Lauf-Veranstaltung

11. Dezember 2016 / Witten

26. Wittener Weihnachtslauf

Staffellauf (1x2,5 + 5x1,5 km) 166 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Adam, Meike 1998 Power Girls / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Aufermann, David 2000 Renntiere - Das Original / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Aufermann, Sophie 2000 Renntiere - Das Original / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Barsties, Katharina 1991 Grote & Co
GER Bartling, Paula 1999 Renntiere - Das Original / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Baum, Bianca 1998 Die Roadrunners / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Behrend, Sara 1997 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Bosnak, Cansu 1999 No Ideas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Bröter, Lukas 1989 Grote & Co
GER Brüchert-Pastor, Nils 1969 PV Triathon Witten nein
GER Brüchert-Pastor, Nils 1969 PV Triathlon Witten / Family & Friends
GER Burghardt, Julian 1998 Two Strokes / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Chebotok, Ekaterina 1999 Renn’Mäuse / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Daßmann, Nico 2004 Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 6b nein
GER Deffner, Lisa Marie 1999 No Ideas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER de Graat, Patricia 1998 Renn’Mäuse / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Denz, Leon-Henrik 1998 Die Breiten ButterBierbrauer / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Dias Sousa, Alexandra 1998 Die Roadrunners / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Dietz, Alban 1966 (Familienunternehmen)
GER Dubas, Jan 1999 Balkan-MIx / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Einhaus, Franziska 2000 Renn’Mäuse / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Engemann, Stella 1998 Dumbledores Armee / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Feierabend, Jan Philipp 1998 Sauerstoff / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Flöter, Leon Ludwig 1997 Sauerstoff / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Forster, Jana 1997 Sauerstoff / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Fraude, Ole 1999 Balkan-MIx / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Glaubitz, Hanna 1998 Renntiere - Das Original / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Graeff, Bettina 1977 TTW Engelexpress
GER Grote, David 1983 Grote & Co
GER Guhl, Dominik 1997 Sauerstoff / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Guhl, Marvin 1997 Sauerstoff / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Guth , Patrick 1988 Physiotherapie Schoonis - Therapie trifft Training!
GER Hecker, Lennart 1999 Renntiere - Das Original / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Heintzel, Linda Marie 1998 Project ,X’ mas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Held, Silke 1969 TTW Christmas Power
GER Hellweg, Paul 2004 Die Spakkos / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Herf, Stella Marie 2000 Renntiere - Das Original / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Hermann, Lara Malin 1999 No Ideas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Ilhan, Ercan 1997 Balkan-Mix / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Ilsen, Celine 1999 Die Roadrunners / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Jaeger, Frieda 2006 Fairfighters / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Jenkel, Rosita 1986 Grote & Co
GER Jeschke, Nicole 1975 TTW Christmas Power
GER Jeschke, Simone 1971 TTW Christmas Power
GER Jeschke, Simone 1971 TTW Christmas Power nein
GER Kakajiannis, Nikos 1998 Balkan-Mix / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Kempf, Lorenz 1998 Fast & Furious / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Kiffmeier, Frederico Matthias 1998 Die Usains / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Kimm, Jurita 1962 TTW Christmas Power
GER Klaaßen, Nadja 1999 Die Roadrunners / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Klaßmann, Gordon 1980 Grote & Co
GER Klunkerfoet, Jana 1999 Power Girls / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Klutzny, Marlene 1998 Dumbledores Armee / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Köhler, Anne-Kathrin 1993 Physiotherapie Schoonis - Therapie trifft Training!
GER Köpenick, Merle 2003 Die Spakkos / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Kopleck, Kai 2004 Die Spakkos / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Köppen, Mia 1998 Power Girls / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Körduman, Tugce 1999 Dumbledores Armee / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Korkmaz, Eda 1998 Dumbledores Armee / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Körner, Paul Jakob 1999 Die Breiten ButterBierbrauer / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Kowolewski, Jessica 1977 TTW Engelexpress
GER Krug, Melanie 1999 Power Girls / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Kümeke, Mika 2001 Ren(n)tiere / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Küper, Anja 1965 TTW Christmas Power
GER Küper, Kim 1996 Cool Runnings
GER Küper, Michael 1965 Cool Runnings
GER Küper, Sina 1992 Cool Runnings
GER Kuzma, Kevin 1999 Two Strokes / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Laforza, Daniel 1995 Zu faul für 6 Runden / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Lämmer, Natalie 1997 Zu faul für 6 Runden / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Laszewska, Karolina 1985 TTW Christmas Power
GER Lee, Jino 1998 Ren(n)tiere / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Lipinski, Lukas 1997 Sauerstoff / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Loebert, Darius 1998 Die Usains / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Löpke, Anton 2005 Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 6b nein
GER Makalowski, Markus 1968 PV Triathlon Witten / Family & Friends
GER Makalowski, Melina 2002 PV Triathlon Witten / Family & Friends
GER Makalowski, Petra 1970 PV Triathlon Witten / Family & Friends
GER Makila, Andrea 1998 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Marbach , Susanne 1964 Physiotherapie Schoonis - Therapie trifft Training!
GER Mattern, Tim 1999 Die Breiten ButterBierbrauer / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Mazur, Alexander 1996 Balkan-MIx / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Meckel, Max 2002 Cool Runnings
GER Meckel, Max 2002 Cool Runnings
GER Molitor, Mira 1992 (Familienunternehmen)
GER Molitor , Felix 2000 (Familienunternehmen)
GER Molitor , Klara 1994 (Familienunternehmen)
GER Molitor , Regina 1970 (Familienunternehmen)
GER Moors, Pia 2004 Die Spakkos / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Mösges, Lisa 2000 Ren(n)tiere / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Mühl, Cedric 1988 Physiotherapie Schoonis - Therapie trifft Training!
GER Müller, Lukas 1999 Die Breiten ButterBierbrauer / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Nadrowski, Linus 2005 Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 6b nein
GER Nadrowski, Sophia 1998 Die Roadrunners / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Neuhaus, Lutz 1998 Die Usains / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Niggemeyer, Marie 1999 Fast & Furious / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Oberstehöhfeld, Luna 1998 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Ösük, Dilan 1998 Dumbledores Armee / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Pastor, Till 1984 PV Triathlon Witten / Family & Friends
GER Perinpanathan, Ragulan 1997 Die Usains / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Person, Johanna 2004 Die Spakkos / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Piaschek, Sina 1997 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Pitlinski, Nils 2001 PV Triathlon Witten / Family & Friends
GER Rack, Simon 2000 Ren(n)tiere / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Reichel, Linda 2001 Ren(n)tiere / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Reicherz, Leonie 1994 Sport-Union Annen
GER Rinschen, Florian 1998 Two Strokes / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Roik, Christiane 1963 TTW Engelexpress
GER Römer, Raffael 1993 (Familienunternehmen)
GER Rosenkranz, Maike 1998 Die Roadrunners / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Röttgerding, Jonas 1999 No Ideas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Rysavy, Nicolai 1989 nein
GER Sahin, Abdullah 1997 Two Strokes / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Salice, Nicolas Marcel 1998 Fast & Furious / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Scheuermann, Jannik 1997 Project ,X’mas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Schlott, Simon 1999 Fast & Furious / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Schlüter, Friederike 1996 Project ,X’mas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Schmalstieg, Lisa 1991 Sport-Union Annen
GER Schneider, Kim Julia 1999 Fast & Furious / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Schoonis, Daniela 1976 Physiotherapie Schoonis - Therapie trifft Training!
GER Schoonis, Davy 1977 Physiotherapie Schoonis - Therapie trifft Training!
GER Schremb, Eva 1998 Renn’Mäuse / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Schulz, Kimberly 1997 Fast & Furious / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Schulz, Tim 1998 Die Usains / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Schulze-Steinen, Hannah 1991 Sport-Union Annen
GER Sieber, Lea 1999 Renn’Mäuse / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Siepmann, Jan 1999 Fairfighters / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Simon, Monja 2001 Ren(n)tiere / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Sosin, Marcel 1999 Two Strokes / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Sousamlis, Rafael 1998 Balkan-MIx / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Spennemann, Cedric 2000 Fairfighters / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Strate, Antje Simone 1966 Triathlon TEAM TG Witten nein
GER Strate, Antje Simone 1966 TTW Engelexpress
GER Stratmann, Vanessa 1997 Zu faul für 6 Runden / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Tautz, Joschua 1999 Die Breiten ButterBierbrauer / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Tepel, Maike 1998 Project ,X’ mas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Teuber, Leonie 2000 Renn’Mäuse / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Thiede, Marko 1998 Die Breiten ButterBierbrauer / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Tiemann, Robin Dominic 1998 Fairfighters / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Tornero, Dominique 1977 Grote & Co
GER Trippe, Denise 1997 Zu faul für 6 Runden / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Unger, Adavan 1996 Die Usains / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Utke, Sabine 1964 TTW Engelexpress
GER van Bevern, Lotte 2003 Die Spakkos / Albert-Martmöller-Gymnasium nein
GER Villarino, Francisco 1992 Sport-Union Annen
GER Vinke, Max 2005 Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 6b nein
GER Wagener, Annica 2001 Fairfighters / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Wagener, Christopher Paul 2004 Fairfighters / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Wahle, Aaron Julien 1997 Project ,X’mas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Warzecha, Laura 1998 Power Girls / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Weber, Lina 1998 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Wedig, Sven 1979 Cool Runnings
GER Wedig, Tina 1973 TTW Engelexpress
GER Wenderoth, Lisa Marie 1998 Zu faul für 6 Runden / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Wenzel, Yannik 2005 Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 6b nein
GER Werschmöller, Judith-Marie 1998 Project ,X’mas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Wessels, Janine 1999 Power Girls / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Westhues, Hannah 1994 Sport-Union Annen
GER Wickert, Kim 1991 Sport-Union Annen
GER Winkelhardt, Shari 1998 No Ideas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Wittig, Jana Christine 1997 Reese-Runner / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Wollenweber, Erik 1998 Zu faul für 6 Runden / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Wurzel, Maxim 1999 Two Strokes / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Yavorsky, Martin 2004 Albert-Martmöller-Gymnasium / Klasse 6b nein
GER Zielenski, Lara 1999 No Ideas / Holzkamp-Gesamtschule nein
GER Zor, Cem 1999 Dumbledores Armee / Holzkamp-Gesamtschule nein