Lauf-Veranstaltung

21. Juni 2015 / Bochum

13. UniRun Bochum

RUB 'n' Down (10 km) 330 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER 539 Abramowski, Lena 1986 Frauen Sportwissenschaft / TuS Breckerfeld
GER 301 Albers, Dominic 1992 Männer Bau- und Umweltingenieurwissenschaften
GER 540 Albrecht, Martin 1986 Männer
GER 302 Altenbrand , Tim 1993 Junioren U23
GER 303 Altenscheidt, Felix 1972 Senioren M40
GER 304 Alting, Magdalena 1994 Juniorinnen U23 Sozialwissenschaft
GER 541 Altrup, Nina 1994 Juniorinnen U23 Hochschule für Gesundheit nein
GER 542 Barein, Vivien 1993 Juniorinnen U23
GER 305 Baresel, Frank 1983 Senioren M30 Sozialwissenschaft
GER 306 Baron, Darius-Jan 1996 männl. Jugend U20 Medizinische, Klinikum der Universität
TUR 543 Bartu, Mehmet 1990 Männer Juristische
MGL 307 Battsogt, Erdenechimeg 1990 Frauen Hochschule für Gesundheit
GER 544 Bauer, Martina 1980 Seniorinnen W35
GER 308 Bayram, Sabri 1959 Senioren M55 Hochschule Bochum / WAT Läufer
GER 309 Beermann, Vincent 1994 Junioren U23 Psychologie
GER 310 beier, Alexandra 1994 Juniorinnen U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 311 Bellova, Petri 1990 Männer Maschinenbau
GER 312 Bengin, Katharina 1990 Frauen Sozialwissenschaft
GER 314 Berger, Birte 1986 Frauen Sportwissenschaft
GER 313 Berger, Johanna 1990 Frauen Hochschule Bochum
GER 545 Beyer, Florian 1987 Männer Wirtschaftswissenschaft nein
GER 315 Beyer, Jennifer 1985 Seniorinnen W30
GER 316 Blatt , Inken 1989 Frauen Wirtschaftswissenschaft
GER 317 Bleiker, Katharina 1990 Frauen Juristische
GER 318 Bock, Janina 1986 Frauen Medizinische, Klinikum der Universität
GER 319 Born, Boris 1992 Männer Philosophie, Pädagogik und Publizistik
GER 320 Bouecke, Andreas 1989 Männer EFH Bochum
GER 321 Brandes, Hans 1985 Senioren M30 Hochschule Bochum / Mausbach 1
GER 322 Brass, Sebastian 1987 Männer Philologie
GER 323 Braun, Sascha 1978 Senioren M35
GER 546 Brecklinghaus, Martin 1986 Männer
GER 324 Brinkmann, Fabian 1993 Junioren U23 Mathematik
GER 325 Brühl, Lena 1991 Frauen Medizinische, Klinikum der Universität
GER 547 Buchholz, Marie 1989 Frauen Biologie und Biotechnologie
GER 548 Burckhardt, Uwe 1958 Senioren M55 Verwaltung nein
GER 326 Burczik, Tessa 1995 Juniorinnen U23 Hochschule für Gesundheit
GER 327 Burghoff, Katharina 1995 Juniorinnen U23 Philologie
GER 328 Burmann, Christof 1964 Senioren M50 MV Olsberg
GER 329 Busch, Thorben 1993 Junioren U23 Maschinenbau
GER 330 Campos de Almeida, Vinícius 1991 Männer Bau- und Umweltingenieurwissenschaften
ESP 549 Chao Martinez, Juan 1989 Männer Coruña
CHN 331 CHEN, Di 1991 Männer Geowissenschaften / Mausbach 5
GER 332 Czapla, Vivien 1994 Juniorinnen U23 Biologie und Biotechnologie
GER 333 Dabringhausen, Anne 1987 Frauen Philosophie, Pädagogik und Publizistik
GER 334 Dammann, Natalie 1991 Frauen Ostasienwissenschaften
GER 335 Dannowski, Cedrik 1989 Männer Geschichtswissenschaft
MEX 336 De Casas, Pablo 1985 Senioren M30 Bau- und Umweltingenieurwissenschaften / Los Legales
GER 550 Deja, Patrick 1986 Männer
GER 337 Deventer, Eva 1991 Frauen Medizinische, Klinikum der Universität
GER 338 Dietrich, Falk 1970 Senioren M45
GER 339 Dimschitz, Alona 1992 Frauen Sozialwissenschaft
GER 551 Dippel, Moritz 1985 Senioren M30
GER 340 Diring, Edward 1992 Männer Philologie
GER 341 Do, Vuong 1984 Senioren M30
GER 552 Drechsler, Stephanie 1989 Frauen Philosophie, Pädagogik und Publizistik nein
GER 342 Dumanli, Lara 1989 Frauen
GER 343 Eberhardt, Monique 1996 weibl. Jugend U20 Sportwissenschaft / ehemals TuS Hattingen
GER 344 Ehlert, Felix 1980 Senioren M35
GER 345 Eickhoff, Annika 1996 weibl. Jugend U20 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 346 Eisenmeier, Dimitri 1985 Senioren M30 Medizinische, Klinikum der Universität / Universität Witten/Herdecke
GER 347 Elskamp, Frederik 1986 Männer Maschinenbau
GER 553 Emde, Axel 1964 Senioren M50 Brunel nein
GER 348 Endler-Möller, Marita 1956 Seniorinnen W55 WAT Läufer
GER 349 Engel, Thomas 1980 Senioren M35 Maschinenbau
GER 350 Ertel, Patrick 1988 Männer
GER Espeloer, Mathias 1974 Senioren M40
GER 351 Eversbusch, Alexander 1991 Männer
GER 352 Fabarius, Jannik 1995 Junioren U23 Maschinenbau
CHN 554 FAN, Kaiji 1984 Senioren M30 Biologie und Biotechnologie nein
GER 353 Firlay, Christoph 1963 Senioren M50 LDT Bochum
GER 354 Fischer, Judith 1992 Frauen Philologie
GER 555 Fischer, Stefanie 1993 Juniorinnen U23
GER 556 Föhring, Lars 1987 Männer Lauftreff Hochschulsport Bochum
GER 355 Frauendienst, Björn 1983 Senioren M30 Verwaltung / Roter Stern Witten
USA 557 Freedman, Erik 1973 Senioren M40
GER 558 Freiling, Ingo 1994 Junioren U23 Wirtschaftswissenschaft
GER 356 Fresen, Tobias 1993 Junioren U23 Juristische
GER 357 Fricke, Felix 1987 Männer Medizinische, Klinikum der Universität
GER 358 Fuchs, Julia 1995 Juniorinnen U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 359 Fuchß, Michael 1962 Senioren M50 Fox
GER 559 Gallmeister, Michael 1963 Senioren M50
GER 360 Gallus, Marcel 1992 Männer Juristische
GER 361 Geldermann, Niclas 1994 Junioren U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 362 Gernhard, Martin 1984 Senioren M30
ITA 560 Gillmann, Tiziana 1958 Seniorinnen W55 Verwaltung
GER 561 Gleim, Daniel 1986 Männer Philosophie, Pädagogik und Publizistik nein
GER 562 Golatta, Roger 1962 Senioren M50 nein
GER 363 Goos, Erik 1990 Männer
GER 364 Grabienski, Benjamin 1989 Männer Maschinenbau / SG Ruhrgas 1929
GER 365 Grabienski, Wolfgang 1953 Senioren M60 Maschinenbau / SG Ruhrgas 1929
AUT 366 Grafl, Stella 1994 Juniorinnen U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 367 Grasse, Hannah 1984 Seniorinnen W30 Sozialwissenschaft
GER 368 Grossek, Gloria 1992 Frauen Wirtschaftswissenschaft
GER 369 Grote, Julian 1990 Männer Mathematik
GER 370 Grote, Magnus 1999 männl. Jugend U18
GER 371 Grünewald, Alissa 1993 Juniorinnen U23 Juristische / Team Edward
GER 372 Gül, Yasemin 1988 Frauen Hochschule Bochum
GER 373 Haarmann, Kerstin 1992 Frauen VfL Bochum Leichtathletik
GER 374 Hagedorn, Dean 1992 Männer Pacers
GER 563 Halverscheid, Alexandra 1994 Juniorinnen U23 Sportwissenschaft / / nein
GER 38 Hansel, Jens 1973 Senioren M40
GER 375 Harwig, Maik 1990 Männer
GER 564 Hebgen, Patrick 1992 Männer Bau- und Umweltingenieurwissenschaften / STB Landgraaf
GER 376 Heilmann, Milan 1994 Junioren U23 Physik und Astronomie
GER 377 Hetnöcker, Lukas 1991 Männer Maschinenbau
GER 565 Heyden, Laslo 1992 Männer Sportwissenschaft nein
GER 566 Hippler, Christian 1985 Senioren M30
GER 378 Hirsch, Dennis 1980 Senioren M35 Hattinger Lauf & Saufkumpanen
GER 379 Hirz, Axel 1961 Senioren M50
GER 380 Hoffmann, Michael 1986 Männer Mathematik
GER 381 Hoppe, Jascha 1999 männl. Jugend U18
GER 382 Hoth, Mirjam 1995 Juniorinnen U23 Philosophie, Pädagogik und Publizistik
CHN 383 HU, Jiangdi 1990 Männer Maschinenbau
GER 384 Hulboj, Thomas 1990 Männer Bau- und Umweltingenieurwissenschaften
GER 567 Jakob, Möller 1994 Junioren U23 Hochschule Bochum / VfL Marburg nein
POR 568 Jaques, Luís 1973 Senioren M40 Geowissenschaften / Solinger LC
GER 569 Jast, Robert 1996 männl. Jugend U20 Medizinische, Klinikum der Universität
FRA 385 Jeannès, Marie-Christine 1986 Frauen Medizinische, Klinikum der Universität
GER 570 Jendryssek, Karl 1986 Männer Philologie
GER 386 Jeske, Elisa 1994 Juniorinnen U23 Philologie
GER 387 Jozwiak, Lucas 1992 Männer Juristische
GER 388 Jürgensen, Meike 1995 Juniorinnen U23 Hochschule Bochum
GER 389 Kachholz, Lena 1985 Seniorinnen W30 Sportwissenschaft / OGGS Breinig 19 (1/2)
GER 571 Kähne, Stefanie 1990 Frauen Philologie
GER 390 Kanne, Lauritz 1991 Männer Verwaltung
GER 391 Karaissaridis, Epaminondas 1986 Männer Elektrotechnik und Informationstechnik
GER 392 Karasch, Katharina 1986 Frauen Sportwissenschaft
GER 393 Kersten, Timo 1987 Männer Lauftreff Hochschulsport RUB
GER 394 Kertess, Leonie 1988 Frauen Biologie und Biotechnologie
UZB 395 Khaydarov, Sherzod 1991 Männer Juristische
GER 396 Kindler, Urs 1989 Männer Medizinische, Klinikum der Universität
GER 572 Kitner, Ivana 1998 weibl. Jugend U18 nein
GER 397 Klaßen, René 1986 Männer Elektrotechnik und Informationstechnik
GER 398 Klawonn, Felix 1994 Junioren U23 Geowissenschaften
GER 399 Klein, Lutz 1969 Senioren M45 Wirtschaftswissenschaft / LDT Bochum
GER 400 Klein, Vanessa 1994 Juniorinnen U23 Katholisch-Theologische
GER 401 Klinkhammer, Christina 1988 Frauen Chemie und Biochemie
GER 402 Kneiphoff, Carina 1984 Seniorinnen W30 OGGS Breinig 18 (4)
GER 573 Koering, George 1961 Senioren M50 Team Krombacher Alkoholfrei
GER 574 Koke, Sebastian 1985 Senioren M30 Teutonenexpress
GER 403 König, Nicole 1977 Seniorinnen W35 Biologie und Biotechnologie
GER 575 Körber, Matthias 1992 Männer Bau- und Umweltingenieurwissenschaften
GER 404 Körbi, Carlotta 1993 Juniorinnen U23 Sportwissenschaft
GER 576 Korte, Annalena 1994 Juniorinnen U23 Philosophie, Pädagogik und Publizistik
GER 405 Kostas, Katharina 1993 Juniorinnen U23 Philologie
GER 406 Kotljarevski, Valentina 1991 Frauen Elektrotechnik und Informationstechnik
GER 407 Koziol, Peter 1962 Senioren M50
GER 408 Koziol, Thomas 1987 Männer
GER 577 Krah, Christian 1992 Männer Maschinenbau
GER 409 Krause, Isabel 1994 Juniorinnen U23 Sozialwissenschaft
GER 410 Kremser, Julian 1989 Männer
GER 411 Kröger, Niklas 1991 Männer Elektrotechnik und Informationstechnik
GER 412 Kroh, Nathalie 1991 Frauen Hochschule Bochum
GER 413 Krons, Lisei 1993 Juniorinnen U23 Philosophie, Pädagogik und Publizistik
GER 414 Kruggel-Emden, Harald 1978 Senioren M35 Maschinenbau
GER 415 Kuhlmann, Verena 1995 Juniorinnen U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 416 Kuhn, Alexander 1988 Männer Bau- und Umweltingenieurwissenschaften
GER 417 Kuner, Julia 1991 Frauen Geowissenschaften
GER 418 Kunze, Sebastian 1990 Männer Chemie und Biochemie
GER 419 Lapsin, Claudia 1973 Seniorinnen W40 Laufschnecke Do.
GER 420 Leonhardt, Gregor 1990 Männer Chemie und Biochemie
GER 421 Lesch, Tanja 1990 Frauen Philologie
CHN 422 Li, Gen 1988 Männer Wirtschaftswissenschaft
GER 423 Limberg, Lena 1991 Frauen Sportwissenschaft / USC Bochum
GER 425 Linge, Frederike 1992 Frauen Philologie
GER 424 Linge, Ninja 1988 Frauen
CHN 578 Liu, Yucan 1992 Männer Wirtschaftswissenschaft
GER 426 Look, Katharina 1991 Frauen Bau- und Umweltingenieurwissenschaften
GER 427 Lorenz, Simon 1982 Senioren M30 Hattinger Lauf & Saufkumpanen
GER 428 Ludwig, Christopher 1988 Männer Wirtschaftswissenschaft
CHN 579 LUO, JINGRU 1991 Frauen Geowissenschaften nein
GER 580 Maibaum, Michael 1976 Senioren M35 Brunel nein
GBR 429 Mariano, Melissa Jane 1979 Seniorinnen W35 ZFA (Zentrum für Fremdsprachenausbildung)
GER 581 Markard, Silvia 1956 Seniorinnen W55 Verwaltung
GER 582 Marquardt, Axel 1987 Männer
GER 430 Marquardt , Ines 1994 Juniorinnen U23
ESP 583 Matias Santos, Victor Manuel 1990 Männer Sportwissenschaft
GER 584 Mazzukato, Anika 1985 Seniorinnen W30 Wirtschaftswissenschaft nein
FRA 431 Méric, Martin 1991 Männer Bau- und Umweltingenieurwissenschaften / Kein
GER 585 Mertens, Corinna 1970 Seniorinnen W45 LG Wuppertal nein
GER 432 Mertensacker, Kevin 1991 Männer Geowissenschaften
GER 586 Methling, Lisa-Christin 1990 Frauen Sozialwissenschaft nein
GER 433 Mierwald, Marcel 1988 Männer Geschichtswissenschaft / LG Stolberg
GER 434 Mittelberg, Sebastian 1992 Männer Geschichtswissenschaft
GER 587 Möller, Clemens 1997 männl. Jugend U20 Hochschule Bochum / VfL Marburg nein
GER 435 Möller, Hanna 1987 Frauen
GER 436 Möller, Lena 1986 Frauen
GER 437 Molzahn, Romina 1992 Frauen
GER 438 Monien, Thorben 1991 Männer
GER 589 Müller, Catharina 1988 Frauen Geowissenschaften
GER 439 Müller, Cedric 1994 Junioren U23 Elektrotechnik und Informationstechnik
GER 440 Müller, Jana 1985 Seniorinnen W30
GER 590 Müller, Nils 1996 männl. Jugend U20 Maschinenbau nein
GER 588 Müller, Tim 1986 Männer nein
GER 591 Müller , Marcel 1989 Männer Feuerwehr Bochum nein
GER 592 Mundt, Florian 1986 Männer Katholisch-Theologische
GER 441 Münnig, Andreas 1987 Männer Hochschule Bochum
GER 593 Myszkowski, Daniel 1995 Junioren U23 Medizinische, Klinikum der Universität nein
GER 442 Nar, Sucha Singh 1958 Senioren M55 TTW Triathlon Team Witten
GER 594 Nawrath, Sarah Kristin 1993 Juniorinnen U23 Hochschule für Gesundheit nein
GER 443 Neubauer, Björn 1990 Männer Ostasienwissenschaften
GER 596 Neuhaus, Aaron 2000 männl. Jugend U16 ZFA (Zentrum für Fremdsprachenausbildung) / Wir sind Sprachen
GER 595 Neuhaus, Anja 1968 Seniorinnen W45 ZFA (Zentrum für Fremdsprachenausbildung)
GER 444 Nowak, Jens 1976 Senioren M35
BRA 597 Oliveira, Gabriel 1994 Junioren U23 Bau- und Umweltingenieurwissenschaften nein
GER 445 Ortmann, Markus 1969 Senioren M45
GER 599 Ozan, Mahmut 1992 Männer Bau- und Umweltingenieurwissenschaften nein
GER 598 Ozan, Mahmut 1992 Männer Bau- und Umweltingenieurwissenschaften
GER 446 Pallast, Annmarie 1995 Juniorinnen U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 600 Pansch, Marian 1987 Männer EFH Bochum nein
GER 447 Päslack, Christopher 1989 Männer Chemie und Biochemie
GER 448 Pekel, Pascal 1995 Junioren U23
GER 449 Pfeiffer-Tabka, Anja 1984 Seniorinnen W30 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 451 Polster, Kathrin 1990 Frauen Elektrotechnik und Informationstechnik / SuS Bertlich
GER 453 Polster, Thomas 1964 Senioren M50 SuS Bertlich
GER 452 Polster, Tonia 1963 Seniorinnen W50 SuS Bertlich
GER 601 Pomarico, Pascal 1977 Senioren M35 nein
GER 454 Pötsch, Tobias 1993 Junioren U23 Ostasienwissenschaften
GER 455 Potthast, Reinhard 1966 Senioren M45
GER 602 Prost, Nicolai 1991 Männer nein
MEX 456 Quezada, Akamitl 1983 Senioren M30 Maschinenbau
GER 457 Quirl, Cosima 1994 Juniorinnen U23 Philosophie, Pädagogik und Publizistik
GER 603 Rabe , Noemi 1985 Seniorinnen W30
GER 604 Reich , Michèle Aileen 1991 Frauen Philologie
GER 458 Reimann, Florian 1987 Männer
GER 605 Reimer, Stefan 1988 Männer Philologie / RSV Bochum nein
GER 459 Rellecke, Eva-Maria 1948 Seniorinnen W65 Psychologie
GER 606 Renkl, Annalena 1986 Frauen Gressenich 10 (2. Schuljahr)
GER 460 Reuter, Christoph 1988 Männer
GER 607 Rickelt, Stefan 1980 Senioren M35 LGO Bochum
GER 608 Riebe, Marc Simon 1989 Männer Bau- und Umweltingenieurwissenschaften
GER 609 Robert, Katharina 1995 Juniorinnen U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 461 Rodehüser, Bernd 1959 Senioren M55
GER 610 Rode-Merkel, Stephanie 1969 Seniorinnen W45 WAT Läufer nein
GER 611 Rodenwaldt, Jost 1992 Männer nein
ESP 462 Rodríguez, Jorge 1982 Senioren M30 ZFA (Zentrum für Fremdsprachenausbildung)
GER 612 Roger, Golatta 1962 Senioren M50 OGS Zweifall Klasse 2b nein
GER 463 Rosca, Andrei 1992 Männer Maschinenbau
GER 464 Rose, Max 1994 Junioren U23 Maschinenbau
GER 465 Sadlowski, Matthias 1989 Männer Geschichtswissenschaft
GER 466 Salzmann, Leonie 1998 weibl. Jugend U18
GER 467 Salzmann, Margit 1965 Seniorinnen W50
ESP 468 Santiso Saco, Lidia 1957 Seniorinnen W55 ZFA (Zentrum für Fremdsprachenausbildung)
GER 469 Scheffler, Madeleine 1990 Frauen Hochschule für Gesundheit
GER 470 Scheper, Sarah 1992 Frauen Bau- und Umweltingenieurwissenschaften
GER 472 Schimanski, Dominik 1989 Männer
GER 471 Schimanski, Markus 1985 Senioren M30 Bau- und Umweltingenieurwissenschaften
GER 473 Schimanski, Tim 1992 Männer Philosophie, Pädagogik und Publizistik
GER 474 Schindler, Sebastian 1992 Männer Maschinenbau
GER 475 Schinschke, Eva 1992 Frauen
GER 476 Schmidt, Anne 1987 Frauen
GER 478 Schmidt, Julia 1982 Seniorinnen W30 Verwaltung
GER 477 Schmidt, Tim 1986 Männer
GER 479 Schnatwinkel, Jan 1991 Männer Chemie und Biochemie
GER 480 Schneider, Julien 1993 Junioren U23 Geschichtswissenschaft
GER 482 Scholten, Alexander 1989 Männer Wirtschaftswissenschaft
GER 481 Scholten, Johannes 1993 Junioren U23 Elektrotechnik und Informationstechnik / Kieser Training Bochum
GER 483 Scholz, Marc-Eric 1990 Männer
GER 484 Schoppmeier, Louisa 1994 Juniorinnen U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 485 Schreck, Leonie 1994 Juniorinnen U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 613 Schremmer, Isabell 1988 Frauen Lauftreff Hochschulsport Bochum
GER 486 Schriek, Nadine 1994 Juniorinnen U23 Juristische
GER 487 Schroer, Philipp 1994 Junioren U23 Maschinenbau
GER 489 Schulz, Ann Christin 1994 Juniorinnen U23 Sozialwissenschaft
GER 488 Schulz, Stephanie 1989 Frauen Geschichtswissenschaft
GER 490 Schütt, Jannik 1991 Männer Sportwissenschaft / LG Nordheide
GER 491 Sczygiol, Anna 1991 Frauen EFH Bochum
GER 492 Seifert, Magdalena 1991 Frauen Juristische
CHN 493 Sheng, Xueying 1990 Männer Maschinenbau
GER 494 Siebert, Niklas 1998 männl. Jugend U18
GER 495 Siegert, Thomas 1980 Senioren M35
GER 496 Skiba, Michael 1990 Männer Elektrotechnik und Informationstechnik
GER 497 Sobetzko, Tobias 1990 Männer Maschinenbau / Band Of Brothers
GER 498 Söll, Marleen 1994 Juniorinnen U23 /
GER 499 Spiller, Martin 1983 Senioren M30 Hochschule Bochum / BV Hiltrop
GER 500 Spohr, Florian 1979 Senioren M35 Sozialwissenschaft
GER 501 Stachon, Felix 1997 männl. Jugend U20
GER 502 Staden, Heiko 1992 Männer Biologie und Biotechnologie
RUS 503 Stebichow, Elvira 1981 Seniorinnen W30 Philologie
GER 614 Stein, Ina 1969 Seniorinnen W45 Brunel nein
GER 504 Steiner, Thomas 1993 Junioren U23 Maschinenbau
GER 505 Steingröver, Peer 1973 Senioren M40
GER 506 Steinmann, Florian 1990 Männer
GER 615 Steinmann, Julian 1994 Junioren U23 Sozialwissenschaft
GER 507 Stirken, Julia 1994 Juniorinnen U23 Juristische
GER 508 Stollenwerk, Lisa 1994 Juniorinnen U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 509 Stork, Benedikt 1987 Männer
GER 616 Stricker, Max 1991 Männer nein
GER 510 Ströttchen, Maximilian 1993 Junioren U23 Geschichtswissenschaft
JPN 511 Suhara, Reiko 1971 Seniorinnen W40 Ostasienwissenschaften
GER 617 Sygor, Laura 1996 weibl. Jugend U20 Juristische nein
GER 512 Szych, Sebastian 1979 Senioren M35 Teutonenexpress
GER 513 Szymczyk, Tobias 1993 Junioren U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 514 Tappe, Kathrin 1992 Frauen Juristische / TVE Dortmund-Barop
GER 618 Tebbe, Jeannette 1987 Frauen
GER 619 Tenbrink, Kathrin 1979 Seniorinnen W35 AKAFÖ
CHN 620 Tian, Yeqing 1991 Frauen Geowissenschaften nein
GER 515 Timmerman, Christian 1989 Männer Katholisch-Theologische / RUB-Elite
GER 621 Titze alonso, Alba 1994 Juniorinnen U23 Physik und Astronomie
GER 622 Trübner, Ellen 1995 Juniorinnen U23 Medizinische, Klinikum der Universität nein
GER 516 Tüselmann, Jens 1969 Senioren M45 Verwaltung
GER 517 Tuszynski, Florian 1973 Senioren M40
GER 518 van de Beek, Christoph 1992 Männer Elektrotechnik und Informationstechnik
GER 519 Van Hecke, Ria 1988 Frauen Mathematik / Lauftreff Hochschulsport RUB
NED 623 van Veen, Abraham 1966 Senioren M45 AKAFÖ nein
GER 520 Verhülsdonk, Lukas 1994 Junioren U23 Medizinische, Klinikum der Universität
GER 521 Vogel, Tobias 1993 Junioren U23 Mathematik
GER 522 Vogel , Hannah 1990 Frauen Medizinische, Klinikum der Universität / Universität Witten/Herdecke
GER 523 von der Wege, Sara 1993 Juniorinnen U23 Philologie
GER 624 Wagner, Friedemann 1987 Männer
GER 524 Waschek, Deborah 1988 Frauen Philologie
GER 525 Weimer, Julian 1985 Senioren M30
GER 526 Weinbrenner , Nicola 1989 Frauen Philologie
GER 527 Wenders-Hirz, Andrea 1966 Seniorinnen W45
GER 528 Werner, Christian 1989 Männer Sozialwissenschaft
GER 625 Werner , Markus 1991 Männer
GER 529 Westerhoff, Melanie 1981 Seniorinnen W30 WAT-Läufer
GER 530 Wibbe, Philipp 1990 Männer Wirtschaftswissenschaft
GER 531 Wilmsen, Ulrich 1956 Senioren M55 LT Haumannplatz Essen
GER 626 Winter, Julia-Charlotte 1989 Frauen Philologie
GER 532 Wirch, Eduard 1993 Junioren U23 Maschinenbau
GER 627 Woelfle, Michael 1969 Senioren M45
GER 533 Wohlfarth, Janna 1992 Frauen Sportwissenschaft
GER 628 Yavuz, Edip 1994 Junioren U23 Maschinenbau nein
GER 534 Zanders, David 1994 Junioren U23 Chemie und Biochemie
CHN 535 Zhang, Canwei 1986 Frauen Ostasienwissenschaften
GER 536 Zibner, Stephan 1983 Senioren M30
GER 537 Zöllner, Jörg-Peter 1951 Senioren M60 LT Bittermark Dortmund
GER 538 Zweydinger, Floyd 1993 Junioren U23
GER 629 Zygla, Martin 1988 Männer nein