Lauf-Veranstaltung

22. Januar 2017 / Köln-Porz

1. Lauf zur 33. Winterserie des LSV Porz

Lauf (10 km) 594 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
BEL Ackermann, Sebastian 1966 Senioren M50 Triathlon Nonstop Köln
GER Adam, Peter 1984 Senioren M30
GER Adams, Heike 1964 Seniorinnen W50
GER Adick, Carolin 1983 Seniorinnen W30
GER Aigner, Ramona Katharina 1996 Juniorinnen U23
GER Albishausen, Rainer 1966 Senioren M50 Albis Lauftreff
GER Altgeld, Marcel 1976 Senioren M40 FSV Merkelbach
GER Amarell, Robin 1984 Senioren M30
GER Anders, Lars 1976 Senioren M40 PSV Brühl Triathlon Team
GER Anzuch, Annabelle 1996 Juniorinnen U23
GER Araki, Jiro 1961 Senioren M55
GER Arens, Norbert 1963 Senioren M50 Merlin-Runners
GER Arenz, Jens 1969 Senioren M45 TEAM C
GER Assenmacher, Marvin 1993 Männer
GER Audehm, Dr. Uwe 1960 Senioren M55 Bonn
GER auf der Heide, Marcella 1962 Seniorinnen W55
GER auf der Heide, Moritz 1987 Senioren M30 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Ayche, Karin 1954 Seniorinnen W60 Laufmariechen Köln
GER Bach, Dietmar 1957 Senioren M60
GER Bach, Sonja 1981 Seniorinnen W35
GER Baltes, Achim 1975 Senioren M40
GER Baltus, Kurt 1957 Senioren M60 Dürener TV 1847
GER Band, Harald 1962 Senioren M55 Lokomotive Stadtwald
GER Bartkowiak, Klaus 1955 Senioren M60 Tura 10
GER Bartkowiak, Klaus 1955 Senioren M60 Tura 10
GER Basener, Verena 1985 Seniorinnen W30
GER Basinski, Jola 1975 Seniorinnen W40 TV Refrath
GER Basinski, Yvonne 1972 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Bayrek, Yavuz 1972 Senioren M45 MACH3 Köln e.V.
GER Becker, Claus 1949 Senioren M65
GER Becker, Cornell 1979 Seniorinnen W35
GER Beelitz, Christian 1981 Senioren M35 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Beerboom, Christian 1901 Senioren M85
GER Behrendt, Susanne 1976 Seniorinnen W40 Animalcompassion
GER Belke, Lara 1988 Frauen SSF Bonn
GER Benatia-Glombitza, Brigitte 1966 Seniorinnen W50 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Bender, Matthias 1956 Senioren M60 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Bergrath, Markus 1976 Senioren M40 Moritzebillys M.T.L.
GER Bertels, Christoph 1988 Männer 25MINUTES Köln
GER Beyer, Heinrich 1956 Senioren M60 Mirko´s Running Team
GER Billen, Lennart 1997 Junioren U23
GER Binder, Konstanze 1990 Frauen TV Mannheim-Friedrichsfeld
GER Bittis, Maximilian 1994 Männer DJK Frankenberg Aachen
GER Blasius, Julia 1987 Seniorinnen W30
GER Blazejewski, Martin 1982 Senioren M35
GER Blöcker, Thomas 1962 Senioren M55 Meckenheim
GER Blum, Martin 1969 Senioren M45 LT Puderbach
GER Böcker, Doreen 1972 Seniorinnen W45 LT Saaler Mühle
GER Boecking, Vanessa 1981 Seniorinnen W35 LT Alsdorf OST
GER Boelter, Thomas 1963 Senioren M50 ERGO sports Köln
GER Boenke, Jörg 1968 Senioren M45
GER Bohnhorst, Irmgard 1952 Seniorinnen W65 Cologne Allblacks
GER Bohr, Oliver 1968 Senioren M45 SSF Bonn
GER Boltersdorf, Christopher 1989 Männer
GER Bonczek, Gabriel 1978 Senioren M35
GER Bonni, Sabine 1963 Seniorinnen W50 Team Supermaus
GER Borchert, Annett 1971 Seniorinnen W45 RTC Frechen 80
GER Borgmann, Achim 1971 Senioren M45 BMAI all stars
GER Born, Hanna 1997 Juniorinnen U23
GER Bornschein, Hannah 1992 Frauen Kölner Ruderverein v. 1877 e.V.
GER Borsbach, Hermann-Josef 1959 Senioren M55 LT Saaler Mühle
GER Börste, Andreas 1972 Senioren M45
GER Bott, Alexander 1976 Senioren M40 ERGO sports Köln
GER Boulkheir, Miriam 1997 Juniorinnen U23
GER Brandenburg, Helga 1944 Seniorinnen W70 ASV Köln
GER Brang, Michael 1971 Senioren M45 LT Grafschaft
GER Braun, Dr. Oliver 1969 Senioren M45 MACH3 Köln e.V.
GER Brauner, Dirk 1969 Senioren M45 TUSEM ESSEN
GER Bredol, Peter 1983 Senioren M30 MACH3 Köln e.V.
GER Breil, Fabian 1985 Senioren M30
GER Breuer, Philipp 1986 Senioren M30 DB Energie
GER Breunung, Dirk 1976 Senioren M40 Bunert - Der Siegburger Laufladen
GER Brings, Daniel 1979 Senioren M35
GER Brockhoff, Franziska 1998 weibl. Jugend U20 SSV Pfaffenheck
GER Brockhoff, Stefan 1969 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Brodowski, Günter 1960 Senioren M55
GER Broich, Ralph 1970 Senioren M45 Ford FCSD 05
GER Brüning, Robert 1972 Senioren M45 LG Hückeswagen
GER Brunner, Ulrich 1937 Senioren M80
GER Büdenbender, Heike 1967 Seniorinnen W50 LT Puderbach
GER Büngeler, Herbert 1957 Senioren M60 Aachener TG
GER Bürgers, Leon 2000 männl. Jugend U18
GER Burk, Lilli 1997 Juniorinnen U23
GER Büscher, Anja 1985 Seniorinnen W30 TV Refrath
GER Buschmann, Sabine 1973 Seniorinnen W40 LT Alsdorf OST
GER Büttner, Kaya Tina 1984 Seniorinnen W30
GER Carduck, Jessica 1981 Seniorinnen W35
GER Carl, Thomas 1973 Senioren M40
GER Carlé, Thomas 1969 Senioren M45
GER Caspar, Karl-Heinz 1963 Senioren M50 Lauftreff Fühlinger See
GER Caspers, Alexandra 1972 Seniorinnen W45 PSV Bonn Triathlon
GER Causemann, Tanja 1979 Seniorinnen W35 TV Refrath
CRO Celebija, Drazen 1968 Senioren M45 Barbariga
GER Christen, Peter 1964 Senioren M50 Feuerwehr Köln
FRA Ciampelli, Irene 1959 Seniorinnen W55 TSV BAYER 04 Lauftreff
GER Ciegelski, Sarah 1997 Juniorinnen U23
GER Conrad, Jana 1991 Frauen
GER Cordes, Christine 1983 Seniorinnen W30 LG Südsauerland
GER Cordes, Ulla 1960 Seniorinnen W55 LG Südsauerland
GER Cornelius, Jana 1986 Seniorinnen W30 MACH3 Köln e.V.
GER Crämer, Stephan 1968 Senioren M45 Die 7 Gebirgsathleten
GER Cremer, Jürgen 1962 Senioren M55
GER Dahl, Simon 1987 Senioren M30 Bunert - Der Kölner Laufladen nein
GER Dahm, Martin 1973 Senioren M40 Örmser im Kölschen Exil
GER Dederichs, Frank 1981 Senioren M35 SV Bergwacht Rohren
GER Demond, Detlev 1965 Senioren M50 LT Dünnwalder TV
GER Demond, Ralf 1961 Senioren M55 Der Weg ist das Ziel
GER Denzer, Peter 1969 Senioren M45
GER Dethlefs, Wilfried 1956 Senioren M60 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Deusing, Thorsten 1980 Senioren M35 Runteam next.design
GER Dietz, Michael 1966 Senioren M50 ERGO sports Köln
GER Dietze, Lutz 1963 Senioren M50 LG Deutzer Docs
GER Dinter, Martin 1967 Senioren M50
GER Dittrich, Winfried 1960 Senioren M55 SCB Horrem e. V.
GER Djamalpour, Darius 1964 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Domnick, Corinna 1985 Seniorinnen W30
GER Donath, Aurelius 1958 Senioren M55
GER Dorschel, Valerie 1983 Seniorinnen W30 MACH3 Köln e.V.
GER Dos Santos, Christina 1979 Seniorinnen W35 LT Grafschaft
GER Drachler, Tobias 1990 Männer Bunert - Der Kölner Laufladen nein
GER Drees, Volker 1966 Senioren M50
GER Dreesbach, Dirk 1968 Senioren M45 LC Weilerswist
GER Dreuth, Christoph 1980 Senioren M35 Keno & Matilda
GER Dufraine, Jean-Dominique 1983 Senioren M30 S.O.A Runner
GER Dupont, Jürgen 1960 Senioren M55 LTD Köln-Dellbrück
GER Eichert, Christian 1959 Senioren M55 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Eichholz, Tobias 1988 Männer MACH3 Köln e.V.
GER Eichhorn, Nadine 1981 Seniorinnen W35 SV Bergisch Gladbach
GER Eiglmeier, Michael 1971 Senioren M45
GER Eisenberg, Hans 1982 Senioren M35
GER Eisermann, Stephan 1966 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Elble, Max 1961 Senioren M55 ERGO sports Köln
GER Engesser, Anne 1987 Seniorinnen W30
ITA Enna, Stefania 1973 Seniorinnen W40 union blu weiss Biesfeld
GER Erdenberger, Sandra 1976 Seniorinnen W40
GER Erdmann, Marko 1967 Senioren M50 1. FC Spich
GER Esser, Heike 1966 Seniorinnen W50
GER Etgeton, Dirk 1968 Senioren M45 Goldberg Runners
GER Exner, Hans 1968 Senioren M45
GER Faust, Sonja 1974 Seniorinnen W40
GER Feige, Manfred 1947 Senioren M70 Cologne Allblacks
GER Feldgen, Thomas 1985 Senioren M30 vivawest- Marathon
ESP Figueroa Carrasco, Lidia 1973 Seniorinnen W40 Cologne Allblacks
GER Flachowsky, Andreas 1983 Senioren M30
GER Flader, Moritz 1991 Männer LG Gummersbach
GER Franke, Dani 1986 Seniorinnen W30
GER Freund, Nils 1977 Senioren M40
GER Fritz, Thomas 1975 Senioren M40 LSG Wind
GER Fritzsching, Silvia 1972 Seniorinnen W45
GER Froböse, Ingo 1947 Senioren M70 BSV Delphi
GER Fußwinkel, Andreas 1992 Männer
GER Gebers, Marko 1977 Senioren M40
GER Geimer, Christian 1992 Männer Die MANNschaft e.V.
GER Geissler, Christian 1977 Senioren M40
GER Geppert, Dietmar 1967 Senioren M50 Bensberg
GER Gesthuizen, Alexander 1973 Senioren M40 Polizei Köln
GER Gietl, Anja 1901 Seniorinnen W80
LUX Gillen, Philippe 1989 Männer MACH3 Köln e.V.
GER Gindler , Lisa 1996 Juniorinnen U23 TV Rodenbach
GER Glaubach, Jürgen 1961 Senioren M55 Team Supermaus
GER Glombitza, Rainer 1958 Senioren M55 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Gödderz, Christian 1970 Senioren M45 Nonstop Köln
GER Grabowsky, Georg 1971 Senioren M45
GER Graf, Michael 1959 Senioren M55
GER Grees, Michael 1965 Senioren M50 7G runergy
GER Greif, Thomas 1964 Senioren M50 Erdmännchen
GER Grewe, Ina 1971 Seniorinnen W45 Union Biesfeld Triathlon
GER Grewe, Marc 1971 Senioren M45 Union Biesfeld Triathlon
GER Griesemann, Georg 1974 Senioren M40
GER Groll, Claudia 1966 Seniorinnen W50
GER Groß, Sascha 1985 Seniorinnen W30
GER Grümmer, Simon 1979 Senioren M35 MACH3 Köln e.V.
GER Grundmann, Horst 1957 Senioren M60 Kölner Ausdauer- & Laufschule
GER Gschwandtner, Isabella 1978 Seniorinnen W35 ISI-Runner
GER Gülke, Thomas 1978 Senioren M35 Ausdauerschule by bunert
GER Haak, Miriam 1976 Seniorinnen W40
GER Haase, Hendrik 1999 männl. Jugend U20
GER Haase, Holger 1965 Senioren M50
GER Hahn , Sylvia 1968 Seniorinnen W45 BSG BML BONN
GER Hajek, Verena 1952 Seniorinnen W65 LG Donatus Erftstadt
GER Hannes, Angela 1979 Seniorinnen W35
GER Hansen, Christoph 1965 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Harca, Chantal 1996 Juniorinnen U23 Dentallabor Molitor
GER Harder, Dirk 1961 Senioren M55
GER Hardtke, Annika 1986 Seniorinnen W30 SHARK
GER Härtel, Dagmar 1967 Seniorinnen W50 ERGO sports Köln
GER Hartmann, Sven 1977 Senioren M40
GER Hartmann, Werner 1955 Senioren M60 Köln-Porz
GER Hasperath, Michel 1996 Junioren U23 Rnex-Team
GER Heidrich, Romina Bianca 1983 Seniorinnen W30 Gluecksspender Köln/Bonn für Humor hilft Heilen
GER Heinemann, Steffi 1982 Seniorinnen W35 25MINUTES Köln
GER Heinen, Olaf 1966 Senioren M50 BV 08 Lüttringhausen
GER Heinen, Sandra 1993 Frauen SC Myhl LA
GER Heinen, Sandra 1993 Frauen SC Myhl LA
GER Heining, Christian 1988 Männer Team Currywurst
GER Heinrichs, Theo 1954 Senioren M60 PSV Bonn Triathlon
GER Heitkamp, Michael 1964 Senioren M50 SV AXA
GER Hejl, Franziska 1983 Seniorinnen W30 Albis Lauftreff
GER Hellebusch, Timo 1980 Senioren M35 25MINUTES Köln
GER Henn, Frank 1969 Senioren M45
SUI Herger, Anita 1990 Frauen
GER Herrera, Felix 1989 Männer Bunert - Der Kölner Laufladen nein
GER Herzmann, Nina 1981 Seniorinnen W35 TV Rodenkirchen Triathlon
GER Heß, Carsten 1978 Senioren M35 Running Team Kita Hüppekästchen
GER Heß, Richard 1962 Senioren M55 LC Weilerswist
GER Hesseling, Martina 1965 Seniorinnen W50 TEAM RAUTE
GER Heynert, Michaela 1971 Seniorinnen W45 LT Grafschaft
GER Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER Hilger, Martina 1978 Seniorinnen W35 LG Gummersbach
GER Hilger, Michael 1978 Senioren M35 LG Gummersbach
GER Hillen, Michael 1978 Senioren M35 UPS
GER Hilse, Swen 1976 Senioren M40
GER Hirschfeld, Sascha 1980 Senioren M35 LG Hirschfeld
GER Hirtz, Anja 1978 Seniorinnen W35 ISI-Runner
GER Hlusiak, Wolfgang 1959 Senioren M55
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M45
GER Hoffmann, Sigrid 1965 Seniorinnen W50 LG Westerwald
GER Hoffsimmer, Hubert 1964 Senioren M50 TV Rodenkirchen Triathlon
GER Hofmann, Vanessa 1997 Juniorinnen U23
GER Holthoff, Jürgen 1966 Senioren M50 LG Deiringsen
GER Hoppe, Sebastian 1983 Senioren M30 SSF Bonn
GER Hottenrott, Nina 1997 Juniorinnen U23
GER Houscht, Martin Peter 1965 Senioren M50 7G runergy
GER Hufnagel, Carsten 1969 Senioren M45 Team Bauchfleisch
GER Huppertz, Christian 1968 Senioren M45
GER Huppertz, Horst 1963 Senioren M50 LG Huskies
GER Hüttemann, Robin 1995 Junioren U23
GER Hüttmann, Dennis 1993 Männer LC Weilerswist
JPN Ishita, Mayumi 1974 Seniorinnen W40 Goldberg Runners
GER Issel, Ulf 1959 Senioren M55 Lauftreff Leidenhausen
GER Jacobs, Annika 1983 Seniorinnen W30
GER Jacobs, Jan Tim 1979 Senioren M35
GER Jäger, Ariane 1995 Juniorinnen U23
GER Jakob, Michael 1968 Senioren M45 Rg Haldern
GER Jakovljevic, Tanja 1982 Seniorinnen W35 PSV Bonn Triathlon
GER Jeschak, Patrick 1986 Senioren M30 love2runhappy / SF Ennepetal
GER Jeschke, Katrin 1966 Seniorinnen W50 Willpower.Races
GER Johnson, Nicholas 1979 Senioren M35 SHARK
GER Jüngst, Barbara 1954 Seniorinnen W60
POL Jurczak , Aleksandra 1992 Frauen
GER Kammler, Reinhard 1963 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Karuth, Volker 1964 Senioren M50
GER Kautz, Ingo 1967 Senioren M50 MACH3 Köln e.V.
GER Keil, Oliver 1965 Senioren M50
GER Keitel, Sönke 1964 Senioren M50
GRE Keloudis, Georgios 1969 Senioren M45 LG Gummersbach
GER Kerkhoff, Philipp 1980 Senioren M35 Cologne Southside
GER Kersting, Friedel 1950 Senioren M65
GER Kessel, Uwe 1977 Senioren M40 MACH3 Köln e.V.
GER Keßeler, Stefan 1978 Senioren M35
GER Kessenich, Kevin 1989 Männer
GER Keunecke, Katerina 1977 Seniorinnen W40 TPSK Köln Triathlon
GER Keusch, Max 1995 Junioren U23 Burtscheider TV
GER Keuser, Thorsten 1982 Senioren M35 S.O.A Runner
GER Keverpütz, Sascha 1971 Senioren M45
GER Kiesel, Ralf 1959 Senioren M55
GER Kirschke, Gerd 1956 Senioren M60 SV Wuppertal Neuenhof
GER Klein, Alexandra 1974 Seniorinnen W40 TPSK Köln Triathlon
GER Klein, Nanice 1997 Juniorinnen U23
GER Klever, Sabrina 1985 Seniorinnen W30
GER Klockner, Uli 1961 Senioren M55 Team BeVegt
GER Kniets, Roland 1972 Senioren M45
GER Koch, Frank 1966 Senioren M50 Isi Fitness
GER Koch, Pascal 1996 Junioren U23
GER Koch, Simone 1966 Seniorinnen W50
GER Köhler, Jimmy 1972 Senioren M45 KRÜGER Group Running Team
GER Kolter, Dominik 1982 Senioren M35 Kugelblizzze
GER Kömpel, Theresa 1997 Juniorinnen U23
GER König, Angelina 1985 Seniorinnen W30 Runteam next.design
GER Kopatschek, Anne 1975 Seniorinnen W40 MACH3 Köln e.V.
GER Köppl, Ralf 1968 Senioren M45
GER Korber, Bernhard 1989 Männer
GER Körner, Eva 1980 Seniorinnen W35
GER Kornhoff, Christian 1973 Senioren M40 Cologne Running Crew
GER Köster-Eiserfunke, Julian 1987 Senioren M30 TriathlonSteckelCologne
GER Kottmann, Thorsten 1974 Senioren M40
GER Kozyrska, Agnes 1972 Seniorinnen W45 IAC Düren
GER Krams, Sabine 1964 Seniorinnen W50 www.glühweinlauf.de
GER Krause, Carlotta 1995 Juniorinnen U23
GER Krawczyk, Sascha 1974 Senioren M40 Lauf(b)engel
GER Kredinger, Markus 1972 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Krell, Jan 1997 Junioren U23
GER Kremer, Sebastian 1995 Junioren U23 LT Grafschaft
GER Kreuzer, Astrid 1971 Seniorinnen W45
GER Krichel, Andreas 1964 Senioren M50
GER Krönkemeier, Dennis 1990 Männer KTT01
GER Krüppel, Stefan 1987 Senioren M30 Dentallabor Molitor
GER Kuck, Annett 1960 Seniorinnen W55
GER Kuhl, Oliver 1967 Senioren M50
GER Kühne, Kai 1966 Senioren M50 Galeria Kaufhof Sportverein
GER Kulle, Marcus 1972 Senioren M45 SV AXA
GER Kunde, Karsten 1972 Senioren M45 LG Gummersbach
GER Kunde, Sabrina 1977 Seniorinnen W40 LG Gummersbach
GER Küpper, Sabine 1986 Seniorinnen W30 run4pänz
GER Küpper, Tim 1985 Senioren M30
GER Kurschildgen, Alice 1972 Seniorinnen W45
GER Kusch, Thomas 1965 Senioren M50 PSV Bonn Triathlon
GER Kuthe, Thorsten 1972 Senioren M45
GER Labsch, Michel 1967 Senioren M50 TriCologne
LUX Lacour, Mike 1997 Junioren U23
GER Lanzerath, Bettina 1969 Seniorinnen W45 LT Grafschaft
GER Laschet, Jennifer 1996 Juniorinnen U23
GER Laß-Adelmann, Thomas 1965 Senioren M50
GER Last, Christoph 1977 Senioren M40 TSG Valbert
GER Lattrich, Klaus 1973 Senioren M40 TriWo
GER Latz, Arno 1967 Senioren M50 Kölner Ausdauer- & Laufschule
GER Laufenberg, Selma 1985 Seniorinnen W30 MACH3 Köln e.V.
GER Lauge, Moritz 1993 Männer USC Kiel
GER Lechelt, Stefan 1975 Senioren M40 RUN
FRA Le Mellédo, Valentin 1993 Männer MACH3 Köln e.V.
GER Lensing, Britta 1969 Seniorinnen W45 Bonn
GER Lenz, Fabian 1993 Männer
GER Ley, Thomas 1965 Senioren M50
BEL Leyens, André 1963 Senioren M50
GER Licht, Martin 1970 Senioren M45 Google+ Running / Laufen
GER Lieth, Nicole 1972 Seniorinnen W45
GER Ligocki, Joachim 1958 Senioren M55 run4pänz
GER Liu, Pauline 1988 Frauen
GER Loser, Bettina 1966 Seniorinnen W50
GER Lübbert, Mark 1979 Senioren M35
GER Lüdenbach, Tim 1989 Männer
GER Lünenborg, Jurek 1990 Männer Lünenborgrunners
GER Lutz, Jürgen 1966 Senioren M50 Ski Club Edelweiß Köln-Stammheim 1963 e.V.
GER Maier, Jörg 1973 Senioren M40 Sportfreunde Aegidienberg
GER Malerz, Andreas 1974 Senioren M40
GER Man, Wai-Hung 1980 Senioren M35 MACH3 Köln e.V.
GER Man, Wai-Yip 1982 Senioren M35 MACH3 Köln e.V.
GER Mandt, Markus 1968 Senioren M45 LT Saaler Mühle
GER Manthei, Christian 1962 Senioren M55 ERGO sports Köln
GER Manthey, Alexander 1956 Senioren M60 TSV BAYER 04 Lauftreff
GRE Maras, Georgios 1956 Senioren M60 Koufalia/Thessaloniki
GER Maringer, Niels 1978 Senioren M35
GER Maringer, Sabine 1975 Seniorinnen W40
GER Marks, Waldemar 1960 Senioren M55 Nonstop Köln
GER Marra, Pia 1901 Seniorinnen W80 LG Hückeswagen
GER Mathias, Tanja 1976 Seniorinnen W40 MACH3 Köln e.V.
GER Matschurek, Andreas 1983 Senioren M30 VfL Engelskirchen
GER Maurer, Franz 1955 Senioren M60 LT Grafschaft
GER Mauruschat, Dirk 1986 Senioren M30 Siegwerk
GER May, Achim 1964 Senioren M50 TV Witzhelden
GER Mayer, Beate 1960 Seniorinnen W55 Rhein-Erft-Akademie
GER Mayer, Phyllis Emilia 1998 weibl. Jugend U20
GER Meißner, Karsten 1985 Senioren M30 7G runergy
GER Meister, Uwe 1966 Senioren M50 DAV Gummersbach
GER Merkel, Eiken 1980 Senioren M35 MACH3 Köln e.V.
GER Mete, Nicole 1971 Seniorinnen W45 MACH3 Köln e.V.
GER Meuleman, Jan 1981 Senioren M35 MACH3 Köln e.V.
GER Michelo, Olaf 1957 Senioren M60 ERGO sports Köln
GER Mischke, Gerhard 1959 Senioren M55 Vaselino Quattro
GER Möbus, Dr. Volkmar 1953 Senioren M60 LT Skinny Bergheim 02
GER Möbus, Vera 1967 Seniorinnen W50 LT Skinny Bergheim 02
GER Moga, Bruno 1952 Senioren M65 LG Huskies
GER Moldenhauer, Marina 1986 Seniorinnen W30
GER Molitor, Walter 1955 Senioren M60 Dentallabor Molitor
GER Moll, Dino 1989 Männer Team Deutsche Kinderkrebsstiftung
GER Mollik , Felix 1996 Junioren U23
GER Möltgen, Carmen 1988 Frauen
GER Montwill, Andree 1965 Senioren M50
GER Moritz, Johanna 1997 Juniorinnen U23
GER Moritz, Michael 1983 Senioren M30 FSV Merkelbach
GER Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W55 LG Stolberg
GER Mucha, Tanja 1981 Seniorinnen W35 SV Bergisch Gladbach
GER Mueller, Stefan 1965 Senioren M50 Troisdorfer LG / Basketball
GER Mühlenstädt, Gunnar 1973 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Mühlnikel, Oliver 1971 Senioren M45
GER Mülheims, Laurenz 1960 Senioren M55 PSV Bonn Triathlon
GER Müller, Josef 1968 Senioren M45 LT Grafschaft
GER Münch, Daniel 1972 Senioren M45 Team Magenta
GER Münzer, Christof 1969 Senioren M45 LT Dünnwalder TV
GER Muth, Thomas 1966 Senioren M50 LG Donatus Erftstadt
GER Neis, Markus 1967 Senioren M50
GER Neuber, Ralph 1967 Senioren M50
GER Neumann, Maik 1975 Senioren M40 DJK Gummersbach
GER Neuroth, Aaron 1997 Junioren U23 LG Westerwald
GER Neuroth, Andre 1964 Senioren M50 LG Westerwald
GER Niehaus, Marco 1980 Senioren M35
GER Niekrawietz, Peter 1968 Senioren M45
NED Nijmeijer, Marten 1958 Senioren M55 LT Dünnwalder TV
GER Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M55 Marathonfreunde Köln
GER Nikoleiczik, Vera 1995 Juniorinnen U23
GER Oberndörfer, Martin 1972 Senioren M45 LLG St. Augustin
GER Ohlenhard, Thomas 1968 Senioren M45 LT Grafschaft
JPN Oka, Satoshi 1970 Senioren M45
GER Omar, Sabry 1976 Senioren M40
GER Orhan, Eda 1994 Frauen
GER Oselka, Sandra 1991 Frauen Lauftreff Pappelallee
GER Oster, Silvia 1981 Seniorinnen W35 Antilopen Köthenforst
GER Over, Heike 1980 Seniorinnen W35 MACH3 Köln e.V.
GER Padberg, Dirk 1969 Senioren M45
GER Pagers, Sven 1966 Senioren M50 ESV Gremberghoven
GER Palm, Michael 1973 Senioren M40 Klosterkirche Wenau
GER Perschke, Helga 1963 Seniorinnen W50 LT Dünnwalder TV
GER Pesch, Claus 1970 Senioren M45 Laufen gegen Leiden
GER Pfannenschmidt, Nils 1993 Männer LC Weilerswist
GER Pfannenschmidt, Timo 1966 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Pfeil-Bonnin, Beate 1961 Seniorinnen W55 PSV Bonn Triathlon
GER Pfitzner, Vera 1979 Seniorinnen W35 MACH3 Köln e.V.
GER Pfolk, Dieter 1963 Senioren M50 Laufzentrum Martinstraße
GER Plattmann, Deepak 1977 Senioren M40 Keine Gnade für die Wade
GER Plazinski, Gerhard 1975 Senioren M40
GER Plegniere, Peter 1962 Senioren M55 ASC
GER Pniewski, Bernd 1954 Senioren M60 Brücker Lauffreunde
GER Podzus, Horst 1961 Senioren M55
GER Pohl, Walter 1963 Senioren M50 DARC
GER Poschmann, Katrin 1978 Seniorinnen W35
GER Priess, Frank 1966 Senioren M50
GER Ptaschlik, Thomas 1976 Senioren M40
GER Pütz, Burkhard 1963 Senioren M50 SV Germania Dürwiß
GER Quantius, Andreas 1970 Senioren M45 MACH3 Köln e.V.
GER Raapke, Julius 1984 Senioren M30
GER Rapsch, Jan 1996 Junioren U23
GER Rautenberg, Stefan 1967 Senioren M50 TEAM RAUTE
GER Rech, Gisela 1976 Seniorinnen W40 LG Donatus Erftstadt
GER Reichenberger, Michaela 1968 Seniorinnen W45 PSC Pulheim
GER Reinartz, Michael 1977 Senioren M40 GVG Laufteam
GER Rettler, Lisa 1993 Frauen
GER Ricardo, Anthony 1982 Senioren M35
GER Richter, Judith 1984 Seniorinnen W30 SSF Bonn Triathlon
GER Riedel, Roland 1963 Senioren M50 LG Westerwald
GER Rieder, Jürgen 1982 Senioren M35
GER Riegel, Thomas 1973 Senioren M40
GER Rieger, Herbert 1966 Senioren M50 Ahrläufer
GER Riepelmeier, Ulrich 1966 Senioren M50
GER Ritter, Daniela 1974 Seniorinnen W40 SV Hellas Siegburg
GER Ritter, Frank 1971 Senioren M45
GER Ritter, Johannes 1965 Senioren M50
GER Ritter, Ronald 1960 Senioren M55 LT Schöllerhof
GER Rocholl, Lutz 1961 Senioren M55 RS
LAO Rodeit, Savanthip 1982 Seniorinnen W35
GER Roffalski, Horst 1956 Senioren M60 Brühler TV 1879
GER Rohrmoser, Eva-Maria 1954 Seniorinnen W60 Laufmariechen Köln
GER Röllgen, Thomas 1973 Senioren M40 HDL Perle
GER Rösler, Denis 1970 Senioren M45 25MINUTES Köln
GER Rosso, Mario 1960 Senioren M55 TUS Brauweiler
GER Rothermel, Meinold 1988 Männer
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M50 VfB Erftstadt Multisport
GER Rüdiger, Michael 1981 Senioren M35 S.M.O.F. Run Happy
SUI Rüegsegger, Fritz 1950 Senioren M65 Läuferriege Wohlen Schweiz
GER Rüffler, Andreas 1971 Senioren M45 Burning-Knight´s-Feuershow
GER Rugies, Patrick 1989 Männer
GER Sachs, Sandra 1970 Seniorinnen W45 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Saller, Nina 1980 Seniorinnen W35 ISI-Runner
GER Same, Brigitte 1963 Seniorinnen W50 LG Donatus Erftstadt
GER Sandherr, Loue 1988 Frauen
GER Saure, Carsten 1973 Senioren M40
GER Schäfer, Nicole 1901 Seniorinnen W80
GER Schäfer, Tobias 1972 Senioren M45 MACH3 Köln e.V.
GER Schaller, Dieter 1964 Senioren M50
GER Schawo , Joel Maurice 1996 Junioren U23
GER Scheferling, Björn 1970 Senioren M45 RFK Nürnberg
GER Scheidtweiler, Rolf 1973 Senioren M40 LC Euskirchen
GER Schlatter, Mark 1972 Senioren M45
GER Schleyer, Dieter 1956 Senioren M60 KHK Fighters
GER Schloemer, Randolf 1971 Senioren M45
GER Schmähling, Frank 1970 Senioren M45 SV Hellas Siegburg
GER Schmengler, Frederike 1989 Frauen
GER Schmidt, Alexander 1970 Senioren M45 DJK Gummersbach
GER Schmidt, Jakob 1997 Junioren U23 HaHoHe Hertha BSC
GER Schmidt, Jürgen 1959 Senioren M55 Triforwife
GER Schmidt, Markus 1992 Männer Run Squad CGN
GER Schmidt, Ralf 1967 Senioren M50 Okinawa Running Fighters
GER Schmidt, Tobias 1987 Senioren M30
GER Schmidt, Volker 1968 Senioren M45 PSC Triathlon
GER Schmitte, Korinna 1988 Frauen Team Currywurst
GER Schmitz, Britta 1963 Seniorinnen W50 Köln läuft
GER Schmitz, Christof 1968 Senioren M45 ERGO sports Köln
GER Schmitz, Christoph 1976 Senioren M40 Aachener TG
GER Schmitz, Michael 1968 Senioren M45 Gruiten
GER Schmitz, Thomas 1979 Senioren M35
GER Schneider, Frank 1969 Senioren M45 Grevenbroich
GER Schneider, Jürgen 1961 Senioren M55 TuS 07 Oberlar
GER Schneider, Marco 1978 Senioren M35 Sportshop-Triathlon Team
GER Schneider, Norbert 1968 Senioren M45 Bunert - Der Kölner Laufladen nein
GER Schneider, Sven 1980 Senioren M35
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M45 LG RWE Power
GER Scholt, Ralf 1964 Senioren M50
GER Schön, Ralf 1968 Senioren M45
GER Schonauer, Christian 1901 Senioren M85
GER Schönborn, Lucas 1997 Junioren U23
GER Schönborn, Paul 1999 männl. Jugend U20
GER Schönfeld, Marc 1972 Senioren M45
GER Schörkhaier, Theresa 1901 Seniorinnen W80 PSV Bonn Triathlon
GER Schotten, Günther 1939 Senioren M75
GER Schröder, Wolfgang 1967 Senioren M50 Union Biesfeld Triathlon
GER Schuh, Dominic 2000 männl. Jugend U18
GER Schulz, Joachim 1977 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schulz, Markus 1975 Senioren M40 LT SG Selters
GER Schulz, Steffi 1979 Seniorinnen W35
GER Schulz, Torsten 1968 Senioren M45 1. FC Spich
GER Schulz , Alexandra 1997 Juniorinnen U23
GER Schulze, Susanne 1975 Seniorinnen W40 Bunert - Der Kölner Laufladen nein
GER Schulze Schwering, Stefan 1988 Männer
GER Schumacher, Hans Heinz 1954 Senioren M60 Tri Club Wuppertal
GER Schumacher, Markus 1970 Senioren M45
GER Schuth, Sebastian 1975 Senioren M40
GER Schütt, Jan 1985 Senioren M30 TriCologne
GER Schwanke, Marco 1980 Senioren M35
GER Schwänzl, Daniel 1983 Senioren M30 Hardtseemafia
GER Schwenck, Christian 1974 Senioren M40
GER Seckler, Michael 1988 Männer
GER Seegebrecht-Keitel, Susanne 1985 Seniorinnen W30
GER Segeter, Lothar 1954 Senioren M60
GER Seibert, Nina 1997 Juniorinnen U23
GER Sellmann, Nina 1987 Seniorinnen W30 TV Rodenkirchen Triathlon
POL Selwent, Kasia 1993 Frauen
GER Siebertz, Miriam 1970 Seniorinnen W45 TV Forsbach
GER Siemetzki, Janek 1985 Senioren M30 SSK Kerpen
GER Simion, Claudiu 1984 Senioren M30 BAV
GER Slimok, Laura 1986 Seniorinnen W30
GER Soest, Christine 1980 Seniorinnen W35
GER Solbach, Karl 1959 Senioren M55
GER Sonntag, Frank 1991 Männer ERGO sports Köln
GER Sonntag, Ursula 1962 Seniorinnen W55 ERGO sports Köln
GER Spaarschuh, Jonathan 1995 Junioren U23
ITA Spocchia, Renato 1979 Senioren M35
GER Ständer, Gerhard 1950 Senioren M65 Lauftreff Fühlingen
GER Ständer, Roland 1952 Senioren M65 Lauftreff Fühlinger See
GER Starck, Dani 1976 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
GER Steber, Roland 1972 Senioren M45
GER Steckenborn, Nadine 1987 Seniorinnen W30
GER Steinberg, Daniel 1979 Senioren M35
GER Steinsträßer, Sebastian 1983 Senioren M30
GER Sternfeld, David 1987 Senioren M30 DB Energie
GER Stichert, Jörg 1968 Senioren M45 Team Running Stars
GER Sting, Daniela 1972 Seniorinnen W45 VfL Wehbach
GER Sting, Michael 1968 Senioren M45 VfL Wehbach
GER Stinn, Christina 1989 Frauen
GER Stranz, Stephan 1994 Männer Brühler TV 1879
GER Strauss, Waltraud 1959 Seniorinnen W55 LT Grafschaft
GER Stremmel, Fritz 1935 Senioren M80 LT Dünnwalder TV
GER Strüder, Andreas 1972 Senioren M45
GER Sudmann, Tobias 1978 Senioren M35 Laufmonster
GER Suhr, Monika 1957 Seniorinnen W60
GER Syrbe, Manu 1984 Seniorinnen W30
GER Tautges, Carmen 1973 Seniorinnen W40
GER Teders, Lorenz 2000 männl. Jugend U18 1. FC Klausen
GER Teders, Michael 1956 Senioren M60 DAV Wuppertal
GER Tedt, Jezabel 1991 Frauen
GER Tegtmeier, Jörn 1973 Senioren M40
GER Thiemermann, Norbert 1963 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Thomalla, Volker 1963 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Thoridt, Kirsten 1969 Seniorinnen W45 TV Rodenkirchen Triathlon
GER Thron, Hans-Peter 1957 Senioren M60 ESV Gremberghoven
GER Trost, Stefan 1958 Senioren M55 Laufzentrum Martinstraße
GER Tschöke, Thomas 1969 Senioren M45 1. FC Spich
GER Uhle, Marietta 1980 Seniorinnen W35
GER Ulmen, Fabian 1993 Männer
GER Umlauf, Dr. Andreas 1962 Senioren M55 TUS 08 Bilstein
GER Unger, Stefan 1962 Senioren M55 LC Weilerswist
GER Unshelm, Peter 1967 Senioren M50 DAV Gummersbach
GER Valder, Barbara 1970 Seniorinnen W45
HUN Varga, Eszter 1981 Seniorinnen W35
GER Vering, Wilfried 1958 Senioren M55 Lauftreff Leidenhausen
GER Vernum, Fabian 1996 Junioren U23
GER Vili, Andreas 1975 Senioren M40
GER Vis, Jürgen 1962 Senioren M55
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M45 Runtasticer
GER Vogel, Oliver 1972 Senioren M45 S.M.O.F. Run Happy
GER von Niswandt, Timo 1973 Senioren M40 ERGO sports Köln
GER von Riewel, Hendrik 1978 Senioren M35
GER Wagner, Anja 1989 Frauen Paleo360
GER Wald, Ilona 1965 Seniorinnen W50 PSV Bonn Triathlon
GER Wangemann , Nikolaus 1965 Senioren M50
GER Weber, Ellen 1968 Seniorinnen W45 LT Grafschaft
GER Weber, Steffen 1985 Senioren M30
GER Wedekind, Sandra 1976 Seniorinnen W40 Running Team Kita Hüppekästchen
GER Wenzel, Stefan 1978 Senioren M35 1. FC Spich
GER Werth, Thomas 1961 Senioren M55
GER Wester, Alexandra 1994 Frauen
GER Wichmann, Inka 1979 Seniorinnen W35
GER Wiedenhöfer, Sven 1967 Senioren M50
GER Wieland, Andre 1969 Senioren M45
GER Wilbert, Sylvia 1961 Seniorinnen W55 Vaselino Quattro
GER Wilbrand, Dr. Ulrike 1955 Seniorinnen W60 LG Südsauerland
GER Wilczek, Eva 1946 Seniorinnen W70 IAC Düren
GER Wimmer, Bastian 1984 Senioren M30 Neptunbad
GER Winker, Matteo 1995 Junioren U23
GER Wirth, Burkhard 1954 Senioren M60
GER Wirth, Camilla 1977 Seniorinnen W40
GER Wolf, Katrin 1966 Seniorinnen W50 LT Siebengebirge
GER Wolf, Petra 1965 Seniorinnen W50 ERGO sports Köln
GER Wolff, Mirja 1977 Seniorinnen W40 MACH3 Köln e.V.
GER Wolfgang, Wirth 1951 Senioren M65 Cologne Running Crew
GER Wolframm, Tobias 1975 Senioren M40 SC Eichholz Essen
GER Wollenweber, Uwe 1962 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER Wothe, Jens 1974 Senioren M40
GER Wunderling, Enikö 1997 Juniorinnen U23
GER Wurda, Werner 1960 Senioren M55 Diabetes Programm / Fort. Köln
GER Wurmbach, Patric 1971 Senioren M45 DJK Gillrath
GER Zehner, Ingo 1969 Senioren M45 Brühler TV 1879
GER Zoll, Daniela 1981 Seniorinnen W35 LG Gummersbach
GER Zoll, Frieder 1982 Senioren M35 LG Gummersbach
GER Zörner, Daniel 1986 Senioren M30 SV Dernau
GER Zuber, Alexander 1986 Senioren M30