Lauf-Veranstaltung

13. Dezember 2015 / Witten

25. Wittener Weihnachtslauf

Staffellauf (1x2,5 + 5x1,5 km) 93 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Albrecht, Matthias 1973 AMG Lehrerstaffel / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Andrae, Janine 1976 AMG Lehrerstaffel / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Aufermann, David 2000 Renntiere / Holzkamp-Gesamtschule / Klasse 10a nein
GER Aufermann, Sophie 2000 Renntiere / Holzkamp-Gesamtschule / Klasse 10a nein
GER Bahn, Max 1995 6 Engel für Jara
GER Bartling, Paula 1999 Renntiere / Holzkamp-Gesamtschule / Klasse 10a nein
GER Baum, Bianca 1998 Die Wölfe / Baddesign Heinz Münten nein
GER Behrend, Sara 1997 Sport-LK / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
GER Bohnet, Laura 1993 6 Engel für Jara
NED Bonkowski, Anna-Lena 1989 Triathlon TEAM Wichtel
GER Bosnak, Cansu 1999 Die sechs Richtigen / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe EF nein
GER Chrzan, Karin 1994 Alle Jahre wieder - Mix RSB-DO-Nord-79 nein
GER Chrzan, Sandra 1994 Alle Jahre wieder - Mix RSB-DO-Nord-79 nein
GER Dettmar, Lena 1998 Die sechs Richtigen / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe EF nein
GER Duman, Kazim 2001 AMG Campignons / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 8b nein
GER Eckey, Justus 2002 AMG Campignons / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 8b nein
GER Engemann, Stella 1998 Die Wölfe / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe EF nein
GER Erdmann, Florian 2005 AMG Die Rostnägel / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 5b nein
GER Eßlinger, Julia 1983 TTW Bengelchen
GER Fehrs, Andrea 1958 TTW-Rudolphinen
GER Fliege , Gabi 1953 Team 4haus Special Edition nein
GER Forster, Jana 1997 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
GER Fuest, Nehle 1995 6 Engel für Jara
GER Gräff, Bettina 1977 TTW-Engel ( In Höchstform )
GER Hagenkötter, Christoph 1986 AMG Lehrerstaffel / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Hake, Jona 2000 Renntiere / Holzkamp-Gesamtschule / Klasse 10a nein
GER Hecker, Lennart 1999 Renntiere / Holzkamp-Gesamtschule / Klasse 10a nein
NED Heldt, Sabine 1969 Triathlon TEAM Wichtel
GER Helmbrecht , Frederike 1987 TTW-Engel ( In Höchstform )
GER Hesse, Jörn 1983 AMG Lehrerstaffel / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Hoffmann, Gudrun 1960 Team 4haus Special Edition nein
GER Jeschke, Nicole 1975 TTW Bengelchen
GER Jeschke, Simone 1971 TTW-Engel ( In Höchstform )
NED Jöres, Michaela 1974 Triathlon TEAM Wichtel
GER Jütte, Sophie 1996 6 Engel für Jara
GER Kamionka, Aurica 1996 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
GER Keller, Gillian 2001 AMG Campignons / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 8b nein
GER Kiffmeier, Frederico 1998 Sport-LK / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
GER Kimm, Jurita 1962 TTW Bengelchen
GER Kliem, Silke 1970 TTW Bengelchen
GER Klunkerfoet, Jana 1999 Die sechs Richtigen / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe EF nein
GER Klutzny, Marlene 1998 Die Wölfe / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe EF nein
GER Kolakowski, Frank 1979 Matrix-Mix-Team –egal ob Jung oder Alt wir sind dabei Do.-Nord-79 nein
GER Körduman, Tugce 1999 Die Wölfe / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe EF nein
GER Korkmaz, Eda 1998 Die Wölfe / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe EF nein
GER Kowalewski, Jessica 1978 TTW-Engel ( In Höchstform )
GER Kummerer, Ralf 1990 Matrix-Mix-Team –egal ob Jung oder Alt wir sind dabei Do.-Nord-79 nein
GER Küper, Anja 1965 TTW-Rudolphinen
GER Kurbjuhn, Felix 2002 AMG Campignons / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 8b nein
GER Löpke, Anton 2005 AMG Die Rostnägel / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 5b nein
GER Mensah, Rebecca 1985 TTW-Engel ( In Höchstform )
GER Nadrowski, Linus 2005 AMG Die Rostnägel / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 5b nein
GER Neuhaus, Lutz 1998 Sport-LK / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
NED Niemeyer, Sabine 1968 Triathlon TEAM Wichtel
GER Niesing, Andrea 1966 Alle Jahre wieder - Mix RSB-DO-Nord-79 nein
GER Niesing, Timo 1992 Matrix-Mix-Team –egal ob Jung oder Alt wir sind dabei Do.-Nord-79 nein
GER Nobbe, Anja 1971 TTW-Rudolphinen
GER Oberstehöhfeld, Luna 1998 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
GER Ostendorf, Meike 1994 6 Engel für Jara
GER Paas, Reinhold 1948 AMG Lehrerstaffel / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Petry, Anne-Marie 1957 TTW Bengelchen
GER Piaschek, Jana 2000 Renntiere / Holzkamp-Gesamtschule / Klasse 10a nein
GER Piaschek, Sina 1997 Reese-Runner / QTM Service GmbH #1 nein
NED Prünte, Birgit 1967 Triathlon TEAM Wichtel
GER Reeke, Cornelia 1972 AMG Lehrerstaffel / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Roik, Christiane 1963 TTW-Rudolphinen
GER Rose, Hanna 2001 Alle Jahre wieder - Mix RSB-DO-Nord-79 nein
GER Rose, Heike 1967 Alle Jahre wieder - Mix RSB-DO-Nord-79 nein
GER Rose, Lars 1999 Matrix-Mix-Team –egal ob Jung oder Alt wir sind dabei Do.-Nord-79 nein
GER Rosenkranz, Maike 1998 Die Wölfe / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe EF nein
GER Schulz, Kimberly 1997 Sport-LK / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
GER Schulz, Tim 1998 Sport-LK / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
GER Steinki, Vanessa 1993 Alle Jahre wieder - Mix RSB-DO-Nord-79 nein
GER Steinki, Wilfried 1949 Matrix-Mix-Team –egal ob Jung oder Alt wir sind dabei Do.-Nord-79 nein
NED Strate, Antje Simone 1966 Triathlon TEAM Wichtel
GER Unger, Adavan 1996 Sport-LK / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
GER Utke, Sabine 1964 TTW-Rudolphinen
GER Vierhaus, Detlev 1959 Team 4haus Special Edition nein
GER Vierhaus, Udo 1956 Team 4haus Special Edition nein
GER Vinke, Max 2005 AMG Die Rostnägel / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 5b nein
GER Wallbruch, Felix 2002 AMG Campignons / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 8b nein
GER Weber, Lina 1998 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
GER Wedig, Tina 1973 TTW-Rudolphinen
GER Wenzel, Heike 1962 TTW-Engel ( In Höchstform )
GER Wenzel, Svenja 1993 6 Engel für Jara
GER Wenzel, Yannik 2005 AMG Die Rostnägel / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 5b nein
GER Wittig, Jana Christine 1997 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe Q1 nein
GER Wortmann, Vivien 1998 Die sechs Richtigen / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe EF nein
GER Wycislo, Oliver 2001 AMG Campignons / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 8b nein
GER Yavorsky, Martin 2004 AMG Die Rostnägel / Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 5b nein
GER Zielenski, Lara 1999 Die sechs Richtigen / Holzkamp-Gesamtschule / Stufe EF nein
GER Ziemann, Natalie 1978 TTW Bengelchen
GER Zylka, Zenon 1957 Matrix-Mix-Team –egal ob Jung oder Alt wir sind dabei Do.-Nord-79 nein