Lauf-Veranstaltung

12. März 2017 / Gangelt

4. Selfkantlauf

Halbmarathon (21,1 km) 185 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
AHO Aerden, Frankwin 1965 Senioren M50 STAP Brunssum
TUR Akin, Mustafa 1964 Senioren M50
NED Aquina, Berto 1958 Senioren M55 Parellooprunners
NED Aretz, Sharon 1975 Seniorinnen W40 nein
GER Arndt, Rolf 1960 Senioren M55 PTSV Aachen nein
GER Arndt, Uschi 1961 Seniorinnen W55 Skikeller Kaulard & Schroiff nein
GER Bachmann, Oliver 1965 Senioren M50
GER Bahls, Roswitha 1961 Seniorinnen W55 LSV Porz / Köln nein
GER Bahls, Roswitha 1961 Seniorinnen W55 LSV Porz / Köln nein
GER Ballmann, Kai 1989 Männer DJK Kleinenbroich
NED Balter, Anne 1989 Frauen AVON Heerlen
NED Becerra, Miguel 1980 Senioren M35 Laufschule Gangelt
USA Beckers, Catharina 1982 Seniorinnen W35 nein
GER Beckmann, Robert 1978 Senioren M35 Aachen Greyhounds e.V. Baseball
NED Berkers, Michael 1967 Senioren M50
GER Bert, Scheufens 1978 Senioren M35
GER Bertram, Maria 1946 Seniorinnen W70 SV Germania Dürwiß
GER Bertram, Petra 1979 Seniorinnen W35 SV Germania Dürwiß
GER Bickendorf, Josef 1964 Senioren M50 Running Friends Bedburg
GER Bickendorf, Marion 1963 Seniorinnen W50 Running Friends Bedburg
GER Blum, Marie 1971 Seniorinnen W45 nein
GER Bock, Heike 1969 Seniorinnen W45
GER Borrmann, Dirk 1967 Senioren M50 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
NED Bos, Nico 1958 Senioren M55
GER Brinlinger, Benno 1975 Senioren M40
NED Bus, Marleen 1961 Seniorinnen W55 Parellooprunners
GER Buschmann, Frank 1966 Senioren M50 LT-Alsdorf Ost
GER Buschmann, Sabine 1973 Seniorinnen W40 LT-Alsdorf Ost
FRA Claudon, Jerome 1978 Senioren M35
GER Clingen, Christian 1983 Senioren M30 nein
GER Coun, Hans 1958 Senioren M55
GER Croon, Alexander 1985 Senioren M30
NED Dabekaussen, Dion 1976 Senioren M40
GER Dahlmanns, Alexander 1988 Männer DJK Gillrath nein
NED Davis, Rolf 1992 Männer nein
GER Ditters, Ines 1974 Seniorinnen W40 SC Myhl LA nein
GER Ditters, Jens 1974 Senioren M40 SC Myhl LA nein
GER Dreiner, Gabi 1964 Seniorinnen W50
GER Dreßen, Horst 1970 Senioren M45 FC Germania Vossenack nein
GER Drießen, Gabriel 1975 Senioren M40 Triathlon Waldfeucht
GER Dubiel, Jaroslaw 1971 Senioren M45 Rur-Eifel-Volkslauf-Cup nein
GER Dujardin, Oliver 1978 Senioren M35 Lustlauf Mein Verein
GER Escher, Christoph 1966 Senioren M50 Marathonteam-Ratingen
GER Feitz, Thomas 1980 Senioren M35
GER Fiegen, Frank 1969 Senioren M45 Triathlon Waldfeucht
GER Fiekers, Stefan 1980 Senioren M35 DJK Kleinenbroich
GER Flatten, Florian 1999 männl. Jugend U20
NED Franken, Patrick 1974 Senioren M40 nein
USA Franklin, Roxanne 1980 Seniorinnen W35
NED Franssen, Roger 1965 Senioren M50 broederliefde
NED Frehen, Ed 1974 Senioren M40 STB Landgraaf
GER Gaspers, Klaus 1966 Senioren M50 DJK Kleinenbroich
NED Gerards, Herman 1957 Senioren M60 STB Landgraaf nein
GER Görlich, Martina 1989 Frauen Skikeller Kaulard & Schroiff nein
GER Gröpper, Sonja 1989 Frauen
GER Gummersbach, Silke 1972 Seniorinnen W45 marathonteam-online
NED Habets, Eugene 1957 Senioren M60
GER Hagens, Ralf 1967 Senioren M50 Lustlauf Mein Verein
GER Hahn, Marcel 1971 Senioren M45 DJK Kleinenbroich
GER Hajeck, Marko 1982 Senioren M35
GER Hajeck, Tobias 1992 Männer
GER Hamacher, Dieter 1961 Senioren M55 DJK Gillrath
NED Hamers, Raymond 1970 Senioren M45
NED hanssen, jos 1963 Senioren M50 maandagavondlopers
NED Hanssen, Arno 1972 Senioren M45 STB Landgraaf
GER Haßler, Jörg 1971 Senioren M45 Lustlauf Mein Verein
GER Heinen, Rolf 1969 Senioren M45 SC Myhl LA nein
GER Hellenbrand, Lilo 1956 Seniorinnen W60 DJK Gillrath nein
GER Hennes, Stefan 1977 Senioren M40
NED Henssen, Raymond 1964 Senioren M50 Parellooprunners nein
NED Hermans, Gabriele 1969 Seniorinnen W45
NED Hermans, Leon 1959 Senioren M55 Parellooprunners
NED Hiddink, Saskia 1976 Seniorinnen W40
GER Hilgers, Jochen 1972 Senioren M45 TV Roetgen
GER Houben, Thomas 1977 Senioren M40 DJK Jung Siegfried Herzogenrath nein
GER Houben-Schlag, Elli 1970 Seniorinnen W45
NED Huizinga, Koen 1987 Senioren M30
GER Hütten, Sven 1972 Senioren M45
GER Hütten, Thomas 1976 Senioren M40 Niederrhein Runners
GER Jansen, Sven 1974 Senioren M40
GER Jaschultowski, Hans 1966 Senioren M50 nein
GER Jendrusch, Jenny 1988 Frauen Betriebssportgemeinschaft der AOK Rheinland/Hamburg
GER Jurczyk, Norbert 1969 Senioren M45 SV 1924 Glehn e.V.
NED Kam, Hans 1968 Senioren M45 Parellooprunners
GER Kamper, Barbara 1977 Seniorinnen W40 funlaufen.de
GER Kamper, Michael 1977 Senioren M40 DJK Kleinenbroich
GER Kennerknecht, Nicole 1981 Seniorinnen W35 VfR Unterbruch LG
GER Keulen, Patricia 1989 Frauen
GER Kinkel, Doris 1979 Seniorinnen W35 Team RunVicht...en nein
NED Klitsie, Rixt 1952 Seniorinnen W65 Parellooprunners
GER Knaup, Fabian 1986 Senioren M30 Triathlon Waldfeucht
GER Köhn, Gaby 1964 Seniorinnen W50 Running Friends Bedburg nein
GER Kouchen, Uta 1966 Seniorinnen W50 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER Kozyrska, Agnes 1972 Seniorinnen W45 Rur-Eifel-Volkslauf-Cup nein
NED Krautscheid, William 1970 Senioren M45 STAP Brunssum
GER Kreu, Ronny 1982 Senioren M35 Rur-Eifel-Volkslauf-Cup nein
NED Krouweel, Anita 1975 Seniorinnen W40 Parellooprunners
GER Küppers, Herbert 1968 Senioren M45 DJK Gillrath
GER Küther, Birgit 1976 Seniorinnen W40 Team RunVicht...en nein
GER Lemke, Edwin 1955 Senioren M60 nein
GER Lenzen, Arnold 1962 Senioren M55 nein
GER Löhr, Dirk 1966 Senioren M50 SC Komet Steckenborn nein
GER Loncarevic, Peter 1974 Senioren M40 Marathon-Club-Eschweiler
GER Lorbach, Jilly 1971 Seniorinnen W45 nein
GER Lortz, Frank-Peter 1965 Senioren M50
BEL Louvet, Manuela 1970 Seniorinnen W45 nein
GER Ludwig, Christoph 1968 Senioren M45
NED Luijten, Rob 1964 Senioren M50
GER Mager, Thomas 1987 Senioren M30 IAC Düren
GER Mager, Thomas 1987 Senioren M30 Rur-Eifel-Volkslauf-Cup nein
GER Mäntele, Manfred 1968 Senioren M45
NED Mees, Sam 1988 Männer nein
GER Meitzel, Annja 1972 Seniorinnen W45 Astrid-Lindgren-Schule
NED Michiels, Har 1955 Senioren M60
GER Moeck, Detlev 1961 Senioren M55 nein
GER Müller, Klaus 1978 Senioren M35 nein
GER Müller, Thomas 1970 Senioren M45 Techniker Krankenkasse
GER Nitschke, Dirk 1970 Senioren M45
GER Offermann, Carsten 1979 Senioren M35
NED Offermans, Raymond 1967 Senioren M50
NED Otten, Kim 1988 Frauen Parellooprunners
GER Palm, Michael 1973 Senioren M40 Klosterkirche Wenau
NED Parren, Jan 1956 Senioren M60 Marisheemrunners
GER Paulsen, Thomas 1971 Senioren M45
GER Paulus, Detlef 1975 Senioren M40 HSH Hallmen nein
GER Pekar, Vladimir 1964 Senioren M50
GER Pennartz, Ralf 1970 Senioren M45 SC Myhl LA nein
GER Peters, Franz Peter 1954 Senioren M60 TV Kalterherberg nein
GER Peters, Mathias 1964 Senioren M50 nein
GER Peters, Michael 1979 Senioren M35 Lauffreunde HADI Wesel
GER Peters, Tevin 1996 Junioren U23 KSK Industrielackierungen
GER Pfeifer, Denis 1975 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei nein
NED Pompl, John 1959 Senioren M55 AV Unitas
NED Reijnders, Marcel 1973 Senioren M40
GER Reimers, Stephan 1983 Senioren M30 Betriebssportgemeinschaft der AOK Rheinland/Hamburg
GER Reuss, Sven 1988 Männer KSK Industrielackierungen
GER Riehm, Sebastian 1986 Senioren M30
NED Roeleveld, Thomas 1981 Senioren M35
GER Rosewich, Joachim 1964 Senioren M50 FC Germania Vossenack nein
GER Roßburger, Georg 1986 Senioren M30
GER Roßkamp, Guido 1974 Senioren M40 VfR Unterbruch LG
GER Schirmer, Nick 1973 Senioren M40
NED Schloen, Bjorn 1970 Senioren M45
GER Schlösser, Elmar 1970 Senioren M45
GER Schmitz, Arne 1981 Senioren M35 SC Komet Steckenborn nein
GER Schmitz, Hans 1969 Senioren M45
NED Schrijver, Karel 1977 Senioren M40
GER Schröder, Kurt 1959 Senioren M55 DJK Gillrath nein
GER Schroeder, Hans-Willi 1956 Senioren M60 Run4fun Jülich nein
GER Schultes, Manfred 1970 Senioren M45 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER Schultes, Tanja 1973 Seniorinnen W40 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER Schulz, David 1987 Senioren M30 Betriebssportgemeinschaft der AOK Rheinland/Hamburg
GER Schwankhaus, Nicole 1976 Seniorinnen W40
GER Schweig, Norbert 1953 Senioren M60 VT Kempen nein
GER Sieben, Konrad 1944 Senioren M70 SLC Ameln/ Linnich nein
GER Siemes, Carsten 1991 Männer Athletik Waldniel
GER Souvignier-Creutz, Marlene 1954 Seniorinnen W60 SV Germania Dürwiß nein
GER Stamm, Ulrich 1957 Senioren M60 DLC Aachen
NED Steinbrück, Frans 1946 Senioren M70 Parellooprunners
GER Stemmer, Ludger 1972 Senioren M45
GER Sterz, Dima 1985 Senioren M30
GER Sultan, Hami 1970 Senioren M45 PTSV
NED Talmon, Jan 1948 Senioren M65
NED ten Boske, Walter 1969 Senioren M45 Unitas Sittard nein
GER Terhaag, Andreas 1968 Senioren M45 TV 1848
NED Teunissen, Monique 1969 Seniorinnen W45
BEL Thys, David 1975 Senioren M40
GER Tuchenhagen, Iris 1969 Seniorinnen W45 DJK Jung Siegfried Herzogenrath nein
NED Urlings, Bas 1977 Senioren M40
NED van Ass, Rob 1977 Senioren M40
GER van de Berg, Christian 1986 Senioren M30 Aachener TG
NED van de Weerdt, Theo 1985 Senioren M30 LiberT Runners Maastricht nein
NED van Laar, Math 1965 Senioren M50 Bij Hoen Runningteam
NED van Seggelen, Bob 1977 Senioren M40
NED Voorter, Richard 1974 Senioren M40 AV Unitas
GER Wacker, Hans-Josef 1970 Senioren M45 DJK Lindern-Würm-Beeck
GER Wagner, Michael 1978 Senioren M35 Betriebssportgemeinschaft der AOK Rheinland/Hamburg
GER Wassermann, Oliver 1968 Senioren M45 Glehner TV
NED Willems, Roger 1968 Senioren M45
NED Willemsen, Paul 1963 Senioren M50 Parellooprunners
GER Wnendt, Stephan 1962 Senioren M55
GER Zaki, Asad 1970 Senioren M45 Sportpark Kohlscheid nein
GER Zaunbrecher, Kim 1972 Seniorinnen W45 DLC Aachen
GER Zelewski, Lothar 1967 Senioren M50
GER Zisenis, Paul 1986 Senioren M30