 Gnoth, Charlotte 2006 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 4059 Groll, Emilia 2008 Kinder W10 LG Hilden
GER 4060 Gromke, Charlotte 2008 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 818 Harms, Marlene 2008 Kinder W10
GER 819 Heinrichs, Emely 2008 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 4061 Herbers, Julia 2006 Jugend W12 me-sport
GER 820 Heyden, Emily 2006 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 821 Hildebrandt, Linda 2007 Kinder W11 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 822 Hinzen, Louisa 2005 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium / me-sport
GER 823 Hoppe, Anna 2005 Jugend W13
GER 4062 Hüls, Antonia 2008 Kinder W10 LG Hilden
GER 824 Hunke, Fabienne 2008 Kinder W10 GGS am Neandertal
GER 825 Imbusch, Astrid 2008 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 826 Jacob, Chiara 2008 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 827 Jurleta, Elisa 2008 Kinder W10 GGS am Neandertal
GER 828 Kasanzew, Barbara 2008 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 829 Kaubisch, Melina 2006 Jugend W12 Katholische Grundschule
GER 830 Keller, Esther 2008 Kinder W10 Hereshausen
GER 4063 Kleinen, Lucie 2006 Jugend W12
GER 831 Koch, Johanna 2008 Kinder W10 GGS am Neandertal
GER 832 Kocherscheidt, Hannah 2007 Kinder W11 MTHC
GER 833 Kocielnik, Franziska 2008 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 790 Kremser, Paulina 2008 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 794 Krüger, Charlotte 2006 Jugend W12 Reitschule Fee Rommerskirchen
GER 4064 Krüger, Helena 2007 Kinder W11 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 834 Kszuk, Emily 2007 Kinder W11 Otfried-Preußler-Schule
GER 835 Labsch, Sophie 2008 Kinder W10 Otfried-Preußler-Schule
GER 836 Louisa, Sowa 2007 Kinder W11 Team Sowa
GER 795 Lummerzheim, Helena 2006 Jugend W12 Reitschule Fee Rommerskirchen
GER 4065 Lustig, Charlotte 2007 Kinder W11 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 837 Mandlik, Emely 2008 Kinder W10 GGS am Neandertal
GER 4066 Mariana, Dohmen 2006 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 4067 Menke, Emmy 2006 Jugend W12
GER 791 Müller, Ina 2008 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 838 Odendahl, Hannah 2005 Jugend W13 Preussen Krefeld Leichtathletik
GER 839 Onischke, Mathilda 2007 Kinder W11 Katholische Grundschule
GER 840 Parensen, Merle 2004 Jugend W14 Katholische Grundschule
GER 841 Piecuch, Ann-Julie 2008 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 842 Rathje, Maren 2006 Jugend W12 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 843 Raulf, Filippa 2008 Kinder W10 MTHC
GER 844 Rudel, Lina-Maria 2008 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 796 Ruprecht, Rosa 2005 Jugend W13 Reitschule Fee Rommerskirchen
POL 845 Samojlow, Nikola 2008 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 846 Schipull, Julia 2006 Jugend W12 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 4069 Schneemann, Jana 2007 Kinder W11 Konrad-Heresbach-Gymnasium
BEL 4070 Schorn, Klara 2008 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 847 Schüller, Lina-Giselle 2008 Kinder W10 GGS am Neandertal
GER 848 Schulze, Charlotta 2008 Kinder W10 me-sport
GER 849 Schulze, Milena 2006 Jugend W12 me-sport
GER 850 Schüsser, Emma 2006 Jugend W12
GER 4071 Siemens, Chiara 2006 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 4072 Simon, Amelie 2007 Kinder W11
GER 851 Smykala, Larissa 2006 Jugend W12 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 852 Solazzo, Elisa 2008 Kinder W10 Team-Essen 1999
GER 4073 Sörgel, Antonia 2007 Kinder W11 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 853 Spies, Emily 2008 Kinder W10 MTHC
GER 854 Spies, Miriam 2007 Kinder W11 Carl-Fuhlrott-Realschule
GER 4068 Stauff, Lena 2008 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 855 Surrey, Zoe 2008 Kinder W10 GGS am Neandertal
GER 856 Tasyurdu, Zoelle 2007 Kinder W11 GGS am Neandertal
GER 857 Testrut, Feenya 2005 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 858 Wälter, Paula 2008 Kinder W10 Otfried-Preußler-Schule
GER 4074 Weldishofer, Seda 2007 Kinder W11 Katholische Grundschule
GER 859 Weßling, Ella 2007 Kinder W11 GGS Herrenhauser Str.
GER 860 Weßling, Mia 2006 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 861 Wiechers, Franka 2004 Jugend W14 LG Stadtwerke Hilden
GER 862 Wiechers, Lenja 2007 Kinder W11 LG Stadtwerke Hilden
GER 863 Wittenberg, Lea 2008 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 864 Wittig, Emily 2008 Kinder W10 MTHC
GER 865 Wodtke, Elena 2008 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 866 Zander, Hannah 2003 Jugend W15 Otfried-Preußler-Schule
GER 867 Zander, Maike 2005 Jugend W13 Otfried-Preußler-Schule
GER 868 Zisselmar, Svea 2006 Jugend W12 Gymnasium am Neandertal