Lauf-Veranstaltung

15. Dezember 2013 / Witten

23. Wittener Weihnachtslauf

Staffellauf (6x 1,6km) 79 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Alves da Silva, Melina 1996 5 Engel für Lukas nein
GER Auffermann, Marcel 1978 LehrerInnenstaffel des AMG
GER Bandmann, Emma Beke 1997 Staffel ohne Namen nein
TUR Besok, Burak 1989 TheDaeMon.de Running
TUR Besok, Burak 1989 TheDaeMon.de Running
GER Bilgard, Leonie 1996 Q1_SG nein
GER Brune, Theresa 1996 5 Engel für Lukas nein
GER Buchmann, Lukas 1995 5 Engel für Lukas nein
GER Chrzan, Karin 1995 RSV-DO-Nord-79 e.V.
GER Deffner, Anna Sophie 1996 Q1_SG_2 nein
GER Dr. Paas, Reinhold 1948 LehrerInnenstaffel des AMG
GER Dr.Winterberg, Franziska 1975 LehrerInnenstaffel des AMG
GER Duman, Kazim 2001 Die Campignons
GER Dumont, Marie 1998 10e_OHa nein
GER Dziekanski, Luca 1996 Q1_SG_2 nein
GER Eckey, Justus 2002 Die Campignons
GER Elling, Nils 1991 RSV-DO-Nord-79 e.V.
GER Fischer, Florian 1992 RSV-DO-Nord-79 e.V.
GER Fischer, Selina 1997 Staffel ohne Namen nein
GER Flaßhoff, Caroline 1997 10e_OHa nein
GER Friedrich, Stephan 1967 RSV-DO-Nord-79 e.V.
GER Gordzielik, Sandra 1996 Die phantastischen Sechs nein
GER Gossing, Bernd 1967 RSV-DO-Nord-79 e.V.
GER Hempelmann, Laura 1997 Staffel ohne Namen nein
GER Hesmert, Lea 1995 Q1_SG nein
GER Hoffmeister, Niels 1981 LehrerInnenstaffel des AMG
GER Hoock, Anja Martina 1997 Die phantastischen Sechs nein
GER Hülsemann, Benedikt 1990 TheDaeMon.de Running
GER Hülsemann, Benedikt 1990 TheDaeMon.de Running
GER Jakubowski, Sascha 1989
GER Jütte, Sophie 1996 TTW Double Trio
GER Keller, Gillian 2001 Die Campignons
GER Kloppenburg, Oskar 1996 Q1_SG_2 nein
GER Klose, Nele 1994 Q1_SG_2 nein
GER Köpenick, Majken Neele 1996 5 Engel für Lukas nein
GER Korte, Adina 1996 Q1_SG_2 nein
GER Kummerer, Ralf 1980 RSV-DO-Nord-79 e.V.
GER Kummerer, Sonja 1983 Team Matrix
GER Laban, Hannah Rebecca 1996 Q1_SG nein
GER Lappe, Lena 1996 Q1_SG nein
GER Laßl, Luisa 1996 Q1_SG nein
GER Lorenz, Fiege 1983 Team Matrix
GER Machill, Katharina 1997 Staffel ohne Namen nein
GER Madalaye, Jason 1992 TheDaeMon.de Running
GER Madalaye, Jason 1992 TheDaeMon.de Running
GER Müller, Daniel 1986
GER Niesing, Andrea 1966 Team Matrix
GER Nows, Marcella 1994
GER Ostendorf, Meike 1994 TTW Double Trio
GER Piaschek, Sina 1997 10e_OHa nein
GER Prior, Lisa-Marie 1996 5 Engel für Lukas nein
GER Rademacher, Simon 1997 Staffel ohne Namen nein
GER Reeke, Cornelia 1972 LehrerInnenstaffel des AMG
GER Rinschen, Marie-Lena 1996 Q1_SG nein
GER Rüping, Stephan 1986
GER Schindler, Lars 1996 TTW Double Trio
GER Schmidt, Mirko 1988
GER Schwabe, Kevin Christian 1995 Q1_SG_2 nein
GER Schwärzell, Jacqueline 1997 Die phantastischen Sechs nein
GER Schweiger (Ersatz), Christopher 1987
GER Stratmann, Jara 1995 TTW Double Trio
GER Stratmann, Vanessa 1997 10e_OHa nein
GER Sundag, Christian 1981 LehrerInnenstaffel des AMG
GER Trippe, Denise 1997 10e_OHa nein
GER Tschasche, Jacqueline 1997 Staffel ohne Namen nein
GER Tumbul, Amela 1997 Die phantastischen Sechs nein
GER Unterberg, Finn 2002 Die Campignons
GER Utke, Henry 1995 TTW Double Trio
GER Vogel, Vanessa 1994
GER Volmerg, Frederik 1989 Team Matrix
GER Volmerg, Jonas 1991 Team Matrix
GER Volmerg, Lars 1995 Team Matrix
GER Wallbruch, Felix 2002 Die Campignons
GER Weitkamp, Lisa 1997 Die phantastischen Sechs nein
GER Werschmöller, Judith-Marie 1998 10e_OHa nein
GER Wettlaufer, Saskia 1996 TTW Double Trio
GER Wigge, Sophia 1996 Die phantastischen Sechs nein
GER Willeke, Friederike 1995 5 Engel für Lukas nein
GER Wycislo, Oliver 2001 Die Campignons nein