Lauf-Veranstaltung

25. Februar 2018 / Köln-Porz

3. Lauf zur 34. Winterserie des LSV Porz

Lauf (10 km) 267 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ackermann, Sebastian 1966 Senioren M50 Köln
GER Adamczak, Evelyne 1972 Seniorinnen W45 LT Alsdorf-Ost
GER Altefrohne, Ann-Cathrin 1987 Seniorinnen W30
GER Anderbruegge, Ulf 1974 Senioren M40
GER appel, winnie 1962 Senioren M55
BUL Atanasov, Diyan 1987 Senioren M30
GER Bach, Anna 1996 Juniorinnen U23
GER Bacher, Joachim 1971 Senioren M45 TuS Köln rrh.
GER Bader, Christiane 1970 Seniorinnen W45 TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Barthel, Saskia 1985 Seniorinnen W30 Team beVegt.de
GER Bauer, Christiane 1964 Seniorinnen W50 Team Steinberg
GER Benatia-Glombitza, Brigitte 1966 Seniorinnen W50 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Benjamin, Benjamin 1992 Männer Team Tiger
GER Bercht, Theo 1998 Junioren U23 Sporthochschule Köln
GER Berressen, Karl-Heinz 1953 Senioren M65
GER Bethke, Luisa 1997 Juniorinnen U23 TSV Korbach
GER Bittner, Nina 1998 Juniorinnen U23
GER Bleibaum, Ernesto 1952 Senioren M65 LT Siebengebirge
GER Bock, Rainer 1967 Senioren M50
GER Boecking, Vanessa 1981 Seniorinnen W35 LT Alsdorf-Ost
GER Boenke, Jörg 1968 Senioren M50
GER Bohne, Christopher 1964 Senioren M50
GER Bohr, Niels 1967 Senioren M50 TuS Westfalia Villigst
GER Bonczek, Gabriel 1978 Senioren M40
GER Böttcher, Henning 1981 Senioren M35 Untouchables Paderborn
GER Bovo, Frank 1968 Senioren M50
GER Brächer, Elena 1994 Frauen SE Orenhofen
GER Brang, Luca 2002 männl. Jugend U18 LT Grafschaft
GER Brang, Michael 1971 Senioren M45 LT Grafschaft
GER Brassat, Simone 1996 Juniorinnen U23
GER Brauner, Dirk 1969 Senioren M45 TUSEM ESSEN
GER Bredow, Tanja 1972 Seniorinnen W45
GER Breidenbach, Ulrich 1971 Senioren M45 Brühler TV 1879
GER Brockhoff, Stefan 1969 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Bromand, Jana 1998 Juniorinnen U23
GER Brüntjen, Marta 1987 Seniorinnen W30
GER Bussmann, Kerstin 1971 Seniorinnen W45
GER Carlé, Thomas 1969 Senioren M45
GER Cordes, Ulla 1960 Seniorinnen W55 LG Südsauerland
GER Czerwinski, Madlaine 1997 Juniorinnen U23 LG Gummersbach
GER Czerwinski, Petra 1966 Seniorinnen W50 LG Gummersbach
GER Czok, Jan Pawel 1982 Senioren M35 Gmina Izbicko w biegu
BEL Delveaux, Gérard 1962 Senioren M55
GER Demmerle, Marco 1969 Senioren M45
GER Diedenhofen, Nadine 1976 Seniorinnen W40
GER Diekmann, Sebastian 1980 Senioren M35 TPSK 1925 e.V.
GER Dieterich, Erwin 1962 Senioren M55
GER Dietzler, Frank 1972 Senioren M45 BG KSK Köln
GER Dittmann, Jörn 1974 Senioren M40
GER Dittrich, Karin 1960 Seniorinnen W55 SCB Horrem e.V.
GER Dittrich, Windried 1960 Senioren M55 SCB Horrem e.V.
GER Djamalpour, Darius 1964 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Dohm, Egbert 1961 Senioren M55 Running Devils
GER Donath, Aurelius 1958 Senioren M60
GER Dorschel, Valerie 1983 Seniorinnen W35 MACH3 Köln e.V.
GER Dresbach, Frank 1967 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER dröge, judith 1972 Seniorinnen W45
GER Drost, Max 1993 Männer
GER Eckert, Niklas 1997 Junioren U23
GER Eichert, Christian 1959 Senioren M55 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Eidmann, Volker 1960 Senioren M55 Wuppertal
NED Engels , Patricia 1981 Seniorinnen W35
GER Erdenberger, Sandra 1976 Seniorinnen W40
GER Eulenberg, Jasmin 1979 Seniorinnen W35
GER Exner, Hans 1968 Senioren M50
GER Fabian, Steffen 1965 Senioren M50 MACH3 Köln e. v.
GER Falkenroth, Marcel 1996 Junioren U23
GER Federwisch, Kay 1962 Senioren M55 time2move
GER Fedrau, Tomi 1996 Junioren U23 Team Tiger
GER Feige, Manfred 1947 Senioren M70
GER Feindt, Joss 1997 Junioren U23
GER Felföldy, Philipp 1996 Junioren U23 Spoho
GER Fiedler, Lena 1977 Seniorinnen W40 Pulsschlag
ESP Figueroa Carrasco, Lidia 1973 Seniorinnen W45 Cologne Allblacks
GER Fischer, Steven 1979 Senioren M35
GER Friesleben, Alexander 1970 Senioren M45
GER Fuhlbrügge, Sandra 1972 Seniorinnen W45
GER Gerrits, Andrea 1971 Seniorinnen W45 mach3 Köln e.V.
GER Giersch, Anja 1970 Seniorinnen W45
GER Glombitza, Rainer 1958 Senioren M60 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Gniffke, Michael 1972 Senioren M45 SC Westfalia 04 Herne Triathlon
GER Goldbach, Kerstin 1967 Seniorinnen W50
GER Gottschling, johannes 1995 Männer
GER Graf, Michael 1959 Senioren M55
GER Grammersbach, Claudia 1981 Seniorinnen W35
GER Groß, Sascha 1985 Senioren M30 Lauffreunde Köln-Nord
GER Großhaus, Laura 1998 Juniorinnen U23
GER Haas, Doro 1967 Seniorinnen W50
GER Hahn, Moritz 1995 Männer
GER Hamann, Andreas 1994 Männer
GER Hansen, Christoph 1965 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Hauseur, Pascal 1982 Senioren M35
GER Heilemann, Nico 1994 Männer SV Wietmarschen
GER Heinemann, Steffi 1982 Seniorinnen W35 25MINUTES
GER Heints, Vladislav 1980 Senioren M35 Dürener TV 1847
GER Heinzen, Sonja 1982 Seniorinnen W35
GER Hejl, Franziska 1983 Seniorinnen W35 Albis Lauftreff
GER Herling, Jelena 1993 Frauen
GER Herrera, Felix 1989 Männer Bunert der Kölner Laufladen
GER Heß, Richard 1962 Senioren M55 LC Weilerswist
GER Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER Hildebrandt, Sabine 1973 Seniorinnen W45
GER Hilger, Michael 1978 Senioren M40 LG Gummersbach
GER Hilgers, Daniel 1986 Senioren M30 AC Eifel
GER Hlusiak, Wolfgang 1959 Senioren M55 LG Hückeswagen
GER Hoffmann, Jana 1982 Seniorinnen W35 RunningTeam Kita Hüppekästchen
GER Hoffmann, Michael 1966 Senioren M50
GER Hoffsimmer, Hubert 1964 Senioren M50 TV Rodenkirchen Triathlon
GER Hohl, Rainer 1945 Senioren M70 LG HSC GAMLEN-RSC UNTERMOSEL
GER Hohn, Bernd 1970 Senioren M45 Knickfööss Köln
GER Hüpgen, Susanne 1981 Seniorinnen W35 Juke Runner
GER Jecke, Lena 1988 Seniorinnen W30
GER Kaliner, Silke 1969 Seniorinnen W45
GER Kamp, Lars 1980 Senioren M35
GER Karoui, Anis 1977 Senioren M40 Schi-Club-Schwazze-Bärresch
GER Kersting, Friedel 1950 Senioren M65
GER Kissmer, Johannes 1990 Männer
GER Kleimann, Eduard 1970 Senioren M45
GER Klein, Eva 2000 weibl. Jugend U20 TUS Oberkassel
GER Klein, Thomas 1985 Senioren M30 Schi-Club-Schwazze-Bärresch
GER Klick, Michael 1969 Senioren M45 SUS Bertlich
GER Knigge, Jennifer 1980 Seniorinnen W35
GER Kohlgraf, Linda 1977 Seniorinnen W40 SCB Horrem e.V.
GER Köppe, Christa 1960 Seniorinnen W55
GER Köppl, Ralf 1968 Senioren M50
GER Kotkowski, Thomas 1987 Senioren M30
GER Kottmann, Thorsten 1974 Senioren M40
GER Kraft, Alexander 1991 Männer Mariachi
GER Krams, Sabine 1964 Seniorinnen W50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Kraus, Daniel 1998 Junioren U23
GER Krekeler, Marius 1999 männl. Jugend U20
GER Kresimon, Johannes 1969 Senioren M45 Team Crazymoon
GER Kuhlmann, Alexander 1997 Junioren U23
GER Lenart, Agnieszka 1977 Seniorinnen W40
GER Lentzen, Andrea 1973 Seniorinnen W45 ohne
GER Lentzen, Felix 1998 Junioren U23
GER Ley, Thomas 1965 Senioren M50 Lt Rösratherstraße
GER Leyendecker, Matthias 1961 Senioren M55 SC Fortuna Köln
GER Liedtke, Marcel 1980 Senioren M35 TV Bünghausen
GER Liening, Denise 1987 Seniorinnen W30
GER Loos, Britta 1971 Seniorinnen W45 TriPower Rhein Sieg
GER Loos, Britta 1971 Seniorinnen W45 TriPower Rhein Sieg
GER Loose, Johannette 1970 Seniorinnen W45 Team Erdinger alkoholfrei
GRE Maras, Georgios 1956 Senioren M60 Koufalia-Thessaloniki
GER Maringer, Sabine 1975 Seniorinnen W40
GER Maschke, Dirk 1971 Senioren M45 Lauftreff Fühlinger See
FRA Mathieu, Mylène 1984 Seniorinnen W30 runningwithasloth
GER Matschurek, Andreas 1983 Senioren M35 Vfl Engelskirchen
GER Maurer, Franz 1955 Senioren M60 LT Grafschaft
GER Meintschel, Gerd 1967 Senioren M50 TV Klaswipper
GER Mellis, Anna-Theresa 1991 Frauen
GER Mete, Yusuf 1969 Senioren M45 MACH3 Köln e.V.
GER Mies, Sebastian 1983 Senioren M35
GER Missenberger, Marco 1971 Senioren M45 25MINUTES
GER Möbus, Renate 1973 Seniorinnen W45 LSV Porz / Köln
GER Moldenhauer, Marina 1986 Seniorinnen W30 FR-Training
GER Möll, Sandrina 1998 Juniorinnen U23
GER Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W55 LG Stolberg
GER Müller, Axel 1986 Senioren M30 runningwithasloth
GER Müller, Josef 1968 Senioren M50 LT Grafschaft
GER Müller, Ole 1997 Junioren U23
GER Müller, Sarah 1985 Seniorinnen W30
GER Neuber, Ralph 1967 Senioren M50
GER Neumann, Maik 1975 Senioren M40 DJK Gummersbach
GER Neumeister, Björn 1996 Junioren U23
GER Nicole, Schulte 1970 Seniorinnen W45 TV Friesen
GER Niekrawietz, Peter 1968 Senioren M50
GER Nothofer , Christiane 1980 Seniorinnen W35
GER Nowack, Nadine 1986 Seniorinnen W30 SG Köln-Worringen
GER Orhan, Eda 1994 Frauen
GER Padberg, Dirk 1969 Senioren M45 Cookie Monster Running
GER Pestel, Nico 1983 Senioren M35
GER Petra, Scheffer 1972 Seniorinnen W45 TV Friesen
GER Pfannenschmidt, Nils 1993 Männer LC Weilerswist
GER Pfannenschmidt, Timo 1966 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Pieczykolan, Aleks 1980 Seniorinnen W35
GER Plate, Gabriel 1998 Junioren U23
GER Plattmann, Deepak 1977 Senioren M40 Keine Gnade für die Wade
GER Pohl, Walter 1963 Senioren M55 DARC
GER Pütz, Burkhard 1963 Senioren M55 SV Germania Dürwiss
GER Rafalsky, Paul 1993 Männer
GER Reintzsch, Ingo 1977 Senioren M40 Alfterer SC
GER Reus, Jan 1999 männl. Jugend U20
GER Ritter, Roland 1960 Senioren M55 LT Schöllroth
GER Roche, Liz 1973 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Rombach, Rudolf 1967 Senioren M50 SV Bergwacht Rohren
GER Rott, Rosalie 1998 Juniorinnen U23
GER Röttgen , Julian 1997 Junioren U23 TTC BW Brühl-Vochem
GER Rüffler, Andreas 1974 Senioren M40 Burning-Knights-Feuershow
GER Runge, Günther 1947 Senioren M70 VfL Engelskirchen
GER Rymus, Elmar 1948 Senioren M70 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Sagorsky, Sascha 1970 Senioren M45
GER Sauter, Birgit 1984 Seniorinnen W30
GER Schäfer, Miriam 1989 Frauen Lauftreff Fühlinger See
GER Schedlbauer, Ruth 1976 Seniorinnen W40
GER Scheferling, Bjoern 1970 Senioren M45 RFK Nürnberg
GER Schenkelberg, Martin 1979 Senioren M35
GER Schirrmacher, Sascha 1981 Senioren M35 mika:timing
GER Schleyer, Dieter 1956 Senioren M60 KHK Fighters
GER Schmalenbach, Stefan 1971 Senioren M45 DJK Gummersbach
GER Schmidt, Ralf 1967 Senioren M50 Okinawa Running Fighters
GER Schmitt, Jürgen 1963 Senioren M55
GER Schmitt, Patrizia 1997 Juniorinnen U23
GER Schmitz, Thomas 1979 Senioren M35
GER Schneider, Norbert 1968 Senioren M50 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Schneider, Stefan 1979 Senioren M35 LG Gummersbach
GER Scholl, Julian 1989 Männer
GER Scholz, Lea 1997 Juniorinnen U23
GER Schovenberg, Alexander 1984 Senioren M30 Mach3 Köln e.V. / TEA
GER Schuh, Regina 1960 Seniorinnen W55
GER Schulz, Joachim 1977 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schumski, Benedikt 1997 Junioren U23
GER Schütte, Tim 1999 männl. Jugend U20
GER Seidel, Anja 1973 Seniorinnen W45 MACH3 Köln e.V.
GER Siegberg, Andrea 1966 Seniorinnen W50 Lauftreff Mondorf
GER Siemer, Thorsten 1975 Senioren M40 Sturmflut Bremerhaven
GER Soest, Christine 1980 Seniorinnen W35
GER Sommerberg, Carmen 1974 Seniorinnen W40
GER Sommerlad, Michael 1969 Senioren M45
GER Sommershof, Joachim 1963 Senioren M55 PSV Bonn Triathlon
GER Sonntag, Ursula 1962 Seniorinnen W55 ERGO Sports Köln
GER Sorge, Julian 1991 Männer Mach3 Köln e. V.
GER Splitt, Christian 1970 Senioren M45
GER Stamelos , Leonard 1995 Männer
GER Ständer, Gerhard 1950 Senioren M65 Lauftreff Fühlinger See
GER Ständer, Philipp 1983 Senioren M35 Lauftreff Fühlinger See
GER Ständer, Roland 1952 Senioren M65 Lauftref Fühlinger Seef
GER Steimmer, Michael 1980 Senioren M35
GER Stein, Christian 1976 Senioren M40
GER Stengele, Bernhard 1963 Senioren M55
GER Stewart, Philip 1996 Junioren U23
GER Stula, Rosel 1958 Seniorinnen W60 Pulheimer SC
GER Thoridt, Kirsten 1969 Seniorinnen W45 TV Rodenkirchen Triathlon
GER Trost, Alexander 1976 Senioren M40
GER Umansky, Andrej 1983 Senioren M35 runningwithasloth
GER Valder, Oliver 1980 Senioren M35
GER Valder, Sarah 1993 Frauen Bunert - Der Kölner Laufladen
GER van Bebber, Julia 1985 Seniorinnen W30 MACH3 Köln e.V.
GER van Hasselt, Stefan 1967 Senioren M50 Elmars Lauftreff
HUN Varga, Eszter 1981 Seniorinnen W35
GER Vering, Wilfried 1958 Senioren M60
GER Vis, Jürgen 1962 Senioren M55
GER Volk, Niklas 1997 Junioren U23
GER von Horn, Andrea 1970 Seniorinnen W45 Team - Wir rocken das!
GER Wagner, Karl-Heinz 1963 Senioren M55 TV Hoffnungsthal
GER Wald, Ilona 1965 Frauen PSV Bonn Triathlon
GER Wasser, Thorsten 1977 Senioren M40
GER Weber, Nicolas Frederik 1997 Junioren U23
GER Weickart, Jana 1997 Juniorinnen U23
GER Weiduschat, Nora 1979 Seniorinnen W35
GER Weirich, Jan H. 1988 Senioren M30
CAY Weitbrecht, Sophia 1997 Juniorinnen U23
GER Werner, Benjamin 1989 Männer Dünsch
GER Westerhausen, Thomas 1984 Senioren M30 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Winter, Selina 1986 Seniorinnen W30 SG Mörsbach
GER Wismann, Ralf 1979 Senioren M35
GER Witt, Andreas 1977 Senioren M40 Brander SV
GER Wolframm, Tobias 1975 Senioren M40 SC Eichholz Essen
GER Wollenweber, Olaf 1968 Senioren M50 Tri Team Fischeln
GER Wozny, Kerstin 1967 Seniorinnen W50 SUS Bertlich
GER Wozny, Simon 2003 männl. Jugend U16 SuS Bertlich
GER Zakrzewski, Pawel 1986 Senioren M30
GER Zander, David 1993 Männer
GER Zank, Mira 2001 weibl. Jugend U18
GER Zimmermann, Carmen 1977 Seniorinnen W40
GER Zitzen, Bernd 1955 Senioren M60
GER Zürnaci, Muhammed 1995 Männer